Радомяк Радом — Мотор Люблин – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Экстракласса, тур 10
- Участники
- Радомяк Радом — Мотор Люблин
- Судья
- Tomasz Kwiatkowski
- Стадион
- Stadion Miejski im. Floriana Krygiera (Szczecin), Radom, Poland
Глубокий анализ команды Радомяк Радом
Результаты последних 10 матчей
Н В В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.
Глубокий анализ команды Мотор Люблин
Результаты последних 10 матчей
П В П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Радомяк Радом — 1, ничьих 3, побед Мотор Люблин — 2. Голы: 8–9.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 29.09.2025 |
|
2 : 2 |
|
| 24.05.2025 |
|
2 : 3 |
|
| 02.12.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 12.07.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 02.02.2024 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Мотор Люблин не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- У Радомяк Радом из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Радомяк Радом — Мотор Люблин
- Радомяк Радом — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–22.
- Мотор Люблин — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–15.
- В личных встречах (6) Радомяк Радом выигрывала 1 раз, Мотор Люблин — 2, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Радомяк Радом».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Радомяк Радом и Мотор Люблин, который начнется 12 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Польша - Экстракласса. Встреча пройдет на стадионе Stadion Radomiaka Radom в городе Radom, Poland. Вместимость стадиона 5000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Радомяк Радом — Мотор Люблин мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,24 до 2,38 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Радомяк Радом находится в таблице чемпионата с 8 очками на 15 месте, Мотор Люблин занимает 17 место, набрав 6 очков.
Форма Радомяк Радом
5:1
0:2
0:1
2:1
0:0
Форма Мотор Люблин
0:0
2:1
2:3
3:0
0:2
Прогнозы на Исходы Радомяк Радом — Мотор Люблин
Исход матча: Победа Радомяк Радом за коэффициент 2,38
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Радомяк Радом. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Мотор Люблин, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Радомяк Радом или Мотор Люблин за коэффициент 1,24
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Радомяк Радом не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Мотор Люблин, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 7, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Угловые Радомяк Радом — Мотор Люблин
Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,82
Тотал больше 8.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Радомяк Радом, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 8 и во всех последних играх 6 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 2 раз.
Прогнозы на Голы Радомяк Радом — Мотор Люблин
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,85
ТБ 3 голов в домашних матчах Радомяк Радом пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 2 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Экстракласса
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 16 | 8 | 8 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 5 | 4 | 0 | 19 | 8 | 11 | 19 |
| 3 | ![]() | - | 8 | 6 | 1 | 1 | 17 | 7 | 10 | 19 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 | 17 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 14 | 6 | 15 |
| 6 | ![]() | - | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 15 |
| 8 | ![]() | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 | 15 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1 | 13 |
| 10 | ![]() | - | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 13 | -1 | 12 |
| 11 | ![]() | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 15 | -6 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 1 | 6 | 2 | 13 | 13 | 0 | 9 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 14 | 17 | -3 | 8 |
| 15 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 20 | -13 | 8 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 15 | -4 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 | 6 |
| 18 | ![]() | - | 10 | 1 | 0 | 9 | 13 | 25 | -12 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Пяст Гливице | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Краковия Краков | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Заглембе Любин | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Гурник Забже | 1 : 3 |
| 24.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 2 |
| 04.07.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 2 |
| 01.07.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 3 |
| 16.05.2026 | Лех Познань | 1 : 3 |
| 04.05.2026 | Лехия Гданьск | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Ракув Ченстохова | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Корона Кельце | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Погонь Щецин | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | Видзев Лодзь | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Легия Варшава | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | Висла Плоцк | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ГКС Катовице | 3 : 2 |
| 06.04.2026 | Радомяк Радом | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 20.02.2026 | Пяст Гливице | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Пяст Гливице | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Краковия Краков | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Заглембе Любин | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Гурник Забже | 1 : 3 |
| 24.07.2026 | Виечиста Краков | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 2 |
| 04.07.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 2 |
| 01.07.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 3 |
| 16.05.2026 | Лех Познань | 1 : 3 |
| 04.05.2026 | Лехия Гданьск | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.09.2026 | Ракув Ченстохова | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Корона Кельце | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Погонь Щецин | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | Видзев Лодзь | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Легия Варшава | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | Висла Плоцк | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ГКС Катовице | 3 : 2 |
| 06.04.2026 | Радомяк Радом | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 1 : 2 |
| 20.02.2026 | Пяст Гливице | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Пяст Гливице | 14 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Краковия Краков | 10 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Заглембе Любин | 10 | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Гурник Забже | 2 | 1 : 3 |
| 24.07.2026 | Виечиста Краков | 5 | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 2 | |
| 04.07.2026 | ЛКС Лодзь | 14 | 1 : 2 |
| 01.07.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 5 | 2 : 3 |
| 16.05.2026 | Лех Познань | 4 | 1 : 3 |
| 04.05.2026 | Лехия Гданьск | 4 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Ракув Ченстохова | 4 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Корона Кельце | 4 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Погонь Щецин | 4 | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | Видзев Лодзь | 5 | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Легия Варшава | 3 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | Висла Плоцк | 6 | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ГКС Катовице | 7 | 3 : 2 |
| 06.04.2026 | Радомяк Радом | 10 | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 4 | 1 : 2 |
| 20.02.2026 | Пяст Гливице | 3 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Пяст Гливице | 1 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Краковия Краков | 0 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Заглембе Любин | 1 | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Гурник Забже | 4 | 1 : 3 |
| 24.07.2026 | Виечиста Краков | 3 | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 2 | |
| 04.07.2026 | ЛКС Лодзь | 2 | 1 : 2 |
| 01.07.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 1 | 2 : 3 |
| 16.05.2026 | Лех Познань | 2 | 1 : 3 |
| 04.05.2026 | Лехия Гданьск | 1 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Ракув Ченстохова | 0 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Корона Кельце | 4 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Погонь Щецин | 2 | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | Видзев Лодзь | 2 | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Легия Варшава | 2 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | Висла Плоцк | 2 | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ГКС Катовице | 4 | 3 : 2 |
| 06.04.2026 | Радомяк Радом | 3 | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 6 | 1 : 2 |
| 20.02.2026 | Пяст Гливице | 1 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 | Пяст Гливице | 12 | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Краковия Краков | 9 | 2 : 1 |
| 23.08.2026 | Заглембе Любин | 14 | 0 : 0 |
| 08.08.2026 | Гурник Забже | 15 | 1 : 3 |
| 24.07.2026 | Виечиста Краков | 16 | 2 : 1 |
| 18.07.2026 | МКП Погон Седльце | 1 : 2 | |
| 04.07.2026 | ЛКС Лодзь | 1 : 2 | |
| 01.07.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 6 | 2 : 3 |
| 16.05.2026 | Лех Познань | 16 | 1 : 3 |
| 04.05.2026 | Лехия Гданьск | 10 | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Ракув Ченстохова | 13 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Корона Кельце | 14 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Погонь Щецин | 8 | 3 : 1 |
| 26.07.2026 | Видзев Лодзь | 9 | 2 : 2 |
| 23.05.2026 | Легия Варшава | 14 | 4 : 0 |
| 10.05.2026 | Висла Плоцк | 11 | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ГКС Катовице | 13 | 3 : 2 |
| 06.04.2026 | Радомяк Радом | 14 | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 13 | 1 : 2 |
| 20.02.2026 | Пяст Гливице | 17 | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.26 | 3.72 | 2.72 |
| ScanGoal | 2.38 | 3.40 | 2.60 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Радомяк Радом» среди собранных линий — 2.38.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Радомяк Радом — Мотор Люблин?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 3.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stadion Miejski im. Floriana Krygiera (Szczecin), Radom, Poland.
Какой прогноз на матч Радомяк Радом — Мотор Люблин?
Расчёт нашего сайта — «Победит Радомяк Радом», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Радомяк Радом и Мотор Люблин между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 1 — за Радомяк Радом, 2 — за Мотор Люблин, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.










