Пунджаб — Одиша – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 14 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 1
- Участники
- Пунджаб — Одиша
- Стадион
- Jawaharlal Nehru (New Delhi), New Delhi, India
Глубокий анализ команды Пунджаб
Результаты последних 10 матчей
В Н В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Одиша
Результаты последних 10 матчей
П Н В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Пунджаб — 2, ничьих 1, побед Одиша — 2. Голы: 7–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 |
|
2 : 3 |
|
| 10.02.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 20.09.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 02.04.2024 |
|
3 : 1 |
|
| 26.12.2023 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Пунджаб — Одиша
- Пунджаб — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–11.
- Одиша — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–17.
- В личных встречах (5) Пунджаб выигрывала 2 раз, Одиша — 2, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пунджаб».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Пунджаб и Одиша, который начнется 14 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Индия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Guru Nanak Stadium в городе Ludhiana, India. Вместимость стадиона 15000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Пунджаб — Одиша мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,07 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Пунджаб находится в таблице чемпионата с 0 очками на 12 месте, Одиша занимает 11 место, набрав 0 очков.
Форма Пунджаб
0:2
2:3
0:0
1:0
0:0
Форма Одиша
2:3
1:2
1:1
3:0
2:1
Прогнозы на Исходы Пунджаб — Одиша
Исход матча: Победа Пунджаб за коэффициент 1,5
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Пунджаб. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Одиша, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Пунджаб или ничья (1x) за коэффициент 1,07
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Пунджаб не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Одиша, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 6, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Пунджаб — Одиша
Тотал голов в матче: ТМ 2.75 за коэффициент 1,85
ТМ 2.75 голов в домашних матчах Пунджаб пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 2 раза, дома 6 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , Индия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 2 |
| 16.01.2025 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Ист Бенгал | 3 : 0 |
| 23.04.2026 | Керала Бластерс | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Гоа | 3 : 1 |
| 05.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 4 |
| 05.03.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 3 |
| 23.02.2025 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 06.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 1 |
| 22.01.2025 | Бангалор | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 2 |
| 16.01.2025 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Ист Бенгал | 3 : 0 |
| 23.04.2026 | Керала Бластерс | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Гоа | 3 : 1 |
| 05.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 4 |
| 05.03.2025 | ФК Джамшедпур | 2 : 3 |
| 23.02.2025 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 06.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 1 |
| 22.01.2025 | Бангалор | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 7 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 7 | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 4 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 2 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 6 | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 3 | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 8 | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 7 | 1 : 2 |
| 16.01.2025 | Мумбаи Сити ФК | 6 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Ист Бенгал | 4 | 3 : 0 |
| 23.04.2026 | Керала Бластерс | 7 | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Гоа | 3 | 3 : 1 |
| 05.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 5 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 | 1 : 4 |
| 05.03.2025 | ФК Джамшедпур | 5 | 2 : 3 |
| 23.02.2025 | Мохун Баган СГ | 2 | 1 : 0 |
| 06.02.2025 | ФК Гоа | 4 | 2 : 1 |
| 22.01.2025 | Бангалор | 7 | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 4 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 1 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 0 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 2 | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 2 | 1 : 2 |
| 16.01.2025 | Мумбаи Сити ФК | 3 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 3 | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Ист Бенгал | 2 | 3 : 0 |
| 23.04.2026 | Керала Бластерс | 3 | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Гоа | 1 | 3 : 1 |
| 05.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 | 1 : 4 |
| 05.03.2025 | ФК Джамшедпур | 2 | 2 : 3 |
| 23.02.2025 | Мохун Баган СГ | 1 | 1 : 0 |
| 06.02.2025 | ФК Гоа | 3 | 2 : 1 |
| 22.01.2025 | Бангалор | 5 | 2 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 18 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 9 | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 16 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 13 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 17 | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 9 | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 12 | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 13 | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 14 | 1 : 2 |
| 16.01.2025 | Мумбаи Сити ФК | 10 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Фолы | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Спортивный Клуб Дели | 9 | 1 : 2 |
| 28.04.2026 | Ист Бенгал | 18 | 3 : 0 |
| 23.04.2026 | Керала Бластерс | 7 | 2 : 1 |
| 10.04.2026 | ФК Гоа | 9 | 3 : 1 |
| 05.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 6 | 1 : 0 |
| 20.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 9 | 1 : 4 |
| 05.03.2025 | ФК Джамшедпур | 8 | 2 : 3 |
| 23.02.2025 | Мохун Баган СГ | 10 | 1 : 0 |
| 06.02.2025 | ФК Гоа | 7 | 2 : 1 |
| 22.01.2025 | Бангалор | 11 | 2 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.48 | 3.98 | 5.58 |
| ScanGoal | 1.50 | 3.75 | 5.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Пунджаб» среди собранных линий — 1.50.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Пунджаб — Одиша?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Jawaharlal Nehru (New Delhi), New Delhi, India.
Какой прогноз на матч Пунджаб — Одиша?
Расчёт нашего сайта — «Победит Пунджаб», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Пунджаб и Одиша между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Пунджаб, 2 — за Одиша, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.




