Carapegua — Резистенсия – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 01:00 МСК
- Турнир
- Дивизион Интермедиа, тур 29
- Участники
- Carapegua — Резистенсия
- Стадион
- Municipal Stadium (Carapegua), Paraguay
Глубокий анализ команды Carapegua
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В Н ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Резистенсия
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Carapegua — 3, ничьих 2, побед Резистенсия — 0. Голы: 8–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 10.07.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 21.08.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 15.05.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 12.08.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 07.05.2024 |
|
1 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
CarapeguaРезистенсия
1,40
1,00
Голы за матч
0,90
1,20
Пропущено за матч
60%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Carapegua домаРезистенсия в гостях
1,10
1,10
Голы за матч
1,20
1,20
Пропущено за матч
30%
30%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Carapegua — Резистенсия
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Carapegua · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.15
- Carapegua — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–9.
- Резистенсия — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 10–12.
- В личных встречах (5) Carapegua выигрывала 3 раз, Резистенсия — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Carapegua».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Carapegua
Жёлтые карточки
Больше ЖК Резистенсия
Оценочный прогноз
+4
Carapegua занимает 6 место в чемпионате, Резистенсия идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Carapegua +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+2
Голы в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено).
0
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Carapegua получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Carapegua получает от нас 4 оценочных балла (8 забито, 4 пропущено), у противника 0 (7 забито, 7 пропущено).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депориво Капиата | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Такуари | 0 : 0 |
| 10.09.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Encarnacion FC | 1 : 3 |
| 09.08.2026 | Фернандо де ла Мора | 2 : 0 |
| 26.07.2026 | Хенераль Кабальеро | 1 : 2 |
| 18.07.2026 | Гуаирена ФК | 2 : 1 |
| 16.07.2026 | Club 4 de Mayo | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | Соль де Америка | 1 : 1 |
| 06.06.2026 | Индепендьенте ФБК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Encarnacion FC | 0 : 3 |
| 19.09.2026 | Фернандо де ла Мора | 2 : 1 |
| 09.09.2026 | Хенераль Кабальеро | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Paraguari AC | 1 : 0 |
| 22.08.2026 | Соль де Америка | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Индепендьенте ФБК | 1 : 1 |
| 28.07.2026 | Клуб Атлетико Тембетари | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 |
| 14.07.2026 | Deportivo Santa Monica | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | 12 de Junio de Villa Hayes | 3 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
21
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Carapegua занимает 6 место в чемпионате, Резистенсия идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Резистенсия забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Carapegua забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Резистенсия забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+4
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 18 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депориво Капиата | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Такуари | 0 : 0 |
| 10.09.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Encarnacion FC | 1 : 3 |
| 09.08.2026 | Фернандо де ла Мора | 2 : 0 |
| 26.07.2026 | Хенераль Кабальеро | 1 : 2 |
| 18.07.2026 | Гуаирена ФК | 2 : 1 |
| 16.07.2026 | Club 4 de Mayo | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | Соль де Америка | 1 : 1 |
| 06.06.2026 | Индепендьенте ФБК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 02.10.2026 | Encarnacion FC | 0 : 3 |
| 19.09.2026 | Фернандо де ла Мора | 2 : 1 |
| 09.09.2026 | Хенераль Кабальеро | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Paraguari AC | 1 : 0 |
| 22.08.2026 | Соль де Америка | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Индепендьенте ФБК | 1 : 1 |
| 28.07.2026 | Клуб Атлетико Тембетари | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 |
| 14.07.2026 | Deportivo Santa Monica | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | 12 de Junio de Villa Hayes | 3 : 2 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+22
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua подает от нас 22 оценочных баллов за 22 угловых, противник 16 баллов за 16 углов.
+16
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua подает в среднем по 4.4 углов за игру в домашних встречах, Резистенсия по 3.2 углов. Carapegua +5 балл(а)
0
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Carapegua везде, Резистенсия везде): Carapegua подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+24
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Carapegua везде, Резистенсия везде): Carapegua подает от нас 24 оценочных баллов за 24 углов, противник 22 баллов за 22 угловых.
+22
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua подает в среднем по 4.8 угла за игру в домашних встречах, Резистенсия по 4.4 угла. Carapegua +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депориво Капиата | 3 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Такуари | 9 | 0 : 0 |
| 10.09.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 3 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Encarnacion FC | 2 | 1 : 3 |
| 09.08.2026 | Фернандо де ла Мора | 5 | 2 : 0 |
| 26.07.2026 | Хенераль Кабальеро | 2 | 1 : 2 |
| 18.07.2026 | Гуаирена ФК | 4 | 2 : 1 |
| 16.07.2026 | Club 4 de Mayo | 10 | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | Соль де Америка | 4 | 1 : 1 |
| 06.06.2026 | Индепендьенте ФБК | 5 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | Encarnacion FC | 2 | 0 : 3 |
| 19.09.2026 | Фернандо де ла Мора | 5 | 2 : 1 |
| 09.09.2026 | Хенераль Кабальеро | 1 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Paraguari AC | 5 | 1 : 0 |
| 22.08.2026 | Соль де Америка | 3 | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Индепендьенте ФБК | 1 | 1 : 1 |
| 28.07.2026 | Клуб Атлетико Тембетари | 1 | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 | |
| 14.07.2026 | Deportivo Santa Monica | 2 | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | 12 de Junio de Villa Hayes | 6 | 3 : 2 |
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, Резистенсия по 2.2 ЖК. Резистенсия +5 балл(а)
+5
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Carapegua везде, Резистенсия везде): Carapegua получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Carapegua везде, Резистенсия везде): Carapegua получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 16 баллов за 16 карт.
+16
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Carapegua дома, Резистенсия на выезде): Carapegua получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, Резистенсия по 3.2 ЖК. Резистенсия +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депориво Капиата | 1 | 1 : 1 |
| 20.09.2026 | Такуари | 1 | 0 : 0 |
| 10.09.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 1 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Encarnacion FC | 2 | 1 : 3 |
| 09.08.2026 | Фернандо де ла Мора | 1 | 2 : 0 |
| 26.07.2026 | Хенераль Кабальеро | 1 | 1 : 2 |
| 18.07.2026 | Гуаирена ФК | 0 | 2 : 1 |
| 16.07.2026 | Club 4 de Mayo | 2 | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | Соль де Америка | 0 | 1 : 1 |
| 06.06.2026 | Индепендьенте ФБК | 1 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | Encarnacion FC | 4 | 0 : 3 |
| 19.09.2026 | Фернандо де ла Мора | 2 | 2 : 1 |
| 09.09.2026 | Хенераль Кабальеро | 2 | 2 : 1 |
| 31.08.2026 | Paraguari AC | 2 | 1 : 0 |
| 22.08.2026 | Соль де Америка | 1 | 0 : 0 |
| 07.08.2026 | Индепендьенте ФБК | 1 | 1 : 1 |
| 28.07.2026 | Клуб Атлетико Тембетари | 3 | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Клуб Др. Бенджамин Асевал | 2 : 0 | |
| 14.07.2026 | Deportivo Santa Monica | 2 | 1 : 2 |
| 05.07.2026 | 12 de Junio de Villa Hayes | 4 | 3 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.16 | 3.30 | 2.92 |
|
|
2.15 | 3.40 | 2.85 |
| ScanGoal | 2.15 | 3.40 | 2.85 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Carapegua» среди собранных линий — 2.16.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Carapegua — Резистенсия?
Матч запланирован на Сегодня, идёт матч.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Municipal Stadium (Carapegua), Paraguay.
Какой прогноз на матч Carapegua — Резистенсия?
Расчёт нашего сайта — «Победит Carapegua», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Carapegua и Резистенсия между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 3 — за Carapegua, 0 — за Резистенсия, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.