Хибернианс — Хамрун Спартанс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 16:30 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 7
- Участники
- Хибернианс — Хамрун Спартанс
- Стадион
- Tony Bezzina Stadium, Paola, Malta
Глубокий анализ команды Хибернианс
Результаты последних 10 матчей
П Н В Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Хамрун Спартанс
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед Хибернианс — 4, ничьих 3, побед Хамрун Спартанс — 9. Голы: 14–23.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.02.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 27.09.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 19.01.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 21.12.2024 |
|
0 : 3 |
|
| 02.10.2024 |
|
0 : 2 |
|
| 04.05.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 20.01.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 08.01.2023 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Хамрун Спартанс не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Хибернианс — Хамрун Спартанс
- Хибернианс — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
- Хамрун Спартанс — 2-1-7 в последних 10 матчах, разница мячей 9–17.
- В личных встречах (16) Хибернианс выигрывала 4 раз, Хамрун Спартанс — 9, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хибернианс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Хибернианс и Хамрун Спартанс, который ожидается 11 октября в 16:30 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Мальта - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Tony Bezzina Stadium в городе Paola, Malta. Вместимость стадиона 2968 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Хибернианс — Хамрун Спартанс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,12 до 1,88 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Хибернианс находится в таблице чемпионата с 5 очками на 10 месте, Хамрун Спартанс занимает 5 место, набрав 10 очков.
Форма Хибернианс
0:4
1:1
0:2
1:1
1:0
Форма Хамрун Спартанс
4:1
0:2
1:2
1:0
0:2
Прогнозы на Исходы Хибернианс — Хамрун Спартанс
Исход матча: Победа Хамрун Спартанс за коэффициент 1,55
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Хамрун Спартанс. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперник, Хибернианс, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Хамрун Спартанс или ничья (x2) за коэффициент 1,12
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Хамрун Спартанс не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 4 игр дома, 5 на выезде и в целом 3 встреч. Их соперники, Хибернианс, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 7, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Голы Хибернианс — Хамрун Спартанс
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,88
ТБ 2.75 голов в домашних матчах Хибернианс пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 4 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Мальта - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 7 | 9 | 13 |
| 2 | ![]() | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 | 13 |
| 3 | ![]() | - | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 9 | 2 | 11 |
| 4 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 5 | 10 |
| 5 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 10 |
| 6 | ![]() | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 10 |
| 7 | ![]() | - | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 10 |
| 8 | ![]() | - | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | 3 | 9 |
| 9 | ![]() | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 | 5 |
| 10 | ![]() | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | -5 | 5 |
| 11 | ![]() | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 13 | -11 | 1 |
| 12 | ![]() | - | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 14 | -13 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Биркиркара | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Моста | 2 : 0 |
| 22.02.2026 | Флориана | 4 : 1 |
| 15.02.2026 | Марсакслок ФК | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 1 : 1 |
| 04.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Моста | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | ФК Моста | 0 : 2 |
| 06.01.2026 | Гзира | 4 : 1 |
| 18.12.2025 | Заббар Сент-Патрик ФК | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Марсакслок ФК | 4 : 1 |
| 22.08.2026 | Биркиркара | 1 : 0 |
| 09.07.2026 | НСИ Рунавик | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Валлетта | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Валлетта | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Флориана | 1 : 4 |
| 11.04.2026 | Марсакслок ФК | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | ФК Моста | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Флориана | 1 : 1 |
| 13.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Биркиркара | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Моста | 2 : 0 |
| 22.02.2026 | Флориана | 4 : 1 |
| 15.02.2026 | Марсакслок ФК | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 1 : 1 |
| 04.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Моста | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | ФК Моста | 0 : 2 |
| 06.01.2026 | Гзира | 4 : 1 |
| 18.12.2025 | Заббар Сент-Патрик ФК | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Марсакслок ФК | 4 : 1 |
| 22.08.2026 | Биркиркара | 1 : 0 |
| 09.07.2026 | НСИ Рунавик | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Валлетта | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Валлетта | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Флориана | 1 : 4 |
| 11.04.2026 | Марсакслок ФК | 3 : 2 |
| 15.03.2026 | ФК Моста | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Флориана | 1 : 1 |
| 13.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Биркиркара | 13 | 1 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Моста | 0 | 2 : 0 |
| 22.02.2026 | Флориана | 0 | 4 : 1 |
| 15.02.2026 | Марсакслок ФК | 0 | 2 : 1 |
| 07.02.2026 | ФК Таршин Райнбоус | 0 | 1 : 1 |
| 04.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Моста | 0 | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | ФК Моста | 0 | 0 : 2 |
| 06.01.2026 | Гзира | 19 | 4 : 1 |
| 18.12.2025 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 | 3 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.09.2026 | Марсакслок ФК | 14 | 4 : 1 |
| 22.08.2026 | Биркиркара | 13 | 1 : 0 |
| 09.07.2026 | НСИ Рунавик | 9 | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Валлетта | 7 | 0 : 2 |
| 02.05.2026 | Валлетта | 8 | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Флориана | 0 | 1 : 4 |
| 11.04.2026 | Марсакслок ФК | 3 : 2 | |
| 15.03.2026 | ФК Моста | 0 | 2 : 1 |
| 01.03.2026 | Флориана | 1 : 1 | |
| 13.02.2026 | Заббар Сент-Патрик ФК | 0 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
4.81 | 3.90 | 1.55 |
| ScanGoal | 4.50 | 4.00 | 1.55 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Хибернианс» среди собранных линий — 4.81.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Хибернианс — Хамрун Спартанс?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Tony Bezzina Stadium, Paola, Malta.
Какой прогноз на матч Хибернианс — Хамрун Спартанс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Хибернианс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Хибернианс и Хамрун Спартанс между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 4 — за Хибернианс, 9 — за Хамрун Спартанс, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.




