Индепендьенте Санта-Фе — Форталеза Сипакира – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 22:00 МСК
- Турнир
- Кубок Колумбии, тур 4
- Участники
- Индепендьенте Санта-Фе — Форталеза Сипакира
- Стадион
- Municipal (Mosquera), Bogotá, Colombia
Глубокий анализ команды Индепендьенте Санта-Фе
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П Н В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 3 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Форталеза Сипакира
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н Н НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Индепендьенте Санта-Фе — 3, ничьих 2, побед Форталеза Сипакира — 1. Голы: 11–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 08.02.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 23.11.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 24.08.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 09.03.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 22.09.2024 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Индепендьенте Санта-ФеФорталеза Сипакира
1,50
1,20
Голы за матч
0,90
1,50
Пропущено за матч
50%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Индепендьенте Санта-Фе домаФорталеза Сипакира в гостях
1,50
0,60
Голы за матч
0,90
1,20
Пропущено за матч
50%
0%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Форталеза Сипакира не побеждает в последних 9 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Индепендьенте Санта-Фе — Форталеза Сипакира
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Индепендьенте Санта-Фе · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.60
- Индепендьенте Санта-Фе — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–9.
- Форталеза Сипакира — 1-6-3 в последних 10 матчах, разница мячей 12–15.
- В личных встречах (6) Индепендьенте Санта-Фе выигрывала 3 раз, Форталеза Сипакира — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Индепендьенте Санта-Фе».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Индепендьенте Санта-Фе
Жёлтые карточки
Больше ЖК Форталеза Сипакира
Оценочный прогноз
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (0 побед, 4 ничьи, 1 поражений).
+1
+1
Голы в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника -2 (5 забито, 7 пропущено).
-2
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (0 побед, 4 ничьи, 1 поражений).
+1
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено).
-3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 23.09.2026 | Депортиво Кали | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Депортес Толима | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Форталеза Сипакира | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Мильонариос | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Америка Кали | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Бояка Чико | 2 : 0 |
| 06.08.2026 | Унион Магдалена | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | Онсе Кальдас | 2 : 2 |
| 20.05.2026 | Платенсе | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Джуниор | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортиво Пасто | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Хагуарес де Кордоба | 2 : 2 |
| 06.09.2026 | Индепендьенте Санта-Фе | 2 : 2 |
| 27.08.2026 | Бояка Чико | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | Льянерос | 3 : 1 |
| 27.07.2026 | Alianza | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Кукута Депортиво | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Индепендьенте Медельин | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Индепендьенте Медельин | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Депортес Толима | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
19
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+4
Результативность команд в последних 10 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Форталеза Сипакира забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Индепендьенте Санта-Фе забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Форталеза Сипакира забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+5
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 19 раз. ТБ +5 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 23.09.2026 | Депортиво Кали | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Депортес Толима | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Форталеза Сипакира | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Мильонариос | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Америка Кали | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Бояка Чико | 2 : 0 |
| 06.08.2026 | Унион Магдалена | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | Онсе Кальдас | 2 : 2 |
| 20.05.2026 | Платенсе | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Джуниор | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортиво Пасто | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Хагуарес де Кордоба | 2 : 2 |
| 06.09.2026 | Индепендьенте Санта-Фе | 2 : 2 |
| 27.08.2026 | Бояка Чико | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | Льянерос | 3 : 1 |
| 27.07.2026 | Alianza | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Кукута Депортиво | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Индепендьенте Медельин | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Индепендьенте Медельин | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Депортес Толима | 2 : 0 |
+7
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе подает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+34
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе подает от нас 34 оценочных баллов за 34 угловых, противник 18 баллов за 18 углов.
+18
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе подает в среднем по 6.8 углов за игру в домашних встречах, Форталеза Сипакира по 3.6 углов. Индепендьенте Санта-Фе +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе везде, Форталеза Сипакира везде): Индепендьенте Санта-Фе подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+29
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе везде, Форталеза Сипакира везде): Индепендьенте Санта-Фе подает от нас 29 оценочных баллов за 29 углов, противник 21 баллов за 21 угловых.
+21
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе подает в среднем по 5.8 угла за игру в домашних встречах, Форталеза Сипакира по 4.2 угла. Индепендьенте Санта-Фе +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 23.09.2026 | Депортиво Кали | 9 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Депортес Толима | 5 | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Форталеза Сипакира | 4 | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Мильонариос | 7 | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Америка Кали | 9 | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Бояка Чико | 2 | 2 : 0 |
| 06.08.2026 | Унион Магдалена | 2 : 0 | |
| 03.08.2026 | Онсе Кальдас | 3 | 2 : 2 |
| 20.05.2026 | Платенсе | 5 | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Джуниор | 6 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортиво Пасто | 1 | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Хагуарес де Кордоба | 7 | 2 : 2 |
| 06.09.2026 | Индепендьенте Санта-Фе | 3 | 2 : 2 |
| 27.08.2026 | Бояка Чико | 4 | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | Льянерос | 3 | 3 : 1 |
| 27.07.2026 | Alianza | 3 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Кукута Депортиво | 3 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Индепендьенте Медельин | 1 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Индепендьенте Медельин | 4 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Депортес Толима | 3 | 2 : 0 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, Форталеза Сипакира по 2 ЖК. Форталеза Сипакира +5 балл(а)
+5
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе везде, Форталеза Сипакира везде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе везде, Форталеза Сипакира везде): Индепендьенте Санта-Фе получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Индепендьенте Санта-Фе дома, Форталеза Сипакира на выезде): Индепендьенте Санта-Фе получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, Форталеза Сипакира по 2.8 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 23.09.2026 | Депортиво Кали | 2 | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Депортес Толима | 3 | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Форталеза Сипакира | 1 | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Мильонариос | 2 | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Америка Кали | 1 | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Бояка Чико | 1 | 2 : 0 |
| 06.08.2026 | Унион Магдалена | 2 : 0 | |
| 03.08.2026 | Онсе Кальдас | 2 | 2 : 2 |
| 20.05.2026 | Платенсе | 5 | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Джуниор | 2 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортиво Пасто | 1 | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Хагуарес де Кордоба | 2 | 2 : 2 |
| 06.09.2026 | Индепендьенте Санта-Фе | 3 | 2 : 2 |
| 27.08.2026 | Бояка Чико | 2 | 0 : 0 |
| 05.08.2026 | Льянерос | 2 | 3 : 1 |
| 27.07.2026 | Alianza | 2 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Кукута Депортиво | 2 | 0 : 0 |
| 12.05.2026 | Индепендьенте Медельин | 3 | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Индепендьенте Медельин | 2 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Депортес Толима | 1 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.58 | 3.45 | 5.30 |
|
|
1.58 | 3.60 | 5.11 |
| ScanGoal | 1.65 | 3.51 | 5.35 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Индепендьенте Санта-Фе» среди собранных линий — 1.65.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Индепендьенте Санта-Фе — Форталеза Сипакира?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Municipal (Mosquera), Bogotá, Colombia.
Какой прогноз на матч Индепендьенте Санта-Фе — Форталеза Сипакира?
Расчёт нашего сайта — «Победит Индепендьенте Санта-Фе», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Индепендьенте Санта-Фе и Форталеза Сипакира между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 3 — за Индепендьенте Санта-Фе, 1 — за Форталеза Сипакира, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.