Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 18:30 МСК
- Турнир
- Примера Б, тур 27
- Участники
- Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика
- Стадион
- Regional de Antofagasta (Antofagasta), Antofagasta, Chile
Глубокий анализ команды Депортес Антофагаста
Результаты последних 10 матчей
Н В В В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,60 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Сан-Маркос де Арика
Результаты последних 10 матчей
В П В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 15 очных матчей: побед Депортес Антофагаста — 7, ничьих 5, побед Сан-Маркос де Арика — 3. Голы: 33–20.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.05.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 01.09.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 27.04.2025 |
|
2 : 3 |
|
| 06.08.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 24.03.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 09.10.2023 |
|
4 : 3 |
|
| 29.05.2023 |
|
4 : 1 |
|
| 07.09.2017 |
|
4 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика
- Депортес Антофагаста — 4-4-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–6.
- Сан-Маркос де Арика — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 11–12.
- В личных встречах (15) Депортес Антофагаста выигрывала 7 раз, Сан-Маркос де Арика — 3, ничьих — 5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депортес Антофагаста».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Депортес Антофагаста и Сан-Маркос де Арика, который состоится 11 октября в 18:30 по московскому времени в рамках 27 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе Регионал де Антофагаста в городе Antofagasta, Chile. Вместимость стадиона 21178 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,14 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Депортес Антофагаста находится в таблице чемпионата с 41 очками на 5 месте, Сан-Маркос де Арика занимает 7 место, набрав 39 очков.
Форма Депортес Антофагаста
2:0
2:0
4:1
1:1
2:1
Форма Сан-Маркос де Арика
1:2
3:0
2:1
2:1
2:0
Прогнозы на Исходы Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика
Исход матча: Победа Депортес Антофагаста за коэффициент 1,7
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Депортес Антофагаста. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Сан-Маркос де Арика, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Депортес Антофагаста или ничья (1x) за коэффициент 1,14
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Депортес Антофагаста не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Сан-Маркос де Арика, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Депортес Антофагаста пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Чили - Примера B
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 26 | 13 | 9 | 4 | 44 | 27 | 17 | 48 |
| 2 | ![]() | - | 26 | 13 | 8 | 5 | 41 | 29 | 12 | 47 |
| 3 | ![]() | - | 26 | 12 | 8 | 6 | 41 | 28 | 13 | 44 |
| 4 | ![]() | - | 26 | 12 | 7 | 7 | 42 | 38 | 4 | 43 |
| 5 | ![]() | - | 26 | 11 | 8 | 7 | 44 | 26 | 18 | 41 |
| 6 | ![]() | - | 26 | 11 | 8 | 7 | 38 | 34 | 4 | 41 |
| 7 | ![]() | - | 26 | 10 | 9 | 7 | 33 | 24 | 9 | 39 |
| 8 | ![]() | - | 26 | 10 | 7 | 9 | 40 | 39 | 1 | 37 |
| 9 | ![]() | - | 26 | 10 | 6 | 10 | 32 | 34 | -2 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 26 | 10 | 4 | 12 | 26 | 34 | -8 | 34 |
| 11 | ![]() | - | 26 | 8 | 8 | 10 | 40 | 36 | 4 | 32 |
| 12 | ![]() | - | 26 | 7 | 10 | 9 | 35 | 30 | 5 | 31 |
| 13 | ![]() | - | 26 | 6 | 9 | 11 | 22 | 39 | -17 | 24 |
| 14 | ![]() | - | 26 | 4 | 10 | 12 | 27 | 40 | -13 | 22 |
| 15 | ![]() | - | 26 | 5 | 7 | 14 | 16 | 44 | -28 | 22 |
| 16 | ![]() | - | 26 | 4 | 6 | 16 | 23 | 42 | -19 | 18 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Универсидад де Чили | 2 : 0 |
| 04.10.2026 | Рейнджерс Талька | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | Депортес Икике | 4 : 1 |
| 11.09.2026 | Кобрелоа | 0 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Реколета | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 5 : 1 |
| 12.07.2026 | Кобресаль | 1 : 0 |
| 21.06.2026 | Ла-Серена | 4 : 2 |
| 07.06.2026 | Магальянес | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 1 : 2 |
| 10.09.2026 | Депортес Реколета | 2 : 1 |
| 01.09.2026 | Кобрелоа | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Унион Эспаньола | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 : 1 |
| 06.08.2026 | Кокимбо Унидо | 1 : 0 |
| 06.07.2026 | Депортес Лимаче | 4 : 1 |
| 06.06.2026 | Сан-Луис Кильота | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 : 2 |
| 12.05.2026 | Курико Унидо | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Универсидад де Чили | 2 : 0 |
| 04.10.2026 | Рейнджерс Талька | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | Депортес Икике | 4 : 1 |
| 11.09.2026 | Кобрелоа | 0 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Реколета | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 5 : 1 |
| 12.07.2026 | Кобресаль | 1 : 0 |
| 21.06.2026 | Ла-Серена | 4 : 2 |
| 07.06.2026 | Магальянес | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 1 : 2 |
| 10.09.2026 | Депортес Реколета | 2 : 1 |
| 01.09.2026 | Кобрелоа | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Унион Эспаньола | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 : 1 |
| 06.08.2026 | Кокимбо Унидо | 1 : 0 |
| 06.07.2026 | Депортес Лимаче | 4 : 1 |
| 06.06.2026 | Сан-Луис Кильота | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 : 2 |
| 12.05.2026 | Курико Унидо | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | Универсидад де Чили | 7 | 2 : 0 |
| 04.10.2026 | Рейнджерс Талька | 11 | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | Депортес Икике | 4 | 4 : 1 |
| 11.09.2026 | Кобрелоа | 3 | 0 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Реколета | 6 | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 7 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 7 | 5 : 1 |
| 12.07.2026 | Кобресаль | 7 | 1 : 0 |
| 21.06.2026 | Ла-Серена | 2 | 4 : 2 |
| 07.06.2026 | Магальянес | 9 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 3 | 1 : 2 |
| 10.09.2026 | Депортес Реколета | 6 | 2 : 1 |
| 01.09.2026 | Кобрелоа | 4 | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Унион Эспаньола | 1 | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 3 | 1 : 1 |
| 06.08.2026 | Кокимбо Унидо | 2 | 1 : 0 |
| 06.07.2026 | Депортес Лимаче | 7 | 4 : 1 |
| 06.06.2026 | Сан-Луис Кильота | 4 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 | 0 : 2 |
| 12.05.2026 | Курико Унидо | 4 | 2 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | Универсидад де Чили | 3 | 2 : 0 |
| 04.10.2026 | Рейнджерс Талька | 0 | 2 : 0 |
| 27.09.2026 | Депортес Икике | 3 | 4 : 1 |
| 11.09.2026 | Кобрелоа | 2 | 0 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Реколета | 2 | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 | 0 : 0 |
| 01.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 0 | 5 : 1 |
| 12.07.2026 | Кобресаль | 1 | 1 : 0 |
| 21.06.2026 | Ла-Серена | 3 | 4 : 2 |
| 07.06.2026 | Магальянес | 2 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 3 | 1 : 2 |
| 10.09.2026 | Депортес Реколета | 0 | 2 : 1 |
| 01.09.2026 | Кобрелоа | 2 | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Унион Эспаньола | 2 | 2 : 1 |
| 08.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 4 | 1 : 1 |
| 06.08.2026 | Кокимбо Унидо | 2 | 1 : 0 |
| 06.07.2026 | Депортес Лимаче | 4 | 4 : 1 |
| 06.06.2026 | Сан-Луис Кильота | 3 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Пуэрто-Монт | 2 | 0 : 2 |
| 12.05.2026 | Курико Унидо | 3 | 2 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.73 | 3.42 | 4.25 |
| ScanGoal | 1.70 | 3.50 | 4.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Депортес Антофагаста» среди собранных линий — 1.73.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика?
Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Regional de Antofagasta (Antofagasta), Antofagasta, Chile.
Какой прогноз на матч Депортес Антофагаста — Сан-Маркос де Арика?
Расчёт нашего сайта — «Победит Депортес Антофагаста», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Депортес Антофагаста и Сан-Маркос де Арика между собой?
В нашей базе 15 личных встреч: 7 — за Депортес Антофагаста, 3 — за Сан-Маркос де Арика, 5 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







