Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Примера Б, тур 27
- Участники
- Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе
- Стадион
- Fiscal de Talca (Talca), Talca, Chile
Глубокий анализ команды Рейнджерс Талька
Результаты последних 10 матчей
В В П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды Унион Сан-Фелипе
Результаты последних 10 матчей
Н П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед Рейнджерс Талька — 5, ничьих 1, побед Унион Сан-Фелипе — 5. Голы: 16–17.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 14.09.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 17.05.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 09.09.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 29.04.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 26.08.2023 |
|
4 : 1 |
|
| 22.04.2023 |
|
1 : 3 |
|
| 19.07.2022 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Рейнджерс Талька не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- Унион Сан-Фелипе не побеждает в последних 6 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе
- Рейнджерс Талька — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–18.
- Унион Сан-Фелипе — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 5–16.
- В личных встречах (11) Рейнджерс Талька выигрывала 5 раз, Унион Сан-Фелипе — 5, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Рейнджерс Талька».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на матч между командами Рейнджерс Талька и Унион Сан-Фелипе, который начнется 12 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 27 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе Эстадио Фискал в городе Talca, Chile. Вместимость стадиона 8200 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,13 до 1,8 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Рейнджерс Талька находится в таблице чемпионата с 18 очками на 16 месте, Унион Сан-Фелипе занимает 15 место, набрав 22 очков.
Форма Рейнджерс Талька
2:0
1:2
1:2
1:0
0:1
Форма Унион Сан-Фелипе
0:2
0:1
1:4
0:0
0:1
Прогнозы на Исходы Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе
Исход матча: Победа Рейнджерс Талька за коэффициент 1,65
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Рейнджерс Талька. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Унион Сан-Фелипе, проиграла 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Рейнджерс Талька или ничья (1x) за коэффициент 1,13
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Рейнджерс Талька не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 4 игр дома, 4 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, Унион Сан-Фелипе, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 7, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Рейнджерс Талька пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 8 и везде 8 раз.
Таблица лиги
Группа , Чили - Примера B
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 26 | 13 | 9 | 4 | 44 | 27 | 17 | 48 |
| 2 | ![]() | - | 26 | 13 | 8 | 5 | 41 | 29 | 12 | 47 |
| 3 | ![]() | - | 26 | 12 | 8 | 6 | 41 | 28 | 13 | 44 |
| 4 | ![]() | - | 26 | 12 | 7 | 7 | 42 | 38 | 4 | 43 |
| 5 | ![]() | - | 26 | 11 | 8 | 7 | 44 | 26 | 18 | 41 |
| 6 | ![]() | - | 26 | 11 | 8 | 7 | 38 | 34 | 4 | 41 |
| 7 | ![]() | - | 26 | 10 | 9 | 7 | 33 | 24 | 9 | 39 |
| 8 | ![]() | - | 26 | 10 | 7 | 9 | 40 | 39 | 1 | 37 |
| 9 | ![]() | - | 26 | 10 | 6 | 10 | 32 | 34 | -2 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 26 | 10 | 4 | 12 | 26 | 34 | -8 | 34 |
| 11 | ![]() | - | 26 | 8 | 8 | 10 | 40 | 36 | 4 | 32 |
| 12 | ![]() | - | 26 | 7 | 10 | 9 | 35 | 30 | 5 | 31 |
| 13 | ![]() | - | 26 | 6 | 9 | 11 | 22 | 39 | -17 | 24 |
| 14 | ![]() | - | 26 | 4 | 10 | 12 | 27 | 40 | -13 | 22 |
| 15 | ![]() | - | 26 | 5 | 7 | 14 | 16 | 44 | -28 | 22 |
| 16 | ![]() | - | 26 | 4 | 6 | 16 | 23 | 42 | -19 | 18 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.09.2026 | Депортес Икике | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Депортес Темуко | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Магальянес | 2 : 3 |
| 26.07.2026 | Депортес Копьяпо | 0 : 0 |
| 29.06.2026 | Ньюбленсе | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Универсидад де Консепсьон | 2 : 1 |
| 07.06.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Унион Эспаньола | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.09.2026 | Магальянес | 0 : 0 |
| 13.08.2026 | Сан-Маркос де Арика | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Антофагаста | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 : 0 |
| 29.06.2026 | Универсидад де Чили | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Унион Ла-Калера | 0 : 2 |
| 24.05.2026 | Депортес Темуко | 5 : 0 |
| 10.05.2026 | Депортес Копьяпо | 2 : 1 |
| 05.05.2026 | Сан-Луис Кильота | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.09.2026 | Депортес Икике | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Депортес Темуко | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Магальянес | 2 : 3 |
| 26.07.2026 | Депортес Копьяпо | 0 : 0 |
| 29.06.2026 | Ньюбленсе | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Универсидад де Консепсьон | 2 : 1 |
| 07.06.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Унион Эспаньола | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 05.09.2026 | Магальянес | 0 : 0 |
| 13.08.2026 | Сан-Маркос де Арика | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Антофагаста | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 : 0 |
| 29.06.2026 | Универсидад де Чили | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Унион Ла-Калера | 0 : 2 |
| 24.05.2026 | Депортес Темуко | 5 : 0 |
| 10.05.2026 | Депортес Копьяпо | 2 : 1 |
| 05.05.2026 | Сан-Луис Кильота | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | Депортес Икике | 8 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Депортес Темуко | 6 | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Магальянес | 6 | 2 : 3 |
| 26.07.2026 | Депортес Копьяпо | 7 | 0 : 0 |
| 29.06.2026 | Ньюбленсе | 6 | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Универсидад де Консепсьон | 4 | 2 : 1 |
| 07.06.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 7 | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 6 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Пуэрто-Монт | 5 | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Унион Эспаньола | 9 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 | Магальянес | 4 | 0 : 0 |
| 13.08.2026 | Сан-Маркос де Арика | 3 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Антофагаста | 4 | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 | 2 : 0 |
| 29.06.2026 | Универсидад де Чили | 1 | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Унион Ла-Калера | 0 : 2 | |
| 24.05.2026 | Депортес Темуко | 2 | 5 : 0 |
| 10.05.2026 | Депортес Копьяпо | 2 | 2 : 1 |
| 05.05.2026 | Сан-Луис Кильота | 3 | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 5 | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.09.2026 | Депортес Икике | 2 | 1 : 2 |
| 05.09.2026 | Депортес Темуко | 3 | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Магальянес | 2 | 2 : 3 |
| 26.07.2026 | Депортес Копьяпо | 2 | 0 : 0 |
| 29.06.2026 | Ньюбленсе | 2 | 0 : 1 |
| 21.06.2026 | Универсидад де Консепсьон | 4 | 2 : 1 |
| 07.06.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 3 | 0 : 1 |
| 23.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 4 | 0 : 2 |
| 03.05.2026 | Пуэрто-Монт | 2 | 0 : 1 |
| 18.04.2026 | Унион Эспаньола | 3 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 | Магальянес | 1 | 0 : 0 |
| 13.08.2026 | Сан-Маркос де Арика | 0 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Антофагаста | 0 | 5 : 1 |
| 25.07.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 | 2 : 0 |
| 29.06.2026 | Универсидад де Чили | 1 | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Унион Ла-Калера | 0 : 2 | |
| 24.05.2026 | Депортес Темуко | 0 | 5 : 0 |
| 10.05.2026 | Депортес Копьяпо | 2 | 2 : 1 |
| 05.05.2026 | Сан-Луис Кильота | 1 | 4 : 0 |
| 19.04.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 3 | 1 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.63 | 3.50 | 4.86 |
| ScanGoal | 1.65 | 3.60 | 4.33 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Рейнджерс Талька» среди собранных линий — 1.65.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Fiscal de Talca (Talca), Talca, Chile.
Какой прогноз на матч Рейнджерс Талька — Унион Сан-Фелипе?
Расчёт нашего сайта — «Победит Рейнджерс Талька», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Рейнджерс Талька и Унион Сан-Фелипе между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 5 — за Рейнджерс Талька, 5 — за Унион Сан-Фелипе, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






