ФК Мусанзе — Гасоги Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 4
- Участники
- ФК Мусанзе — Гасоги Юнайтед
- Стадион
- Ubworoherane (Musanze), Rwanda
Глубокий анализ команды ФК Мусанзе
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Гасоги Юнайтед
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед ФК Мусанзе — 5, ничьих 4, побед Гасоги Юнайтед — 4. Голы: 15–15.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.05.2026 |
|
3 : 2 |
|
| 02.01.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 10.05.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 23.11.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 03.04.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 26.11.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 12.11.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 05.03.2023 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК МусанзеГасоги Юнайтед
0,60
1,20
Голы за матч
1,00
1,60
Пропущено за матч
20%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Мусанзе домаГасоги Юнайтед в гостях
0,80
0,90
Голы за матч
0,90
1,60
Пропущено за матч
30%
0%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Гасоги Юнайтед не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Мусанзе — Гасоги Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Мусанзе · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.25
- ФК Мусанзе — 2-4-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 6–10.
- Гасоги Юнайтед — 1-4-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–16.
- В личных встречах (13) ФК Мусанзе выигрывала 5 раз, Гасоги Юнайтед — 4, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Мусанзе».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТМ 2.5
Тотал меньше 2.5
Оценочный прогноз
+9
ФК Мусанзе занимает 10 место в чемпионате, Гасоги Юнайтед идет на 18. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 8 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Мусанзе +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Мусанзе дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Мусанзе получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
0
Голы в последних 5 играх (ФК Мусанзе дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Мусанзе получает от нас 0 оценочных балла (4 забито, 4 пропущено), у противника -5 (6 забито, 11 пропущено).
-5
+1
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мусанзе получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мусанзе получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника -6 (4 забито, 10 пропущено).
-6
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | СК Киёву | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Полис | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | СК Киёву | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Амагажу | 0 : 2 |
| 07.03.2026 | Мукура | 0 : 1 |
| 13.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 11.01.2026 | ФК Маринс | 3 : 1 |
| 05.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 0 : 1 |
| 28.12.2025 | Горилла | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 06.09.2026 | Мукура | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | СК Киёву | 2 : 0 |
| 27.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 08.02.2026 | AS Muhanga | 1 : 1 |
| 12.01.2026 | Горилла | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
6
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
16
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Мусанзе занимает 10 место в чемпионате, Гасоги Юнайтед идет на 18. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+3
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Мусанзе дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Мусанзе забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Гасоги Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
+2
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Мусанзе забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Гасоги Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
+2
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 9 раз. ТМ +7 балл(ов).
+7
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 2 раз. ТМ +4 балл(ов).
+4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | СК Киёву | 1 : 0 |
| 17.05.2026 | Гасоги Юнайтед | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | ФК Полис | 0 : 0 |
| 02.05.2026 | СК Киёву | 0 : 0 |
| 17.04.2026 | Амагажу | 0 : 2 |
| 07.03.2026 | Мукура | 0 : 1 |
| 13.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 11.01.2026 | ФК Маринс | 3 : 1 |
| 05.01.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 0 : 1 |
| 28.12.2025 | Горилла | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 06.09.2026 | Мукура | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | СК Киёву | 2 : 0 |
| 27.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 08.02.2026 | AS Muhanga | 1 : 1 |
| 12.01.2026 | Горилла | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.25 | 2.88 | 3.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Мусанзе» среди собранных линий — 2.25.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Мусанзе — Гасоги Юнайтед?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Ubworoherane (Musanze), Rwanda.
Какой прогноз на матч ФК Мусанзе — Гасоги Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Мусанзе», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Мусанзе и Гасоги Юнайтед между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 5 — за ФК Мусанзе, 4 — за Гасоги Юнайтед, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.