Гор Махиа — Найроби Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 8 ноября, 16:15 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 6
- Участники
- Гор Махиа — Найроби Юнайтед
Глубокий анализ команды Гор Махиа
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П Н В ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Найроби Юнайтед
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед Гор Махиа — 0, ничьих 1, побед Найроби Юнайтед — 1. Голы: 1–2.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 21.12.2025 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Гор МахиаНайроби Юнайтед
1,00
1,10
Голы за матч
0,80
1,10
Пропущено за матч
40%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Гор Махиа домаНайроби Юнайтед в гостях
1,40
1,20
Голы за матч
0,80
1,10
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Найроби Юнайтед не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Гор Махиа — Найроби Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Гор Махиа · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.60
- Гор Махиа — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–8.
- Найроби Юнайтед — 3-5-2 в последних 10 матчах, разница мячей 11–11.
- В личных встречах (2) Гор Махиа выигрывала 0 раз, Найроби Юнайтед — 1, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Гор Махиа».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Гор Махиа
Жёлтые карточки
Больше ЖК Найроби Юнайтед
Оценочный прогноз
+7
Гор Махиа занимает 1 место в чемпионате, Найроби Юнайтед идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Гор Махиа +1 балл.
0
+1
Результативность команд в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает от нас 1 оценочных балла (0 победы, 4 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
-1
Голы в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает от нас -1 оценочных балла (3 забито, 4 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
+1
+5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
+2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено).
-1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
13
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
8
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Гор Махиа занимает 1 место в чемпионате, Найроби Юнайтед идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Найроби Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Гор Махиа забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Найроби Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 11 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 1 : 1 |
+13
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа подает от нас 13 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 1 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+34
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа подает от нас 34 оценочных баллов за 34 угловых, противник 20 баллов за 20 углов.
+20
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа подает в среднем по 6.8 углов за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 4 углов. Гор Махиа +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Гор Махиа везде, Найроби Юнайтед везде): Гор Махиа подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+33
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Гор Махиа везде, Найроби Юнайтед везде): Гор Махиа подает от нас 33 оценочных баллов за 33 углов, противник 20 баллов за 20 угловых.
+20
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа подает в среднем по 6.6 угла за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 4 угла. Гор Махиа +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 7 | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 4 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 14 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 3 | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 6 | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 4 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 5 | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 1 | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 8 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 3 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 6 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 4 | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 3 | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 4 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 5 | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 4 | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 1 | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 5 | 1 : 1 |
-3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает от нас -3 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 1.6 ЖК. Найроби Юнайтед +5 балл(а)
+5
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Гор Махиа везде, Найроби Юнайтед везде): Гор Махиа получает от нас 3 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+7
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа везде, Найроби Юнайтед везде): Гор Махиа получает от нас 7 оценочных баллов за 7 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Гор Махиа дома, Найроби Юнайтед на выезде): Гор Махиа получает в среднем по 1.4 ЖК за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 1.8 ЖК. Найроби Юнайтед +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Мигори - Молодёжь | 0 | 2 : 2 |
| 31.05.2026 | Найроби Юнайтед | 1 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | ФК Администратион Полис | 2 | 1 : 1 |
| 19.04.2026 | ФК Бандари | 1 | 0 : 0 |
| 04.04.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 : 0 |
| 21.03.2026 | ФК Шабана | 2 | 2 : 1 |
| 28.02.2026 | Матаре Юнайтед | 0 | 2 : 1 |
| 31.01.2026 | ФК Софапака | 0 | 3 : 0 |
| 18.01.2026 | ФК Мара Шугар | 2 | 3 : 0 |
| 14.01.2026 | Муранга Сил | 1 | 3 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 4 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 3 | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 1 | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 0 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 1 | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 0 | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 2 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.60 | 3.30 | 5.50 |
|
|
1.60 | 3.32 | 5.46 |
| ScanGoal | 1.60 | 3.30 | 5.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Гор Махиа» среди собранных линий — 1.60.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Гор Махиа — Найроби Юнайтед?
Матч запланирован на Завтра, 16:15 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Гор Махиа — Найроби Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит Гор Махиа», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Гор Махиа и Найроби Юнайтед между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Гор Махиа, 1 — за Найроби Юнайтед, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.