Полония Ниса — Карконоше Еления Гора – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 16 октября, 20:00 МСК
- Турнир
- 3 лига, тур 13
- Участники
- Полония Ниса — Карконоше Еления Гора
Глубокий анализ команды Полония Ниса
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Глубокий анализ команды Карконоше Еления Гора
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П В ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Полония Ниса — 0, ничьих 0, побед Карконоше Еления Гора — 1. Голы: 1–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.05.2026 |
|
3 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Полония НисаКарконоше Еления Гора
1,20
1,40
Голы за матч
1,90
0,90
Пропущено за матч
30%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Полония Ниса домаКарконоше Еления Гора в гостях
1,20
1,20
Голы за матч
2,10
1,80
Пропущено за матч
10%
10%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Полония Ниса — Карконоше Еления Гора
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Полония Ниса · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Полония Ниса — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–19.
- Карконоше Еления Гора — 5-1-4 в последних 10 матчах, разница мячей 14–9.
- В личных встречах (1) Полония Ниса выигрывала 0 раз, Карконоше Еления Гора — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Полония Ниса».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
-5
Результативность команд в последних 5 играх (Полония Ниса дома, Карконоше Еления Гора на выезде): Полония Ниса получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
-4
Голы в последних 5 играх (Полония Ниса дома, Карконоше Еления Гора на выезде): Полония Ниса получает от нас -4 оценочных балла (7 забито, 11 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено).
-5
-3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Полония Ниса получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
-4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Полония Ниса получает от нас -4 оценочных балла (5 забито, 9 пропущено), у противника 0 (6 забито, 6 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Медзь Легница-2 | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Ракув Ченстохова II | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Слеза Вроцлав | 1 : 3 |
| 19.08.2026 | Сталь Бжег | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Заглембе Любин II | 2 : 2 |
| 13.05.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 1 |
| 01.05.2026 | Скра Ченстохова | 2 : 3 |
| 26.04.2026 | Славянин Волибож | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | Заглембе Любин II | 2 : 4 |
| 01.04.2026 | Гурник Польковице | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Слеза Вроцлав | 2 : 0 |
| 19.09.2026 | Сталь Бжег | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | Заглембе Любин II | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Гурник Польковице | 2 : 1 |
| 14.08.2026 | Карина Губин | 1 : 1 |
| 23.05.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 4 : 0 |
| 13.05.2026 | Славянин Волибож | 2 : 2 |
| 01.05.2026 | ЛЗС Старовице-Дольне | 1 : 6 |
| 18.04.2026 | Спарта Катовице | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Заглембе Любин II | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
15
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+5
Результативность команд в последних 10 играх (Полония Ниса дома, Карконоше Еления Гора на выезде): Полония Ниса забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Карконоше Еления Гора забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Полония Ниса забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Карконоше Еления Гора забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+4
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 18 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Медзь Легница-2 | 1 : 2 |
| 18.09.2026 | Ракув Ченстохова II | 0 : 2 |
| 29.08.2026 | Слеза Вроцлав | 1 : 3 |
| 19.08.2026 | Сталь Бжег | 3 : 2 |
| 08.08.2026 | Заглембе Любин II | 2 : 2 |
| 13.05.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 : 1 |
| 01.05.2026 | Скра Ченстохова | 2 : 3 |
| 26.04.2026 | Славянин Волибож | 0 : 0 |
| 10.04.2026 | Заглембе Любин II | 2 : 4 |
| 01.04.2026 | Гурник Польковице | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Слеза Вроцлав | 2 : 0 |
| 19.09.2026 | Сталь Бжег | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | Заглембе Любин II | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | Гурник Польковице | 2 : 1 |
| 14.08.2026 | Карина Губин | 1 : 1 |
| 23.05.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 4 : 0 |
| 13.05.2026 | Славянин Волибож | 2 : 2 |
| 01.05.2026 | ЛЗС Старовице-Дольне | 1 : 6 |
| 18.04.2026 | Спарта Катовице | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Заглембе Любин II | 1 : 1 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Полония Ниса — Карконоше Еления Гора?
Матч запланирован на Завтра, 20:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Полония Ниса — Карконоше Еления Гора?
Расчёт нашего сайта — «Победит Полония Ниса», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Полония Ниса и Карконоше Еления Гора между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Полония Ниса, 1 — за Карконоше Еления Гора, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.