Габала — Саба – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 15:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 8
- Погода
- +23 °C, пасмурно
- Участники
- Габала — Саба
- Стадион
- Gabala City Stadium, Gabala, Azerbaijan
Глубокий анализ команды Габала
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Саба
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте6 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П В В НСильные стороны
- Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 26 очных матчей: побед Габала — 7, ничьих 3, побед Саба — 16. Голы: 23–47.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 10.03.2026 |
|
7 : 1 |
|
| 16.02.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 03.11.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 12.05.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 09.03.2024 |
|
2 : 1 |
|
| 22.12.2023 |
|
1 : 0 |
|
| 06.08.2023 |
|
5 : 0 |
|
| 02.04.2023 |
|
3 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ГабалаСаба
1,10
2,40
Голы за матч
1,40
0,90
Пропущено за матч
40%
70%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Габала домаСаба в гостях
1,10
1,20
Голы за матч
1,50
1,10
Пропущено за матч
30%
40%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Габала не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- У Саба из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу Габала — Саба
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Саба · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.27
- Габала — 4-1-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–14.
- Саба — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 24–9.
- В личных встречах (26) Габала выигрывала 7 раз, Саба — 16, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Саба».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Габала занимает 10 место в чемпионате, Саба идет на 2. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 8 балл(а). За фактор домашнего поля Габала +1 балл.
+8
+3
Результативность команд в последних 5 играх (Габала дома, Саба на выезде): Габала получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
+1
Голы в последних 5 играх (Габала дома, Саба на выезде): Габала получает от нас 1 оценочных балла (7 забито, 6 пропущено), у противника -2 (6 забито, 8 пропущено).
-2
-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Габала получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений).
+9
-7
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Габала получает от нас -7 оценочных балла (3 забито, 10 пропущено), у противника 7 (12 забито, 5 пропущено).
+7
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Нефтчи Баку | 0 : 3 |
| 04.09.2026 | Имисли | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Safa Baku | 0 : 1 |
| 28.05.2026 | Энергетик Мингечевир | 2 : 0 |
| 21.05.2026 | Шамахи ФК | 3 : 1 |
| 09.05.2026 | ФК Карабах | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Араз | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 3 |
| 28.02.2026 | ФК Карван | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Safa Baku | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 1 : 1 |
| 24.06.2026 | КС Университатя Крайова | 1 : 1 |
| 22.05.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
3
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Габала занимает 10 место в чемпионате, Саба идет на 2. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Габала дома, Саба на выезде): Габала забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Саба забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Габала забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Саба забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 3 раз. ТМ +3 балл(ов).
+3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.09.2026 | Нефтчи Баку | 0 : 3 |
| 04.09.2026 | Имисли | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Safa Baku | 0 : 1 |
| 28.05.2026 | Энергетик Мингечевир | 2 : 0 |
| 21.05.2026 | Шамахи ФК | 3 : 1 |
| 09.05.2026 | ФК Карабах | 1 : 1 |
| 25.04.2026 | ФК Араз | 1 : 1 |
| 15.03.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 3 |
| 28.02.2026 | ФК Карван | 1 : 1 |
| 24.02.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.09.2026 | Safa Baku | 0 : 3 |
| 10.09.2026 | Манчестер Юнайтед | 4 : 0 |
| 31.08.2026 | ФК Араз | 0 : 1 |
| 19.08.2026 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 1 |
| 05.08.2026 | АГФ Орхус | 2 : 1 |
| 28.07.2026 | КуПс Куопио | 0 : 2 |
| 14.07.2026 | Нью-Сейнтс | 1 : 2 |
| 28.06.2026 | Ференцварош | 1 : 1 |
| 24.06.2026 | КС Университатя Крайова | 1 : 1 |
| 22.05.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
9.50 | 4.50 | 1.28 |
| ScanGoal | 9.50 | 4.50 | 1.25 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Саба» среди собранных линий — 1.28.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Габала — Саба?
Матч запланирован на Завтра, 15:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Gabala City Stadium, Gabala, Azerbaijan.
Какой прогноз на матч Габала — Саба?
Расчёт нашего сайта — «Победит Саба», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Габала и Саба между собой?
В нашей базе 26 личных встреч: 7 — за Габала, 16 — за Саба, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.