Skala IF — НСИ Рунавик – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 24
- Участники
- Skala IF — НСИ Рунавик
- Стадион
- Undir Mýruhjalla, Skála, Faroe Islands
Глубокий анализ команды Skala IF
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н Н Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Skala IF — 0, ничьих 1, побед НСИ Рунавик — 0. Голы: 3–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.04.2026 |
|
3 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Skala IFНСИ Рунавик
1,70
1,90
Голы за матч
1,60
1,40
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Skala IF домаНСИ Рунавик в гостях
1,50
2,30
Голы за матч
1,60
1,90
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Skala IF — НСИ Рунавик
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит НСИ Рунавик · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.49
- Skala IF — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
- НСИ Рунавик — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 19–14.
- В личных встречах (1) Skala IF выигрывала 0 раз, НСИ Рунавик — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НСИ Рунавик».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Skala IF занимает 8 место в чемпионате, НСИ Рунавик идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 7 балл(а). За фактор домашнего поля Skala IF +1 балл.
+7
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Skala IF дома, НСИ Рунавик на выезде): Skala IF получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-1
Голы в последних 5 играх (Skala IF дома, НСИ Рунавик на выезде): Skala IF получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено).
-1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Skala IF получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (2 побед, 3 ничьи, 0 поражений).
+9
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Skala IF получает от нас 0 оценочных балла (8 забито, 8 пропущено), у противника 3 (10 забито, 7 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ХБ Торсхавн | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | 07 Вестур | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | B68 Тофтир | 1 : 0 |
| 14.06.2026 | КИ Клаксвик | 1 : 4 |
| 29.05.2026 | 07 Вестур | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 10.05.2026 | АБ Аргир | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | НСИ Рунавик | 3 : 3 |
| 06.04.2026 | ЭБ/Стреймур | 1 : 2 |
| 08.03.2026 | ХБ Торсхавн | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 1 |
| 17.05.2026 | 07 Вестур | 1 : 6 |
ТБ
Тотал больше 2.5
33
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Skala IF занимает 8 место в чемпионате, НСИ Рунавик идет на 1. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+11
Результативность команд в последних 10 играх (Skala IF дома, НСИ Рунавик на выезде): Skala IF забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). НСИ Рунавик забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Skala IF забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). НСИ Рунавик забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 21 раз. ТБ +7 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | ХБ Торсхавн | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | 07 Вестур | 1 : 1 |
| 04.07.2026 | B68 Тофтир | 1 : 0 |
| 14.06.2026 | КИ Клаксвик | 1 : 4 |
| 29.05.2026 | 07 Вестур | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 10.05.2026 | АБ Аргир | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | НСИ Рунавик | 3 : 3 |
| 06.04.2026 | ЭБ/Стреймур | 1 : 2 |
| 08.03.2026 | ХБ Торсхавн | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 2 |
| 23.08.2026 | КИ Клаксвик | 2 : 2 |
| 06.08.2026 | Лугано | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | ХБ Торсхавн | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | ФК Копер | 4 : 7 |
| 16.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 2 |
| 29.06.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.05.2026 | АБ Аргир | 3 : 2 |
| 25.05.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 1 |
| 17.05.2026 | 07 Вестур | 1 : 6 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
5.52 | 4.25 | 1.45 |
| ScanGoal | 5.02 | 4.27 | 1.52 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит НСИ Рунавик» среди собранных линий — 1.52.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Skala IF — НСИ Рунавик?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Undir Mýruhjalla, Skála, Faroe Islands.
Какой прогноз на матч Skala IF — НСИ Рунавик?
Расчёт нашего сайта — «Победит НСИ Рунавик», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Skala IF и НСИ Рунавик между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Skala IF, 0 — за НСИ Рунавик, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.