ФК Санта-Люсия — ФК Зуррик – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 18:30 МСК
- Турнир
- Челлендж Лига, тур 3
- Участники
- ФК Санта-Люсия — ФК Зуррик
- Стадион
- MFA Centenary (Attard), Malta
Глубокий анализ команды ФК Санта-Люсия
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В В Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 2 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Зуррик
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 4 очных матча: побед ФК Санта-Люсия — 2, ничьих 0, побед ФК Зуррик — 2. Голы: 8–10.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 12.04.2026 |
|
3 : 0 |
|
| 09.12.2025 |
|
4 : 0 |
|
| 15.02.2025 |
|
3 : 6 |
|
| 04.01.2025 |
|
2 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Санта-ЛюсияФК Зуррик
1,50
1,70
Голы за матч
0,90
1,70
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Санта-Люсия домаФК Зуррик в гостях
1,00
1,30
Голы за матч
1,00
1,40
Пропущено за матч
20%
40%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу ФК Санта-Люсия — ФК Зуррик
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Санта-Люсия · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.80
- ФК Санта-Люсия — 3-5-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–9.
- ФК Зуррик — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 17–17.
- В личных встречах (4) ФК Санта-Люсия выигрывала 2 раз, ФК Зуррик — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Санта-Люсия».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Санта-Люсия
Жёлтые карточки
Ничья по ЖК
Оценочный прогноз
+4
ФК Санта-Люсия занимает 11 место в чемпионате, ФК Зуррик идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Санта-Люсия +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
+3
Голы в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает от нас 3 оценочных балла (6 забито, 3 пропущено), у противника 0 (6 забито, 6 пропущено).
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Санта-Люсия получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
+7
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Санта-Люсия получает от нас 7 оценочных балла (10 забито, 3 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Витториоза Старс | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Зуррик | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Марса | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Гудья Юнайтед | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 1 : 1 |
| 01.02.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 0 : 0 |
| 20.12.2025 | ФК Бальцан | 1 : 1 |
| 29.11.2025 | Swieqi Utd | 1 : 3 |
| 01.11.2025 | Пьета Хотспур | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сайренс | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 3 : 0 |
| 07.03.2026 | Mtarfa | 0 : 2 |
| 28.02.2026 | Витториоза Старс | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | Гудья Юнайтед | 0 : 3 |
| 14.02.2026 | Пьета Хотспур | 3 : 1 |
| 18.01.2026 | Swieqi Utd | 3 : 1 |
| 17.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 1 : 4 |
| 13.12.2025 | Гудья Юнайтед | 1 : 0 |
| 02.11.2025 | Витториоза Старс | 0 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
22
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Санта-Люсия занимает 11 место в чемпионате, ФК Зуррик идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+5
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ФК Зуррик забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Санта-Люсия забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Зуррик забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+6
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 20 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Витториоза Старс | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Зуррик | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Марса | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Гудья Юнайтед | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 1 : 1 |
| 01.02.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 0 : 0 |
| 20.12.2025 | ФК Бальцан | 1 : 1 |
| 29.11.2025 | Swieqi Utd | 1 : 3 |
| 01.11.2025 | Пьета Хотспур | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сайренс | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 3 : 0 |
| 07.03.2026 | Mtarfa | 0 : 2 |
| 28.02.2026 | Витториоза Старс | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | Гудья Юнайтед | 0 : 3 |
| 14.02.2026 | Пьета Хотспур | 3 : 1 |
| 18.01.2026 | Swieqi Utd | 3 : 1 |
| 17.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 1 : 4 |
| 13.12.2025 | Гудья Юнайтед | 1 : 0 |
| 02.11.2025 | Витториоза Старс | 0 : 1 |
-1
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия подает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+28
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия подает от нас 28 оценочных баллов за 28 угловых, противник 26 баллов за 26 углов.
+26
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия подает в среднем по 5.6 углов за игру в домашних встречах, ФК Зуррик по 5.2 углов. ФК Санта-Люсия +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия везде, ФК Зуррик везде): ФК Санта-Люсия подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+27
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия везде, ФК Зуррик везде): ФК Санта-Люсия подает от нас 27 оценочных баллов за 27 углов, противник 21 баллов за 21 угловых.
+21
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия подает в среднем по 5.4 угла за игру в домашних встречах, ФК Зуррик по 4.2 угла. ФК Санта-Люсия +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Витториоза Старс | 4 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Зуррик | 4 | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Марса | 3 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Гудья Юнайтед | 11 | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 6 | 1 : 1 |
| 01.02.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 4 | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 7 | 0 : 0 |
| 20.12.2025 | ФК Бальцан | 3 | 1 : 1 |
| 29.11.2025 | Swieqi Utd | 5 | 1 : 3 |
| 01.11.2025 | Пьета Хотспур | 4 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сайренс | 2 | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 8 | 3 : 0 |
| 07.03.2026 | Mtarfa | 8 | 0 : 2 |
| 28.02.2026 | Витториоза Старс | 6 | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | Гудья Юнайтед | 2 | 0 : 3 |
| 14.02.2026 | Пьета Хотспур | 4 | 3 : 1 |
| 18.01.2026 | Swieqi Utd | 3 | 3 : 1 |
| 17.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 8 | 1 : 4 |
| 13.12.2025 | Гудья Юнайтед | 3 | 1 : 0 |
| 02.11.2025 | Витториоза Старс | 5 | 0 : 1 |
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Зуррик по 1.2 ЖК. ФК Санта-Люсия +5 балл(а)
0
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия везде, ФК Зуррик везде): ФК Санта-Люсия получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия везде, ФК Зуррик везде): ФК Санта-Люсия получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Санта-Люсия дома, ФК Зуррик на выезде): ФК Санта-Люсия получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Зуррик по 1.8 ЖК. ФК Зуррик +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Витториоза Старс | 2 | 0 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Зуррик | 2 | 3 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Марса | 1 | 0 : 1 |
| 28.02.2026 | Гудья Юнайтед | 2 | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 2 | 1 : 1 |
| 01.02.2026 | ФК Мелита Сент-Джулианс | 4 | 2 : 2 |
| 11.01.2026 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 3 | 0 : 0 |
| 20.12.2025 | ФК Бальцан | 4 | 1 : 1 |
| 29.11.2025 | Swieqi Utd | 3 | 1 : 3 |
| 01.11.2025 | Пьета Хотспур | 5 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.09.2026 | Сайренс | 2 | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | ФК Санта-Люсия | 0 | 3 : 0 |
| 07.03.2026 | Mtarfa | 0 | 0 : 2 |
| 28.02.2026 | Витториоза Старс | 3 | 2 : 1 |
| 21.02.2026 | Гудья Юнайтед | 1 | 0 : 3 |
| 14.02.2026 | Пьета Хотспур | 1 | 3 : 1 |
| 18.01.2026 | Swieqi Utd | 3 | 3 : 1 |
| 17.12.2025 | ФК Зеббудж Рейнджерс | 0 | 1 : 4 |
| 13.12.2025 | Гудья Юнайтед | 3 | 1 : 0 |
| 02.11.2025 | Витториоза Старс | 2 | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.80 | 3.70 | 3.40 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Санта-Люсия» среди собранных линий — 1.80.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Санта-Люсия — ФК Зуррик?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе MFA Centenary (Attard), Malta.
Какой прогноз на матч ФК Санта-Люсия — ФК Зуррик?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Санта-Люсия», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Санта-Люсия и ФК Зуррик между собой?
В нашей базе 4 личные встречи: 2 — за ФК Санта-Люсия, 2 — за ФК Зуррик, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.