ГК Торшавн II — EB/Streymur II – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 14:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 26
- Участники
- ГК Торшавн II — EB/Streymur II
Глубокий анализ команды ГК Торшавн II
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды EB/Streymur II
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 11 очных матчей: побед ГК Торшавн II — 6, ничьих 4, побед EB/Streymur II — 1. Голы: 22–11.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 29.05.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 30.08.2023 |
|
2 : 3 |
|
| 03.06.2023 |
|
4 : 0 |
|
| 11.04.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 10.03.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 17.10.2021 |
|
4 : 1 |
|
| 18.06.2021 |
|
1 : 2 |
|
| 07.03.2021 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ГК Торшавн IIEB/Streymur II
1,50
1,60
Голы за матч
1,60
2,80
Пропущено за матч
20%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ГК Торшавн II домаEB/Streymur II в гостях
1,10
0,90
Голы за матч
1,70
3,20
Пропущено за матч
10%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу ГК Торшавн II — EB/Streymur II
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит EB/Streymur II · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 5.00
- ГК Торшавн II — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–16.
- EB/Streymur II — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 16–28.
- В личных встречах (11) ГК Торшавн II выигрывала 6 раз, EB/Streymur II — 1, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит EB/Streymur II».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+2
ГК Торшавн II занимает 9 место в чемпионате, EB/Streymur II идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля ГК Торшавн II +1 балл.
0
-9
Результативность команд в последних 5 играх (ГК Торшавн II дома, EB/Streymur II на выезде): ГК Торшавн II получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
-2
Голы в последних 5 играх (ГК Торшавн II дома, EB/Streymur II на выезде): ГК Торшавн II получает от нас -2 оценочных балла (6 забито, 8 пропущено), у противника -7 (7 забито, 14 пропущено).
-7
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ГК Торшавн II получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений).
+1
-3
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ГК Торшавн II получает от нас -3 оценочных балла (8 забито, 11 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 22.08.2026 | ФК Хойвик | 5 : 0 |
| 06.08.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | TБ Твёройри | 1 : 3 |
| 20.06.2026 | ФК Хойвик | 0 : 1 |
| 09.05.2026 | Викингур Гота II | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Б-71 Сандур | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.09.2024 | Б36 Торсхавн II | 1 : 4 |
| 31.08.2024 | TБ Твёройри | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.07.2026 | TБ Твёройри | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 2 |
| 19.03.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 6 : 0 |
| 08.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 3 : 1 |
| 24.10.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 3 |
| 28.08.2025 | Б-71 Сандур | 4 : 2 |
| 15.08.2025 | Скала | 4 : 0 |
| 09.08.2025 | АБ Аргир | 5 : 0 |
| 03.07.2025 | Б-71 Сандур | 2 : 0 |
| 30.05.2025 | НСИ Рунавик-2 | 3 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
26
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ГК Торшавн II занимает 9 место в чемпионате, EB/Streymur II идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+4
Результативность команд в последних 10 играх (ГК Торшавн II дома, EB/Streymur II на выезде): ГК Торшавн II забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). EB/Streymur II забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ГК Торшавн II забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). EB/Streymur II забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+10
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 24 раз. ТБ +10 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 22.08.2026 | ФК Хойвик | 5 : 0 |
| 06.08.2026 | Б36 Торсхавн II | 0 : 3 |
| 01.08.2026 | TБ Твёройри | 1 : 3 |
| 20.06.2026 | ФК Хойвик | 0 : 1 |
| 09.05.2026 | Викингур Гота II | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Б-71 Сандур | 1 : 2 |
| 21.03.2026 | НСИ Рунавик-2 | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 1 |
| 28.09.2024 | Б36 Торсхавн II | 1 : 4 |
| 31.08.2024 | TБ Твёройри | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.07.2026 | TБ Твёройри | 3 : 1 |
| 16.05.2026 | Б36 Торсхавн II | 1 : 2 |
| 19.03.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 6 : 0 |
| 08.03.2026 | Б36 Торсхавн II | 3 : 1 |
| 24.10.2025 | Б36 Торсхавн II | 1 : 3 |
| 28.08.2025 | Б-71 Сандур | 4 : 2 |
| 15.08.2025 | Скала | 4 : 0 |
| 09.08.2025 | АБ Аргир | 5 : 0 |
| 03.07.2025 | Б-71 Сандур | 2 : 0 |
| 30.05.2025 | НСИ Рунавик-2 | 3 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 1.40 | 5.00 | 5.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит EB/Streymur II» среди собранных линий — 5.00.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ГК Торшавн II — EB/Streymur II?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч ГК Торшавн II — EB/Streymur II?
Расчёт нашего сайта — «Победит EB/Streymur II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ГК Торшавн II и EB/Streymur II между собой?
В нашей базе 11 личных встреч: 6 — за ГК Торшавн II, 1 — за EB/Streymur II, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.