Мьельбю — Интер Эскальдес – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 15 октября, 19:45 МСК
- Турнир
- Квалификация Лиги Конференция, тур 1
- Участники
- Мьельбю — Интер Эскальдес
- Стадион
- Olympia (Helsingborg), Helsingborg, UEFA
Глубокий анализ команды Мьельбю
Результаты последних 10 матчей
Н Н П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Интер Эскальдес
Результаты последних 10 матчей
В Н В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Мьельбю не побеждает в последних 10 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Мьельбю — Интер Эскальдес
- Мьельбю — 0-3-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 4–21.
- Интер Эскальдес — 6-3-1 в последних 10 матчах, разница мячей 26–10.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Интер Эскальдес».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Мьельбю и Интер Эскальдес, который ожидается 15 октября в 19:45 по московскому времени в рамках 1 тура лиги Лига конференций УЕФА - Квал.. Встреча пройдет на стадионе Olympia (Helsingborg) в городе Helsingborg, UEFA. Вместимость стадиона 16000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Мьельбю — Интер Эскальдес мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,05 до 1,82 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Мьельбю находится в таблице чемпионата с 0 очками на 27 месте, Интер Эскальдес занимает 21 место, набрав 0 очков.
Форма Мьельбю
1:1
1:0
0:3
1:1
1:1
Форма Интер Эскальдес
0:4
3:0
3:0
2:2
0:0
Прогнозы на Исходы Мьельбю — Интер Эскальдес
Исход матча: Победа Мьельбю за коэффициент 1,32
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Мьельбю. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 0, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперники, Интер Эскальдес, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Мьельбю или ничья (1x) за коэффициент 1,05
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Мьельбю не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 4 игр дома, 4 на выезде и в целом 3 встреч. Их соперники, Интер Эскальдес, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 3, на выезде - 6, везде - 5 матчей.
Прогнозы на Голы Мьельбю — Интер Эскальдес
Тотал голов в матче: ТБ 2.75 за коэффициент 1,82
ТБ 2.75 голов в домашних матчах Мьельбю пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 8 раза, дома 6 и везде 7 раз.
Таблица лиги
Группа , Лига конференций УЕФА - Квал.
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 36 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Сириус | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 1 : 2 |
| 21.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 0 |
| 17.07.2026 | СК Вестерос | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | FC Ordino | 0 : 4 |
| 06.09.2026 | Эксперанса Андорра | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | КФ Дрита | 2 : 2 |
| 13.08.2026 | ФК Флора Таллин | 0 : 4 |
| 07.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Клуб Еспортью Каррой | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Рейнджерс | 3 : 5 |
| 12.04.2026 | Унио Эспортива Санта-Колома | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | ФК Санта Колома | 3 : 2 |
| 14.02.2026 | Пения Энкарнада | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Дегерфорс | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | ГАИС | 0 : 3 |
| 07.09.2026 | ИФК Гётеборг | 1 : 4 |
| 03.09.2026 | Юргорден | 0 : 2 |
| 20.08.2026 | ФК Зальцбург | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Сириус | 4 : 3 |
| 08.08.2026 | Эльфсборг | 0 : 1 |
| 04.08.2026 | Слован Братислава | 1 : 2 |
| 21.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 0 |
| 17.07.2026 | СК Вестерос | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | FC Ordino | 0 : 4 |
| 06.09.2026 | Эксперанса Андорра | 2 : 2 |
| 20.08.2026 | КФ Дрита | 2 : 2 |
| 13.08.2026 | ФК Флора Таллин | 0 : 4 |
| 07.07.2026 | ФК Линкольн Ред Импс | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Клуб Еспортью Каррой | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Рейнджерс | 3 : 5 |
| 12.04.2026 | Унио Эспортива Санта-Колома | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | ФК Санта Колома | 3 : 2 |
| 14.02.2026 | Пения Энкарнада | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.33 | 5.42 | 9.95 |
| ScanGoal | 1.32 | 5.15 | 8.86 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 5%.
- Лучшая котировка на «Победит Интер Эскальдес» среди собранных линий — 9.95.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Мьельбю — Интер Эскальдес?
Матч запланирован на Завтра, 19:45 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Olympia (Helsingborg), Helsingborg, UEFA.
Какой прогноз на матч Мьельбю — Интер Эскальдес?
Расчёт нашего сайта — «Победит Интер Эскальдес», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Мьельбю и Интер Эскальдес между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.



































