Агробизнес Волочиск — ФК Металлист Харьков – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 16 октября, 13:00 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 12
- Участники
- Агробизнес Волочиск — ФК Металлист Харьков
- Стадион
- Yunist Stadium, Volochysk, Ukraine
Глубокий анализ команды Агробизнес Волочиск
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н В ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ФК Металлист Харьков
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В Н НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед Агробизнес Волочиск — 7, ничьих 2, побед ФК Металлист Харьков — 0. Голы: 12–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 30.11.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 16.08.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 04.10.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 07.08.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 06.10.2023 |
|
1 : 2 |
|
| 06.08.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 06.08.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 14.05.2022 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Агробизнес ВолочискФК Металлист Харьков
1,40
1,40
Голы за матч
1,40
0,90
Пропущено за матч
40%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Агробизнес Волочиск домаФК Металлист Харьков в гостях
1,20
0,40
Голы за матч
0,80
1,20
Пропущено за матч
60%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Агробизнес Волочиск — ФК Металлист Харьков
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Агробизнес Волочиск · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.91
- Агробизнес Волочиск — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–14.
- ФК Металлист Харьков — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 14–9.
- В личных встречах (9) Агробизнес Волочиск выигрывала 7 раз, ФК Металлист Харьков — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Агробизнес Волочиск».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+7
Агробизнес Волочиск занимает 3 место в чемпионате, ФК Металлист Харьков идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Агробизнес Волочиск +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Агробизнес Волочиск дома, ФК Металлист Харьков на выезде): Агробизнес Волочиск получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
0
Голы в последних 5 играх (Агробизнес Волочиск дома, ФК Металлист Харьков на выезде): Агробизнес Волочиск получает от нас 0 оценочных балла (6 забито, 6 пропущено), у противника -1 (3 забито, 4 пропущено).
-1
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Агробизнес Волочиск получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений).
+5
+1
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Агробизнес Волочиск получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника 3 (7 забито, 4 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | USCA | 3 : 2 |
| 09.09.2026 | ФК Левый Берег | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | FC Lokomotiv Kiev | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | ФК Мариуполь | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Полтава | 0 : 3 |
| 01.06.2026 | ФК Чернигов | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | FC Viktoriya Sumy | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | Черноморец Одесса | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Ворскла Полтава | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 09.08.2026 | Полесье Житомир II | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ворскла Полтава | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Нива Тернополь | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ФК Левый Берег | 3 : 0 |
| 03.04.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 0 : 0 |
| 22.11.2025 | Ингулец Петрово | 3 : 0 |
| 09.10.2025 | ФК Мариуполь | 0 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Агробизнес Волочиск занимает 3 место в чемпионате, ФК Металлист Харьков идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+4
Результативность команд в последних 10 играх (Агробизнес Волочиск дома, ФК Металлист Харьков на выезде): Агробизнес Волочиск забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). ФК Металлист Харьков забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Агробизнес Волочиск забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Металлист Харьков забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | USCA | 3 : 2 |
| 09.09.2026 | ФК Левый Берег | 1 : 1 |
| 14.08.2026 | FC Lokomotiv Kiev | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | ФК Мариуполь | 2 : 0 |
| 25.07.2026 | Полтава | 0 : 3 |
| 01.06.2026 | ФК Чернигов | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | FC Viktoriya Sumy | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 12.04.2026 | Черноморец Одесса | 1 : 2 |
| 04.04.2026 | Ворскла Полтава | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 0 : 0 |
| 12.09.2026 | Ингулец Петрово | 1 : 0 |
| 09.08.2026 | Полесье Житомир II | 0 : 1 |
| 26.07.2026 | FK Kulykiv-Bilka | 2 : 1 |
| 17.05.2026 | Ворскла Полтава | 1 : 1 |
| 02.05.2026 | Нива Тернополь | 2 : 0 |
| 13.04.2026 | ФК Левый Берег | 3 : 0 |
| 03.04.2026 | Прикарпатье Ивано-Франковск | 0 : 0 |
| 22.11.2025 | Ингулец Петрово | 3 : 0 |
| 09.10.2025 | ФК Мариуполь | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.93 | 3.10 | 3.85 |
|
|
1.85 | 3.15 | 3.90 |
| ScanGoal | 1.95 | 3.10 | 3.60 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Агробизнес Волочиск» среди собранных линий — 1.95.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Агробизнес Волочиск — ФК Металлист Харьков?
Матч запланирован на Сегодня, 13:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Yunist Stadium, Volochysk, Ukraine.
Какой прогноз на матч Агробизнес Волочиск — ФК Металлист Харьков?
Расчёт нашего сайта — «Победит Агробизнес Волочиск», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Агробизнес Волочиск и ФК Металлист Харьков между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 7 — за Агробизнес Волочиск, 0 — за ФК Металлист Харьков, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.