Б-71 Сандур — ИФ Фуглафьёрдур – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 02:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 26
- Участники
- Б-71 Сандур — ИФ Фуглафьёрдур
Глубокий анализ команды Б-71 Сандур
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды ИФ Фуглафьёрдур
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,50
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В Н ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 8 очных матчей: побед Б-71 Сандур — 5, ничьих 2, побед ИФ Фуглафьёрдур — 1. Голы: 18–11.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 30.05.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 09.05.2026 |
|
2 : 2 |
|
| 25.10.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 13.04.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 22.10.2022 |
|
1 : 2 |
|
| 06.09.2022 |
|
3 : 1 |
|
| 18.04.2022 |
|
2 : 2 |
|
| 27.10.2018 |
|
2 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Б-71 СандурИФ Фуглафьёрдур
2,90
2,50
Голы за матч
1,40
1,90
Пропущено за матч
70%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Б-71 Сандур домаИФ Фуглафьёрдур в гостях
3,30
1,90
Голы за матч
1,00
2,20
Пропущено за матч
90%
50%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Б-71 Сандур — ИФ Фуглафьёрдур
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Б-71 Сандур · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Б-71 Сандур — 7-2-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 29–14.
- ИФ Фуглафьёрдур — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 25–19.
- В личных встречах (8) Б-71 Сандур выигрывала 5 раз, ИФ Фуглафьёрдур — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Б-71 Сандур».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+4
Б-71 Сандур занимает 1 место в чемпионате, ИФ Фуглафьёрдур идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Б-71 Сандур +1 балл.
0
+13
Результативность команд в последних 5 играх (Б-71 Сандур дома, ИФ Фуглафьёрдур на выезде): Б-71 Сандур получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
+14
Голы в последних 5 играх (Б-71 Сандур дома, ИФ Фуглафьёрдур на выезде): Б-71 Сандур получает от нас 14 оценочных балла (19 забито, 5 пропущено), у противника 4 (13 забито, 9 пропущено).
+4
+7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Б-71 Сандур получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
+5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Б-71 Сандур получает от нас 5 оценочных балла (15 забито, 10 пропущено), у противника 3 (14 забито, 11 пропущено).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.08.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 3 |
| 04.07.2026 | ГК Торшавн II | 2 : 2 |
| 12.06.2026 | Викингур Гота II | 5 : 0 |
| 02.05.2026 | TБ Твёройри | 4 : 0 |
| 25.10.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 0 |
| 13.09.2025 | НСИ Рунавик-2 | 5 : 2 |
| 28.08.2025 | EB/Streymur II | 4 : 2 |
| 10.08.2025 | Скала | 1 : 0 |
| 03.07.2025 | EB/Streymur II | 2 : 0 |
| 30.05.2025 | ФК Клаксвуйк II | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 2 |
| 27.06.2026 | ФК Хойвик | 1 : 2 |
| 13.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Хойвик | 2 : 4 |
| 25.10.2025 | Б-71 Сандур | 3 : 0 |
| 27.09.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 0 |
| 29.08.2025 | АБ Аргир | 4 : 1 |
| 09.08.2025 | 07 Вестур II | 3 : 4 |
| 02.08.2025 | EB/Streymur II | 2 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
36
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Б-71 Сандур занимает 1 место в чемпионате, ИФ Фуглафьёрдур идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+10
Результативность команд в последних 10 играх (Б-71 Сандур дома, ИФ Фуглафьёрдур на выезде): Б-71 Сандур забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). ИФ Фуглафьёрдур забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+12
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Б-71 Сандур забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). ИФ Фуглафьёрдур забил(а) в 10 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +6 балл(а).
0
+10
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 24 раз. ТБ +10 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 29.08.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 3 |
| 04.07.2026 | ГК Торшавн II | 2 : 2 |
| 12.06.2026 | Викингур Гота II | 5 : 0 |
| 02.05.2026 | TБ Твёройри | 4 : 0 |
| 25.10.2025 | ИФ Фуглафьёрдур | 3 : 0 |
| 13.09.2025 | НСИ Рунавик-2 | 5 : 2 |
| 28.08.2025 | EB/Streymur II | 4 : 2 |
| 10.08.2025 | Скала | 1 : 0 |
| 03.07.2025 | EB/Streymur II | 2 : 0 |
| 30.05.2025 | ФК Клаксвуйк II | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 2 |
| 27.06.2026 | ФК Хойвик | 1 : 2 |
| 13.06.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 4 |
| 02.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 1 |
| 04.04.2026 | ФК Хойвик | 2 : 4 |
| 25.10.2025 | Б-71 Сандур | 3 : 0 |
| 27.09.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 0 |
| 29.08.2025 | АБ Аргир | 4 : 1 |
| 09.08.2025 | 07 Вестур II | 3 : 4 |
| 02.08.2025 | EB/Streymur II | 2 : 1 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Б-71 Сандур — ИФ Фуглафьёрдур?
Матч запланирован на 17 октября, 02:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Б-71 Сандур — ИФ Фуглафьёрдур?
Расчёт нашего сайта — «Победит Б-71 Сандур», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Б-71 Сандур и ИФ Фуглафьёрдур между собой?
В нашей базе 8 личных встреч: 5 — за Б-71 Сандур, 1 — за ИФ Фуглафьёрдур, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.