Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 1
- Участники
- Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ
- Стадион
- Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India
Глубокий анализ команды Норт-Ист Юнайтед
Результаты последних 10 матчей
П В В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Мохун Баган СГ
Результаты последних 10 матчей
Н В В В ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 2 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед Норт-Ист Юнайтед — 2, ничьих 1, побед Мохун Баган СГ — 9. Голы: 14–26.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 08.12.2024 |
|
0 : 2 |
|
| 23.09.2024 |
|
3 : 2 |
|
| 17.02.2024 |
|
4 : 2 |
|
| 15.12.2023 |
|
1 : 3 |
|
| 24.12.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 10.11.2022 |
|
2 : 1 |
|
| 12.02.2022 |
|
3 : 1 |
|
| 21.12.2021 |
|
2 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ
- Норт-Ист Юнайтед — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–17.
- Мохун Баган СГ — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 13–9.
- В личных встречах (12) Норт-Ист Юнайтед выигрывала 2 раз, Мохун Баган СГ — 9, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Мохун Баган СГ».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Норт-Ист Юнайтед и Мохун Баган СГ, который ожидается 12 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Индия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Спортивный стадион имени Индиры Ганди в городе Guwahati, India. Вместимость стадиона 35000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,11 до 1,8 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Норт-Ист Юнайтед находится в таблице чемпионата с 0 очками на 10 месте, Мохун Баган СГ занимает 8 место, набрав 0 очков.
Форма Норт-Ист Юнайтед
2:0
4:1
3:2
0:2
1:1
Форма Мохун Баган СГ
2:1
1:1
0:0
1:1
3:2
Прогнозы на Исходы Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ
Исход матча: Победа Мохун Баган СГ за коэффициент 1,57
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Мохун Баган СГ. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперник, Норт-Ист Юнайтед, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Мохун Баган СГ или ничья (x2) за коэффициент 1,11
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Мохун Баган СГ не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Норт-Ист Юнайтед, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ
Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8
ТБ 2.5 голов в домашних матчах Норт-Ист Юнайтед пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Индия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 0 : 2 |
| 07.02.2025 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.05.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Бангалор | 0 : 0 |
| 06.03.2026 | Одиша | 5 : 1 |
| 03.04.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 01.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 2 : 2 |
| 15.02.2025 | Керала Бластерс | 0 : 3 |
| 01.02.2025 | Мохаммедан СК | 0 : 4 |
| 21.01.2025 | Ченнайин ФК | 0 : 0 |
| 17.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 0 : 2 |
| 07.02.2025 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.05.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Бангалор | 0 : 0 |
| 06.03.2026 | Одиша | 5 : 1 |
| 03.04.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 01.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 2 : 2 |
| 15.02.2025 | Керала Бластерс | 0 : 3 |
| 01.02.2025 | Мохаммедан СК | 0 : 4 |
| 21.01.2025 | Ченнайин ФК | 0 : 0 |
| 17.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 10 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 6 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 6 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 4 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 6 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 1 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 8 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 8 | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 3 | 0 : 2 |
| 07.02.2025 | Мумбаи Сити ФК | 8 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | ФК Гоа | 8 | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Джамшедпур | 8 | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Бангалор | 4 | 0 : 0 |
| 06.03.2026 | Одиша | 4 | 5 : 1 |
| 03.04.2025 | ФК Джамшедпур | 5 | 2 : 1 |
| 01.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 2 : 2 |
| 15.02.2025 | Керала Бластерс | 6 | 0 : 3 |
| 01.02.2025 | Мохаммедан СК | 6 | 0 : 4 |
| 21.01.2025 | Ченнайин ФК | 3 | 0 : 0 |
| 17.01.2025 | ФК Джамшедпур | 6 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 5 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 4 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 1 | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 2 | 0 : 2 |
| 07.02.2025 | Мумбаи Сити ФК | 3 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | ФК Гоа | 1 | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Джамшедпур | 2 | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Бангалор | 1 | 0 : 0 |
| 06.03.2026 | Одиша | 3 | 5 : 1 |
| 03.04.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 2 : 1 |
| 01.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 6 | 2 : 2 |
| 15.02.2025 | Керала Бластерс | 2 | 0 : 3 |
| 01.02.2025 | Мохаммедан СК | 3 | 0 : 4 |
| 21.01.2025 | Ченнайин ФК | 3 | 0 : 0 |
| 17.01.2025 | ФК Джамшедпур | 2 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 6 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 14 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 15 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 5 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 8 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 11 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 5 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 6 | 0 : 2 |
| 07.02.2025 | Мумбаи Сити ФК | 8 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | ФК Гоа | 7 | 1 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Джамшедпур | 9 | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Бангалор | 10 | 0 : 0 |
| 06.03.2026 | Одиша | 9 | 5 : 1 |
| 03.04.2025 | ФК Джамшедпур | 7 | 2 : 1 |
| 01.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 14 | 2 : 2 |
| 15.02.2025 | Керала Бластерс | 8 | 0 : 3 |
| 01.02.2025 | Мохаммедан СК | 7 | 0 : 4 |
| 21.01.2025 | Ченнайин ФК | 15 | 0 : 0 |
| 17.01.2025 | ФК Джамшедпур | 6 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
5.05 | 3.80 | 1.55 |
| ScanGoal | 4.75 | 3.80 | 1.57 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Мохун Баган СГ» среди собранных линий — 1.57.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India.
Какой прогноз на матч Норт-Ист Юнайтед — Мохун Баган СГ?
Расчёт нашего сайта — «Победит Мохун Баган СГ», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Норт-Ист Юнайтед и Мохун Баган СГ между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 2 — за Норт-Ист Юнайтед, 9 — за Мохун Баган СГ, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





