ФК Нарва-Транс — ФК Курессааре – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 14 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Мейстрилига, тур 31
- Погода
- +9 °C, пасмурно
- Участники
- ФК Нарва-Транс — ФК Курессааре
- Стадион
- Кренгольм, Narva, Estonia
Глубокий анализ команды ФК Нарва-Транс
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Курессааре
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 29 очных матчей: побед ФК Нарва-Транс — 11, ничьих 6, побед ФК Курессааре — 12. Голы: 35–39.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.09.2026 |
|
3 : 1 |
|
| 16.06.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 18.04.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 20.09.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 05.07.2025 |
|
3 : 2 |
|
| 27.04.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 08.03.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 24.08.2024 |
|
0 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК Нарва-ТрансФК Курессааре
1,60
2,40
Голы за матч
1,80
1,50
Пропущено за матч
20%
60%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Нарва-Транс домаФК Курессааре в гостях
2,20
1,40
Голы за матч
1,60
1,40
Пропущено за матч
40%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Нарва-Транс не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Нарва-Транс — ФК Курессааре
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Курессааре · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 3.00
- ФК Нарва-Транс — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–18.
- ФК Курессааре — 6-1-3 в последних 10 матчах, разница мячей 24–15.
- В личных встречах (29) ФК Нарва-Транс выигрывала 11 раз, ФК Курессааре — 12, ничьих — 6.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Курессааре».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
ФК Нарва-Транс занимает 10 место в чемпионате, ФК Курессааре идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Нарва-Транс +1 балл.
+2
+5
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Нарва-Транс дома, ФК Курессааре на выезде): ФК Нарва-Транс получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+8
Голы в последних 5 играх (ФК Нарва-Транс дома, ФК Курессааре на выезде): ФК Нарва-Транс получает от нас 8 оценочных балла (13 забито, 5 пропущено), у противника 4 (11 забито, 7 пропущено).
+4
-7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Нарва-Транс получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Нарва-Транс получает от нас -6 оценочных балла (5 забито, 11 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Флора Таллин | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | ЖК Таммека Тарту | 0 : 2 |
| 26.08.2026 | ФК Нымме Калью | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 1 |
| 11.08.2026 | Мярьямаа Компании | 8 : 0 |
| 08.08.2026 | ФК Нымме Калью | 0 : 2 |
| 22.07.2026 | ФК Флора Таллинн II | 4 : 3 |
| 18.07.2026 | ФК Пярну Вапрус | 3 : 1 |
| 04.07.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 3 |
| 13.06.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | ФК Левадия Таллин | 4 : 0 |
| 22.08.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
| 16.08.2026 | ФК Флора Таллин | 2 : 3 |
| 11.08.2026 | ФК Кристиине | 0 : 8 |
| 02.08.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Нымме Юнайтед | 3 : 2 |
| 26.06.2026 | ФК Пярну Вапрус | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
14
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
ФК Нарва-Транс занимает 10 место в чемпионате, ФК Курессааре идет на 8. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+3
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Нарва-Транс дома, ФК Курессааре на выезде): ФК Нарва-Транс забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Курессааре забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Нарва-Транс забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ФК Курессааре забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+5
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 19 раз. ТБ +5 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 08.09.2026 | ФК Флора Таллин | 2 : 2 |
| 30.08.2026 | ЖК Таммека Тарту | 0 : 2 |
| 26.08.2026 | ФК Нымме Калью | 2 : 0 |
| 16.08.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 1 |
| 11.08.2026 | Мярьямаа Компании | 8 : 0 |
| 08.08.2026 | ФК Нымме Калью | 0 : 2 |
| 22.07.2026 | ФК Флора Таллинн II | 4 : 3 |
| 18.07.2026 | ФК Пярну Вапрус | 3 : 1 |
| 04.07.2026 | ФК Левадия Таллин | 1 : 3 |
| 13.06.2026 | Нымме Юнайтед | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Харью ЙК Лаагри | 0 : 0 |
| 09.09.2026 | ФК Левадия Таллин | 4 : 0 |
| 22.08.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
| 16.08.2026 | ФК Флора Таллин | 2 : 3 |
| 11.08.2026 | ФК Кристиине | 0 : 8 |
| 02.08.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 0 |
| 11.07.2026 | Нымме Юнайтед | 3 : 2 |
| 26.06.2026 | ФК Пярну Вапрус | 1 : 0 |
| 31.05.2026 | Пайде Линнамеесконд | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | ЖК Таммека Тарту | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.05 | 3.40 | 3.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Курессааре» среди собранных линий — 3.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Нарва-Транс — ФК Курессааре?
Матч запланирован на Завтра, 16:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Кренгольм, Narva, Estonia.
Какой прогноз на матч ФК Нарва-Транс — ФК Курессааре?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Курессааре», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Нарва-Транс и ФК Курессааре между собой?
В нашей базе 29 личных встреч: 11 — за ФК Нарва-Транс, 12 — за ФК Курессааре, 6 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.