УАИ Уркиса — Реал Пилар – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Примера B Метрополитана, тур 39
- Участники
- УАИ Уркиса — Реал Пилар
- Стадион
- Monumental (Buenos Aires), Buenos Aires, Argentina
Глубокий анализ команды УАИ Уркиса
Результаты последних 10 матчей
В П П Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Реал Пилар
Результаты последних 10 матчей
П В В П ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед УАИ Уркиса — 0, ничьих 0, побед Реал Пилар — 2. Голы: 1–3.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу УАИ Уркиса — Реал Пилар
- УАИ Уркиса — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–12.
- Реал Пилар — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 9–7.
- В личных встречах (2) УАИ Уркиса выигрывала 0 раз, Реал Пилар — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Реал Пилар».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами УАИ Уркиса и Реал Пилар, который состоится 12 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 39 тура лиги Аргентина - Примера B Метрополитана. Встреча пройдет на стадионе Monumental (Buenos Aires) в городе Buenos Aires, Argentina. Вместимость стадиона 1000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч УАИ Уркиса — Реал Пилар мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,25 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
УАИ Уркиса находится в таблице чемпионата с 35 очками на 21 месте, Реал Пилар занимает 7 место, набрав 61 очков.
Форма УАИ Уркиса
3:2
0:0
1:2
2:0
2:0
Форма Реал Пилар
2:0
3:0
2:1
0:1
0:2
Прогнозы на Исходы УАИ Уркиса — Реал Пилар
Исход матча: Победа Реал Пилар за коэффициент 2,25
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Реал Пилар. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, УАИ Уркиса, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Реал Пилар или ничья (x2) за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Реал Пилар не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, УАИ Уркиса, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы УАИ Уркиса — Реал Пилар
Тотал голов в матче: ТБ 2 за коэффициент 1,82
ТБ 2 голов в домашних матчах УАИ Уркиса пробивался в 2 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 2 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 3 и везде 2 раз.
Таблица лиги
Группа , Аргентина - Примера B Метрополитана
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 38 | 22 | 8 | 8 | 59 | 30 | 29 | 74 |
| 2 | ![]() | - | 38 | 19 | 12 | 7 | 50 | 25 | 25 | 69 |
| 3 | ![]() | - | 38 | 19 | 10 | 9 | 40 | 23 | 17 | 67 |
| 4 | ![]() | 2▲ | 38 | 18 | 11 | 9 | 45 | 28 | 17 | 65 |
| 5 | ![]() | 1▼ | 38 | 17 | 13 | 8 | 38 | 23 | 15 | 64 |
| 6 | ![]() | 1▼ | 38 | 17 | 12 | 9 | 43 | 29 | 14 | 63 |
| 7 | ![]() | - | 38 | 17 | 10 | 11 | 42 | 38 | 4 | 61 |
| 8 | ![]() | - | 38 | 17 | 9 | 12 | 42 | 38 | 4 | 60 |
| 9 | ![]() | - | 38 | 14 | 13 | 11 | 39 | 34 | 5 | 55 |
| 10 | ![]() | - | 38 | 13 | 12 | 13 | 46 | 50 | -4 | 51 |
| 11 | ![]() | 1▲ | 38 | 12 | 14 | 12 | 39 | 41 | -2 | 50 |
| 12 | ![]() | 1▼ | 38 | 11 | 14 | 13 | 40 | 42 | -2 | 47 |
| 13 | ![]() | - | 38 | 11 | 14 | 13 | 37 | 39 | -2 | 47 |
| 14 | ![]() | - | 38 | 11 | 11 | 16 | 33 | 39 | -6 | 44 |
| 15 | ![]() | - | 38 | 10 | 14 | 14 | 36 | 51 | -15 | 44 |
| 16 | ![]() | - | 38 | 9 | 16 | 13 | 30 | 37 | -7 | 43 |
| 17 | ![]() | 1▲ | 38 | 10 | 13 | 15 | 31 | 39 | -8 | 43 |
| 18 | ![]() | 1▼ | 38 | 9 | 14 | 15 | 33 | 39 | -6 | 41 |
| 19 | ![]() | - | 38 | 8 | 15 | 15 | 24 | 37 | -13 | 39 |
| 20 | ![]() | - | 38 | 10 | 9 | 19 | 34 | 48 | -14 | 39 |
| 21 | ![]() | - | 38 | 5 | 20 | 13 | 21 | 35 | -14 | 35 |
| 22 | ![]() | - | 38 | 1 | 12 | 25 | 25 | 62 | -37 | 15 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.10.2026 | КА Итусайнго | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Экскурсионистас | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | Аргентина Мерло | 2 : 0 |
| 25.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Депортиво Арменио | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Архентино де Кильмес | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Комуникасьонес | 0 : 2 |
| 10.07.2026 | Депортиво Мерло | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Спортиво Итальяно | 0 : 0 |
| 20.06.2026 | Сан-Мартин Бурсако | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Экскурсионистас | 3 : 0 |
| 12.09.2026 | Аргентина Мерло | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Депортиво Арменио | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Архентино де Кильмес | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Комуникасьонес | 1 : 2 |
| 15.07.2026 | Депортиво Мерло | 3 : 2 |
| 05.07.2026 | Спортиво Итальяно | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Депортиво Линиерс | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | КА Итусайнго | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.10.2026 | КА Итусайнго | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Экскурсионистас | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | Аргентина Мерло | 2 : 0 |
| 25.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Депортиво Арменио | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Архентино де Кильмес | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Комуникасьонес | 0 : 2 |
| 10.07.2026 | Депортиво Мерло | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Спортиво Итальяно | 0 : 0 |
| 20.06.2026 | Сан-Мартин Бурсако | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 26.09.2026 | Экскурсионистас | 3 : 0 |
| 12.09.2026 | Аргентина Мерло | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Депортиво Арменио | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Архентино де Кильмес | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Комуникасьонес | 1 : 2 |
| 15.07.2026 | Депортиво Мерло | 3 : 2 |
| 05.07.2026 | Спортиво Итальяно | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Депортиво Линиерс | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | КА Итусайнго | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | КА Итусайнго | 7 | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Экскурсионистас | 4 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | Аргентина Мерло | 1 | 2 : 0 |
| 25.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 11 | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Депортиво Арменио | 6 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Архентино де Кильмес | 5 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Комуникасьонес | 6 | 0 : 2 |
| 10.07.2026 | Депортиво Мерло | 6 | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Спортиво Итальяно | 6 | 0 : 0 |
| 20.06.2026 | Сан-Мартин Бурсако | 10 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Экскурсионистас | 3 | 3 : 0 |
| 12.09.2026 | Аргентина Мерло | 3 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 8 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Депортиво Арменио | 3 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Архентино де Кильмес | 6 | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Комуникасьонес | 3 | 1 : 2 |
| 15.07.2026 | Депортиво Мерло | 6 | 3 : 2 |
| 05.07.2026 | Спортиво Итальяно | 7 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Депортиво Линиерс | 5 | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | КА Итусайнго | 2 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | КА Итусайнго | 3 | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Экскурсионистас | 4 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | Аргентина Мерло | 1 | 2 : 0 |
| 25.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 2 | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Депортиво Арменио | 1 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Архентино де Кильмес | 1 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Комуникасьонес | 0 | 0 : 2 |
| 10.07.2026 | Депортиво Мерло | 0 | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Спортиво Итальяно | 2 | 0 : 0 |
| 20.06.2026 | Сан-Мартин Бурсако | 3 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Экскурсионистас | 2 | 3 : 0 |
| 12.09.2026 | Аргентина Мерло | 0 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 1 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Депортиво Арменио | 2 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Архентино де Кильмес | 2 | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Комуникасьонес | 2 | 1 : 2 |
| 15.07.2026 | Депортиво Мерло | 3 | 3 : 2 |
| 05.07.2026 | Спортиво Итальяно | 3 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Депортиво Линиерс | 1 | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | КА Итусайнго | 6 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.10.2026 | КА Итусайнго | 6 | 3 : 2 |
| 19.09.2026 | Экскурсионистас | 14 | 1 : 2 |
| 06.09.2026 | Аргентина Мерло | 11 | 2 : 0 |
| 25.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 15 | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Депортиво Арменио | 11 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Архентино де Кильмес | 9 | 0 : 0 |
| 18.07.2026 | Комуникасьонес | 10 | 0 : 2 |
| 10.07.2026 | Депортиво Мерло | 10 | 0 : 0 |
| 28.06.2026 | Спортиво Итальяно | 8 | 0 : 0 |
| 20.06.2026 | Сан-Мартин Бурсако | 12 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 | Экскурсионистас | 21 | 3 : 0 |
| 12.09.2026 | Аргентина Мерло | 5 | 0 : 1 |
| 29.08.2026 | Депортиво Лаферрере | 11 | 1 : 1 |
| 22.08.2026 | Депортиво Арменио | 6 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Архентино де Кильмес | 11 | 0 : 0 |
| 25.07.2026 | Комуникасьонес | 9 | 1 : 2 |
| 15.07.2026 | Депортиво Мерло | 9 | 3 : 2 |
| 05.07.2026 | Спортиво Итальяно | 13 | 1 : 1 |
| 14.06.2026 | Депортиво Линиерс | 13 | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | КА Итусайнго | 14 | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
3.10 | 2.97 | 2.24 |
| ScanGoal | 3.00 | 2.90 | 2.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Реал Пилар» среди собранных линий — 2.25.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч УАИ Уркиса — Реал Пилар?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Monumental (Buenos Aires), Buenos Aires, Argentina.
Какой прогноз на матч УАИ Уркиса — Реал Пилар?
Расчёт нашего сайта — «Победит Реал Пилар», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли УАИ Уркиса и Реал Пилар между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за УАИ Уркиса, 2 — за Реал Пилар, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.















