ФК Санрайз — Гасоги Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 14 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 2
- Участники
- ФК Санрайз — Гасоги Юнайтед
- Стадион
- Nyagatare (Nyagatare), Rwanda
Глубокий анализ команды ФК Санрайз
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,40
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П Н Н ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Гасоги Юнайтед
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед ФК Санрайз — 0, ничьих 3, побед Гасоги Юнайтед — 3. Голы: 2–9.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.04.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 02.12.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 25.11.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 28.01.2023 |
|
0 : 3 |
|
| 22.11.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 10.06.2021 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК СанрайзГасоги Юнайтед
0,40
1,20
Голы за матч
1,50
1,50
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Санрайз домаГасоги Юнайтед в гостях
0,90
0,90
Голы за матч
1,30
1,50
Пропущено за матч
40%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу ФК Санрайз — Гасоги Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Санрайз · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.50
- ФК Санрайз — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 4–15.
- Гасоги Юнайтед — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 12–15.
- В личных встречах (6) ФК Санрайз выигрывала 0 раз, Гасоги Юнайтед — 3, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Санрайз».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТМ 2.5
Тотал меньше 2.5
Оценочный прогноз
+7
ФК Санрайз занимает 12 место в чемпионате, Гасоги Юнайтед идет на 18. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Санрайз +1 балл.
0
-3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Санрайз дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Санрайз получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
-4
Голы в последних 5 играх (ФК Санрайз дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Санрайз получает от нас -4 оценочных балла (5 забито, 9 пропущено), у противника -4 (5 забито, 9 пропущено).
-4
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Санрайз получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
+1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Санрайз получает от нас 1 оценочных балла (4 забито, 3 пропущено), у противника -4 (4 забито, 8 пропущено).
-4
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Полис | 1 : 0 |
| 28.04.2024 | Горилла | 2 : 1 |
| 31.03.2024 | АС Кигали | 0 : 2 |
| 03.03.2024 | Район Спорт | 0 : 2 |
| 17.02.2024 | Мукура | 2 : 4 |
| 07.02.2024 | ФК Мусанзе | 0 : 0 |
| 14.01.2024 | ФК Полис | 2 : 1 |
| 08.12.2023 | Амагажу | 2 : 1 |
| 02.12.2023 | Гасоги Юнайтед | 0 : 1 |
| 29.11.2023 | ФК АПР | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Мусанзе | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Мукура | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | СК Киёву | 2 : 0 |
| 27.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 08.02.2026 | AS Muhanga | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
7
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
18
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Санрайз занимает 12 место в чемпионате, Гасоги Юнайтед идет на 18. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+4
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Санрайз дома, Гасоги Юнайтед на выезде): ФК Санрайз забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). Гасоги Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Санрайз забил(а) в 3 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +3 балл(а). Гасоги Юнайтед забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
+3
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТМ +9 балл(ов).
+9
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 1 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Полис | 1 : 0 |
| 28.04.2024 | Горилла | 2 : 1 |
| 31.03.2024 | АС Кигали | 0 : 2 |
| 03.03.2024 | Район Спорт | 0 : 2 |
| 17.02.2024 | Мукура | 2 : 4 |
| 07.02.2024 | ФК Мусанзе | 0 : 0 |
| 14.01.2024 | ФК Полис | 2 : 1 |
| 08.12.2023 | Амагажу | 2 : 1 |
| 02.12.2023 | Гасоги Юнайтед | 0 : 1 |
| 29.11.2023 | ФК АПР | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Мусанзе | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Мукура | 2 : 0 |
| 17.05.2026 | ФК Мусанзе | 3 : 2 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 13.05.2026 | Аль-Хилал Омдурман | 2 : 1 |
| 01.05.2026 | ФК Маринс | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | АС Кигали | 0 : 0 |
| 03.04.2026 | СК Киёву | 2 : 0 |
| 27.02.2026 | Аль-Меррейх | 1 : 1 |
| 08.02.2026 | AS Muhanga | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.50 | 2.80 | 2.75 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Санрайз» среди собранных линий — 2.50.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Санрайз — Гасоги Юнайтед?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Nyagatare (Nyagatare), Rwanda.
Какой прогноз на матч ФК Санрайз — Гасоги Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Санрайз», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Санрайз и Гасоги Юнайтед между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 0 — за ФК Санрайз, 3 — за Гасоги Юнайтед, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.