КФ Орику — ФК Фламуртари Влёра – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 16 октября, 14:30 МСК
- Турнир
- Лига 1, тур 6
- Участники
- КФ Орику — ФК Фламуртари Влёра
- Стадион
- Fusha Sportive Orikum (Orikum), Albania
Глубокий анализ команды КФ Орику
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды ФК Фламуртари Влёра
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н В ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед КФ Орику — 0, ничьих 0, побед ФК Фламуртари Влёра — 2. Голы: 0–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 02.04.2023 |
|
0 : 1 |
|
| 30.10.2022 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
КФ ОрикуФК Фламуртари Влёра
0,90
1,00
Голы за матч
1,40
0,90
Пропущено за матч
30%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
КФ Орику домаФК Фламуртари Влёра в гостях
1,30
1,50
Голы за матч
1,50
0,80
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- КФ Орику не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу КФ Орику — ФК Фламуртари Влёра
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Фламуртари Влёра · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.26
- КФ Орику — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–14.
- ФК Фламуртари Влёра — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 10–9.
- В личных встречах (2) КФ Орику выигрывала 0 раз, ФК Фламуртари Влёра — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Фламуртари Влёра».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТМ 2.5
Тотал меньше 2.5
Оценочный прогноз
+1
КФ Орику занимает 12 место в чемпионате, ФК Фламуртари Влёра идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля КФ Орику +1 балл.
+6
-9
Результативность команд в последних 5 играх (КФ Орику дома, ФК Фламуртари Влёра на выезде): КФ Орику получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-2
Голы в последних 5 играх (КФ Орику дома, ФК Фламуртари Влёра на выезде): КФ Орику получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено).
0
-15
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КФ Орику получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-10
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КФ Орику получает от нас -10 оценочных балла (1 забито, 11 пропущено), у противника 1 (6 забито, 5 пропущено).
+1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | КС Баррели | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Бюлис Балш | 1 : 2 |
| 07.05.2023 | ФК Люшня | 4 : 2 |
| 15.04.2023 | КС Турбина Серрик | 0 : 1 |
| 02.04.2023 | ФК Фламуртари Влёра | 0 : 1 |
| 11.03.2023 | ФК Бесалиджа Лежа | 1 : 0 |
| 25.02.2023 | КС Баррели | 2 : 1 |
| 11.02.2023 | Луци 2008 | 3 : 2 |
| 06.02.2023 | ФК Динамо Сити | 2 : 4 |
| 28.01.2023 | Тербуни Пуке | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Поградеци | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Кастриоти | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Беса Кавая | 3 : 3 |
| 20.04.2025 | ФК Вора | 0 : 1 |
| 30.03.2025 | КС Баррели | 0 : 0 |
| 15.03.2025 | ФК Люшня | 0 : 4 |
| 05.03.2025 | Аполония Фиер | 1 : 2 |
| 23.02.2025 | ФК Кукеси | 1 : 1 |
| 02.02.2025 | ФК Люшня | 0 : 3 |
| 20.01.2025 | Поградеци | 0 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
7
Тотал МЕНЬШЕ 2.5
12
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
КФ Орику занимает 12 место в чемпионате, ФК Фламуртари Влёра идет на 6. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (КФ Орику дома, ФК Фламуртари Влёра на выезде): КФ Орику забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ФК Фламуртари Влёра забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+2
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): КФ Орику забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). ФК Фламуртари Влёра забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
+2
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 11 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 1 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | КС Баррели | 0 : 1 |
| 12.09.2026 | Бюлис Балш | 1 : 2 |
| 07.05.2023 | ФК Люшня | 4 : 2 |
| 15.04.2023 | КС Турбина Серрик | 0 : 1 |
| 02.04.2023 | ФК Фламуртари Влёра | 0 : 1 |
| 11.03.2023 | ФК Бесалиджа Лежа | 1 : 0 |
| 25.02.2023 | КС Баррели | 2 : 1 |
| 11.02.2023 | Луци 2008 | 3 : 2 |
| 06.02.2023 | ФК Динамо Сити | 2 : 4 |
| 28.01.2023 | Тербуни Пуке | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Поградеци | 0 : 0 |
| 16.09.2026 | Кастриоти | 1 : 0 |
| 06.09.2026 | Беса Кавая | 3 : 3 |
| 20.04.2025 | ФК Вора | 0 : 1 |
| 30.03.2025 | КС Баррели | 0 : 0 |
| 15.03.2025 | ФК Люшня | 0 : 4 |
| 05.03.2025 | Аполония Фиер | 1 : 2 |
| 23.02.2025 | ФК Кукеси | 1 : 1 |
| 02.02.2025 | ФК Люшня | 0 : 3 |
| 20.01.2025 | Поградеци | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
12.10 | 4.55 | 1.24 |
| ScanGoal | 8.50 | 4.50 | 1.29 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Фламуртари Влёра» среди собранных линий — 1.29.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч КФ Орику — ФК Фламуртари Влёра?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 4.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Fusha Sportive Orikum (Orikum), Albania.
Какой прогноз на матч КФ Орику — ФК Фламуртари Влёра?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Фламуртари Влёра», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли КФ Орику и ФК Фламуртари Влёра между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за КФ Орику, 2 — за ФК Фламуртари Влёра, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.