Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 11 октября, 18:30 МСК
- Турнир
- Лига IV
- Участники
- Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы
- Стадион
- Stadion KS Pcimianka (Pcim), Poland
Глубокий анализ команды Пцимянка Пцим
Результаты последних 10 матчей
Н В П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Лубань Манёвы
Результаты последних 10 матчей
Н П В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы
- Пцимянка Пцим — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–18.
- Лубань Манёвы — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 17–16.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пцимянка Пцим».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Пцимянка Пцим и Лубань Манёвы, который начнется 11 октября в 18:30 по московскому времени в рамках лиги Польша - Лига IV.
Что в этом прогнозе?
На матч Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,18 до 2,35 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Форма Пцимянка Пцим
0:3
1:0
0:1
5:1
1:1
Форма Лубань Манёвы
0:3
2:1
1:0
4:1
2:2
Прогнозы на Исходы Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы
Исход матча: Победа Пцимянка Пцим за коэффициент 2,35
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Пцимянка Пцим. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Лубань Манёвы, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Пцимянка Пцим или Лубань Манёвы за коэффициент 1,18
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Пцимянка Пцим не закончила вничью 8 матчей дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Лубань Манёвы, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 2, на выезде - 8, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,85
ТБ 3 голов в домашних матчах Пцимянка Пцим пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 1 и везде 5 раз.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | Термалица Нецеча II | 0 : 3 |
| 06.09.2026 | Глиник Горлице | 1 : 0 |
| 07.06.2026 | Wieczysta Krakow II | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Далин Мысленице | 5 : 1 |
| 26.04.2026 | Бескид Андрыхув | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Окоцимский Бжеско | 3 : 1 |
| 29.03.2026 | Hutnik Krakow II | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 0 : 4 |
| 23.04.2025 | Волания Воля-Жендзиньска | 1 : 1 |
| 24.11.2024 | Trzebinia Siersza | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | Лимановия Лиманова | 0 : 3 |
| 14.08.2026 | Уния Тарнув | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | БКС Бохня | 4 : 1 |
| 16.05.2026 | Лимановия Лиманова | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | Wieczysta Krakow II | 1 : 1 |
| 15.04.2026 | Орзел Ричув | 1 : 0 |
| 10.09.2025 | Ватра Бялка-Татшаньска | 1 : 3 |
| 07.06.2025 | Wieczysta Krakow II | 5 : 1 |
| 05.04.2025 | Trzebinia Siersza | 1 : 3 |
| 24.11.2024 | Краковия Краков II | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | Термалица Нецеча II | 0 : 3 |
| 06.09.2026 | Глиник Горлице | 1 : 0 |
| 07.06.2026 | Wieczysta Krakow II | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Далин Мысленице | 5 : 1 |
| 26.04.2026 | Бескид Андрыхув | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Окоцимский Бжеско | 3 : 1 |
| 29.03.2026 | Hutnik Krakow II | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 0 : 4 |
| 23.04.2025 | Волания Воля-Жендзиньска | 1 : 1 |
| 24.11.2024 | Trzebinia Siersza | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.09.2026 | Лимановия Лиманова | 0 : 3 |
| 14.08.2026 | Уния Тарнув | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | БКС Бохня | 4 : 1 |
| 16.05.2026 | Лимановия Лиманова | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | Wieczysta Krakow II | 1 : 1 |
| 15.04.2026 | Орзел Ричув | 1 : 0 |
| 10.09.2025 | Ватра Бялка-Татшаньска | 1 : 3 |
| 07.06.2025 | Wieczysta Krakow II | 5 : 1 |
| 05.04.2025 | Trzebinia Siersza | 1 : 3 |
| 24.11.2024 | Краковия Краков II | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | Термалица Нецеча II | 7 | 0 : 3 |
| 06.09.2026 | Глиник Горлице | 4 | 1 : 0 |
| 07.06.2026 | Wieczysta Krakow II | 2 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Далин Мысленице | 4 | 5 : 1 |
| 26.04.2026 | Бескид Андрыхув | 3 | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Окоцимский Бжеско | 4 | 3 : 1 |
| 29.03.2026 | Hutnik Krakow II | 4 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 9 | 0 : 4 |
| 23.04.2025 | Волания Воля-Жендзиньска | 3 | 1 : 1 |
| 24.11.2024 | Trzebinia Siersza | 3 | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | Лимановия Лиманова | 5 | 0 : 3 |
| 14.08.2026 | Уния Тарнув | 3 | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | БКС Бохня | 2 | 4 : 1 |
| 16.05.2026 | Лимановия Лиманова | 5 | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | Wieczysta Krakow II | 4 | 1 : 1 |
| 15.04.2026 | Орзел Ричув | 5 | 1 : 0 |
| 10.09.2025 | Ватра Бялка-Татшаньска | 3 | 1 : 3 |
| 07.06.2025 | Wieczysta Krakow II | 5 | 5 : 1 |
| 05.04.2025 | Trzebinia Siersza | 6 | 1 : 3 |
| 24.11.2024 | Краковия Краков II | 0 | 2 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | Термалица Нецеча II | 2 | 0 : 3 |
| 06.09.2026 | Глиник Горлице | 4 | 1 : 0 |
| 07.06.2026 | Wieczysta Krakow II | 3 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Далин Мысленице | 0 | 5 : 1 |
| 26.04.2026 | Бескид Андрыхув | 3 | 1 : 1 |
| 12.04.2026 | Окоцимский Бжеско | 1 | 3 : 1 |
| 29.03.2026 | Hutnik Krakow II | 5 | 0 : 1 |
| 22.03.2026 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 1 | 0 : 4 |
| 23.04.2025 | Волания Воля-Жендзиньска | 2 | 1 : 1 |
| 24.11.2024 | Trzebinia Siersza | 2 | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 | Лимановия Лиманова | 5 | 0 : 3 |
| 14.08.2026 | Уния Тарнув | 3 | 2 : 1 |
| 06.06.2026 | БКС Бохня | 1 | 4 : 1 |
| 16.05.2026 | Лимановия Лиманова | 2 | 2 : 2 |
| 10.05.2026 | Wieczysta Krakow II | 2 | 1 : 1 |
| 15.04.2026 | Орзел Ричув | 1 | 1 : 0 |
| 10.09.2025 | Ватра Бялка-Татшаньска | 7 | 1 : 3 |
| 07.06.2025 | Wieczysta Krakow II | 1 | 5 : 1 |
| 05.04.2025 | Trzebinia Siersza | 1 | 1 : 3 |
| 24.11.2024 | Краковия Краков II | 1 | 2 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы?
Матч уже сыгран, счёт — 5 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stadion KS Pcimianka (Pcim), Poland.
Какой прогноз на матч Пцимянка Пцим — Лубань Манёвы?
Расчёт нашего сайта — «Победит Пцимянка Пцим», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Пцимянка Пцим и Лубань Манёвы между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.