ГКС Катовице — Виечиста Краков – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 12 октября, 21:30 МСК
- Турнир
- Экстракласса, тур 3
- Участники
- ГКС Катовице — Виечиста Краков
- Стадион
- Stadion miejski w Katowicach, Katowice, Poland
Глубокий анализ команды ГКС Катовице
Результаты последних 10 матчей
Н В П П ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Виечиста Краков
Результаты последних 10 матчей
Н Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу ГКС Катовице — Виечиста Краков
- ГКС Катовице — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–15.
- Виечиста Краков — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 17–21.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ГКС Катовице».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ГКС Катовице и Виечиста Краков, который произойдет 12 октября в 21:30 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Польша - Экстракласса. Встреча пройдет на стадионе Stadion GKS Katowice в городе Katowice, Poland. Вместимость стадиона 6710 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ГКС Катовице — Виечиста Краков мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,22 до 2 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ГКС Катовице находится в таблице чемпионата с 15 очками на 5 месте, Виечиста Краков занимает 14 место, набрав 8 очков.
Форма ГКС Катовице
1:4
1:1
3:2
2:1
3:0
Форма Виечиста Краков
3:0
2:2
1:1
3:1
3:2
Прогнозы на Исходы ГКС Катовице — Виечиста Краков
Исход матча: Победа ГКС Катовице за коэффициент 2
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ГКС Катовице. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Виечиста Краков, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ГКС Катовице или Виечиста Краков за коэффициент 1,22
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ГКС Катовице не закончила вничью 7 матчей дома, 10 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Виечиста Краков, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 9, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы ГКС Катовице — Виечиста Краков
Тотал голов в матче: ТМ 3.25 за коэффициент 1,8
ТМ 3.25 голов в домашних матчах ГКС Катовице пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 3 раза, дома 9 и везде 6 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Экстракласса
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 21 | 8 | 13 | 22 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 16 | 8 | 8 | 22 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 5 | 4 | 0 | 19 | 8 | 11 | 19 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 | 17 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 14 | 6 | 15 |
| 6 | ![]() | - | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 15 |
| 8 | ![]() | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 | 15 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 15 | 1 | 13 |
| 10 | ![]() | - | 8 | 4 | 0 | 4 | 12 | 13 | -1 | 12 |
| 11 | ![]() | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 11 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 15 | -6 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 1 | 6 | 2 | 13 | 13 | 0 | 9 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 14 | 17 | -3 | 8 |
| 15 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 20 | -13 | 8 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 | 6 |
| 17 | ![]() | - | 10 | 1 | 3 | 6 | 12 | 19 | -7 | 6 |
| 18 | ![]() | - | 10 | 1 | 0 | 9 | 13 | 25 | -12 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Баник Острава | 1 : 1 |
| 19.09.2026 | Краковия Краков | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Висла Плоцк | 5 : 0 |
| 12.08.2026 | Hapoel Tel Aviv | 2 : 1 |
| 02.08.2026 | Радомяк Радом | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | МСК Жилина | 3 : 1 |
| 16.07.2026 | Ракув Ченстохова | 1 : 1 |
| 28.06.2026 | Арка Гдыня | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | Ягеллония Белосток | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 5 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Видзев Лодзь | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Авиа Свидник | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | Краковия Краков | 3 : 2 |
| 15.08.2026 | Пяст Гливице | 3 : 4 |
| 24.07.2026 | Радомяк Радом | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | Сталь Жешув | 1 : 5 |
| 02.05.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 4 |
| 11.04.2026 | Рух Хожув | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Сталь Мелец | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Гурник Ленчна | 0 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Баник Острава | 1 : 1 |
| 19.09.2026 | Краковия Краков | 3 : 2 |
| 23.08.2026 | Висла Плоцк | 5 : 0 |
| 12.08.2026 | Hapoel Tel Aviv | 2 : 1 |
| 02.08.2026 | Радомяк Радом | 3 : 1 |
| 30.07.2026 | МСК Жилина | 3 : 1 |
| 16.07.2026 | Ракув Ченстохова | 1 : 1 |
| 28.06.2026 | Арка Гдыня | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | Ягеллония Белосток | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча | 5 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Видзев Лодзь | 2 : 2 |
| 03.09.2026 | Авиа Свидник | 3 : 1 |
| 21.08.2026 | Краковия Краков | 3 : 2 |
| 15.08.2026 | Пяст Гливице | 3 : 4 |
| 24.07.2026 | Радомяк Радом | 2 : 1 |
| 16.05.2026 | Сталь Жешув | 1 : 5 |
| 02.05.2026 | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1 : 4 |
| 11.04.2026 | Рух Хожув | 0 : 2 |
| 22.03.2026 | Сталь Мелец | 3 : 1 |
| 07.03.2026 | Гурник Ленчна | 0 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.99 | 3.75 | 3.22 |
| ScanGoal | 2.00 | 3.60 | 3.10 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит ГКС Катовице» среди собранных линий — 2.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ГКС Катовице — Виечиста Краков?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stadion miejski w Katowicach, Katowice, Poland.
Какой прогноз на матч ГКС Катовице — Виечиста Краков?
Расчёт нашего сайта — «Победит ГКС Катовице», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ГКС Катовице и Виечиста Краков между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.











