Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 22:00 МСК
- Турнир
- USL 1
- Участники
- Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC
- Стадион
- Regal Stadium, Knoxville, TN, USA
Глубокий анализ команды Уан Ноксвилл
Результаты последних 10 матчей
Н П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Spokane Velocity FC
Результаты последних 10 матчей
В Н П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Уан Ноксвилл — 2, ничьих 3, побед Spokane Velocity FC — 0. Голы: 8–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 21.06.2026 |
|
0 : 4 |
|
| 31.08.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 17.03.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 27.10.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 24.08.2024 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Spokane Velocity FC не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC
- Уан Ноксвилл — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–11.
- Spokane Velocity FC — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–16.
- В личных встречах (5) Уан Ноксвилл выигрывала 2 раз, Spokane Velocity FC — 0, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Уан Ноксвилл».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Уан Ноксвилл и Spokane Velocity FC, который ожидается 11 октября в 22:00 по московскому времени в рамках лиги США - USL - Первая лига. Встреча пройдет на стадионе Regal Stadium в городе Knoxville, TN, USA. Вместимость стадиона 3000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,19 до 1,83 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Уан Ноксвилл находится в таблице чемпионата с 51 очками на 4 месте, Spokane Velocity FC занимает 6 место, набрав 47 очков.
Форма Уан Ноксвилл
3:0
3:2
0:0
2:1
2:3
Форма Spokane Velocity FC
3:3
0:1
0:1
2:2
3:1
Прогнозы на Исходы Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC
Исход матча: Победа Уан Ноксвилл за коэффициент 1,83
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Уан Ноксвилл. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Spokane Velocity FC, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Уан Ноксвилл или Spokane Velocity FC за коэффициент 1,19
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Уан Ноксвилл не закончила вничью 6 матчей дома, 8 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, Spokane Velocity FC, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC
Тотал голов в матче: ТМ 2.75 за коэффициент 1,83
ТМ 2.75 голов в домашних матчах Уан Ноксвилл пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 2 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , США - USL - Первая лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 29 | 19 | 4 | 6 | 53 | 31 | 22 | 61 |
| 2 | ![]() | - | 29 | 18 | 6 | 5 | 67 | 42 | 25 | 60 |
| 3 | ![]() | - | 29 | 15 | 7 | 7 | 50 | 27 | 23 | 52 |
| 4 | ![]() | - | 30 | 14 | 9 | 7 | 49 | 34 | 15 | 51 |
| 5 | ![]() | - | 29 | 14 | 7 | 8 | 45 | 39 | 6 | 49 |
| 6 | ![]() | - | 27 | 14 | 5 | 8 | 41 | 36 | 5 | 47 |
| 7 | ![]() | - | 30 | 14 | 4 | 12 | 50 | 43 | 7 | 46 |
| 8 | ![]() | - | 29 | 11 | 9 | 9 | 45 | 37 | 8 | 42 |
| 9 | ![]() | - | 29 | 11 | 4 | 14 | 34 | 44 | -10 | 37 |
| 10 | ![]() | - | 29 | 9 | 9 | 11 | 33 | 43 | -10 | 36 |
| 11 | ![]() | - | 29 | 9 | 6 | 14 | 48 | 46 | 2 | 33 |
| 12 | ![]() | - | 28 | 9 | 6 | 13 | 39 | 43 | -4 | 33 |
| 13 | ![]() | - | 29 | 8 | 8 | 13 | 35 | 42 | -7 | 32 |
| 14 | ![]() | - | 29 | 7 | 10 | 12 | 43 | 53 | -10 | 31 |
| 15 | ![]() | - | 28 | 7 | 4 | 17 | 36 | 56 | -20 | 25 |
| 16 | ![]() | - | 28 | 6 | 5 | 17 | 30 | 52 | -22 | 23 |
| 17 | ![]() | - | 29 | 6 | 5 | 18 | 30 | 60 | -30 | 23 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 3 : 0 |
| 28.09.2026 | Westchester SC | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | FC Naples | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | AC Boise | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Portland Hearts of Pine | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 2 : 1 |
| 19.07.2026 | Antelope Valley Alta | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | Нью-Йорк Космос | 3 : 1 |
| 30.05.2026 | СК Гринвилл Триум | 2 : 0 |
| 14.05.2026 | Юнион Омаха | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | ФК Форвард Мадисон | 0 : 1 |
| 16.09.2026 | Юнион Омаха | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Westchester SC | 1 : 3 |
| 19.07.2026 | Ричмонд Кикерс | 0 : 2 |
| 05.07.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 14.06.2026 | Antelope Valley Alta | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Portland Hearts of Pine | 2 : 1 |
| 03.05.2026 | ФК Корпус-Кристи | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 3 : 0 |
| 28.09.2026 | Westchester SC | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | FC Naples | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | AC Boise | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Portland Hearts of Pine | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 2 : 1 |
| 19.07.2026 | Antelope Valley Alta | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | Нью-Йорк Космос | 3 : 1 |
| 30.05.2026 | СК Гринвилл Триум | 2 : 0 |
| 14.05.2026 | Юнион Омаха | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 01.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | ФК Форвард Мадисон | 0 : 1 |
| 16.09.2026 | Юнион Омаха | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Westchester SC | 1 : 3 |
| 19.07.2026 | Ричмонд Кикерс | 0 : 2 |
| 05.07.2026 | Форт-Уэйн | 3 : 0 |
| 14.06.2026 | Antelope Valley Alta | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Portland Hearts of Pine | 2 : 1 |
| 03.05.2026 | ФК Корпус-Кристи | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 2 | 3 : 0 |
| 28.09.2026 | Westchester SC | 7 | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | FC Naples | 11 | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | AC Boise | 1 | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Portland Hearts of Pine | 11 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 0 | 2 : 1 |
| 19.07.2026 | Antelope Valley Alta | 8 | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | Нью-Йорк Космос | 5 | 3 : 1 |
| 30.05.2026 | СК Гринвилл Триум | 8 | 2 : 0 |
| 14.05.2026 | Юнион Омаха | 9 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 0 | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | ФК Форвард Мадисон | 0 | 0 : 1 |
| 16.09.2026 | Юнион Омаха | 3 | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 4 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Westchester SC | 2 | 1 : 3 |
| 19.07.2026 | Ричмонд Кикерс | 5 | 0 : 2 |
| 05.07.2026 | Форт-Уэйн | 4 | 3 : 0 |
| 14.06.2026 | Antelope Valley Alta | 4 | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Portland Hearts of Pine | 5 | 2 : 1 |
| 03.05.2026 | ФК Корпус-Кристи | 2 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 2 | 3 : 0 |
| 28.09.2026 | Westchester SC | 2 | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | FC Naples | 1 | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | AC Boise | 2 | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Portland Hearts of Pine | 2 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 2 : 1 |
| 19.07.2026 | Antelope Valley Alta | 0 | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | Нью-Йорк Космос | 1 | 3 : 1 |
| 30.05.2026 | СК Гринвилл Триум | 1 | 2 : 0 |
| 14.05.2026 | Юнион Омаха | 2 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 3 | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | ФК Форвард Мадисон | 2 | 0 : 1 |
| 16.09.2026 | Юнион Омаха | 1 | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 1 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Westchester SC | 2 | 1 : 3 |
| 19.07.2026 | Ричмонд Кикерс | 2 | 0 : 2 |
| 05.07.2026 | Форт-Уэйн | 0 | 3 : 0 |
| 14.06.2026 | Antelope Valley Alta | 1 | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Portland Hearts of Pine | 1 | 2 : 1 |
| 03.05.2026 | ФК Корпус-Кристи | 1 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 10 | 3 : 0 |
| 28.09.2026 | Westchester SC | 19 | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | FC Naples | 12 | 0 : 0 |
| 23.08.2026 | AC Boise | 21 | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | Portland Hearts of Pine | 12 | 1 : 1 |
| 09.08.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 6 | 2 : 1 |
| 19.07.2026 | Antelope Valley Alta | 10 | 2 : 3 |
| 14.06.2026 | Нью-Йорк Космос | 7 | 3 : 1 |
| 30.05.2026 | СК Гринвилл Триум | 17 | 2 : 0 |
| 14.05.2026 | Юнион Омаха | 5 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.10.2026 | Чаттаноога Ред Вулвс | 15 | 0 : 1 |
| 27.09.2026 | ФК Форвард Мадисон | 14 | 0 : 1 |
| 16.09.2026 | Юнион Омаха | 9 | 3 : 1 |
| 06.09.2026 | Сарасота Пэрэдайз | 8 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Westchester SC | 14 | 1 : 3 |
| 19.07.2026 | Ричмонд Кикерс | 15 | 0 : 2 |
| 05.07.2026 | Форт-Уэйн | 13 | 3 : 0 |
| 14.06.2026 | Antelope Valley Alta | 14 | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Portland Hearts of Pine | 9 | 2 : 1 |
| 03.05.2026 | ФК Корпус-Кристи | 10 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.75 | 3.58 | 3.88 |
| ScanGoal | 1.83 | 3.70 | 3.40 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Уан Ноксвилл» среди собранных линий — 1.83.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Regal Stadium, Knoxville, TN, USA.
Какой прогноз на матч Уан Ноксвилл — Spokane Velocity FC?
Расчёт нашего сайта — «Победит Уан Ноксвилл», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Уан Ноксвилл и Spokane Velocity FC между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Уан Ноксвилл, 0 — за Spokane Velocity FC, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








