FC Kudrivka — Буковина Черновцы – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 15:30 МСК
- Турнир
- Высшая лига, тур 9
- Погода
- +15 °C, пасмурно
- Участники
- FC Kudrivka — Буковина Черновцы
- Стадион
- Оболонь-Арена, Kiev, Ukraine
Глубокий анализ команды FC Kudrivka
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Буковина Черновцы
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем0,50
Матчи на «сухом» счёте7 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н Н П НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,50 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
FC KudrivkaБуковина Черновцы
1,30
1,20
Голы за матч
1,60
0,50
Пропущено за матч
20%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
FC Kudrivka домаБуковина Черновцы в гостях
1,20
2,20
Голы за матч
1,60
0,60
Пропущено за матч
20%
80%
Побед из последних 10
Факторы риска
- FC Kudrivka не побеждает в последних 5 матчах подряд.
- Буковина Черновцы не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу FC Kudrivka — Буковина Черновцы
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Буковина Черновцы · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.48
- FC Kudrivka — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–16.
- Буковина Черновцы — 3-6-1 в последних 10 матчах, разница мячей 12–5.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Буковина Черновцы».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
FC Kudrivka занимает 16 место в чемпионате, Буковина Черновцы идет на 10. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля FC Kudrivka +1 балл.
+6
-5
Результативность команд в последних 5 играх (FC Kudrivka дома, Буковина Черновцы на выезде): FC Kudrivka получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-5
Голы в последних 5 играх (FC Kudrivka дома, Буковина Черновцы на выезде): FC Kudrivka получает от нас -5 оценочных балла (4 забито, 9 пропущено), у противника 7 (10 забито, 3 пропущено).
+7
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Kudrivka получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник 1 (0 побед, 4 ничьи, 1 поражений).
+1
-6
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Kudrivka получает от нас -6 оценочных балла (4 забито, 10 пропущено), у противника -2 (3 забито, 5 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Колос Ковалевка | 2 : 3 |
| 29.08.2026 | Эпицентр Каменец-Подольский | 0 : 3 |
| 15.08.2026 | Оболонь Киев | 0 : 0 |
| 18.05.2026 | ЛНЗ Лебедин | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Шахтёр Донецк | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | ФК Кривбасс Кривой Лог | 1 : 2 |
| 18.03.2026 | Полисся Житомир | 0 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Верес Ровно | 0 : 0 |
| 23.02.2026 | ФК Зоря Луганск | 2 : 2 |
| 06.12.2025 | Динамо Киев | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | ФК Металист 1925 | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Эпицентр Каменец-Подольский | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Нива Тернополь | 0 : 4 |
| 02.06.2026 | Металлург Запорожье | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ФК Металлист Харьков | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | FC Viktoriya Sumy | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | Агробизнес Волочиск | 0 : 3 |
| 02.11.2025 | Черноморец Одесса | 1 : 2 |
| 18.10.2025 | Ворскла Полтава | 0 : 2 |
| 08.10.2025 | Нива Тернополь | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
15
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
FC Kudrivka занимает 16 место в чемпионате, Буковина Черновцы идет на 10. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (FC Kudrivka дома, Буковина Черновцы на выезде): FC Kudrivka забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Буковина Черновцы забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): FC Kudrivka забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Буковина Черновцы забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Колос Ковалевка | 2 : 3 |
| 29.08.2026 | Эпицентр Каменец-Подольский | 0 : 3 |
| 15.08.2026 | Оболонь Киев | 0 : 0 |
| 18.05.2026 | ЛНЗ Лебедин | 1 : 0 |
| 26.04.2026 | Шахтёр Донецк | 1 : 3 |
| 12.04.2026 | ФК Кривбасс Кривой Лог | 1 : 2 |
| 18.03.2026 | Полисся Житомир | 0 : 2 |
| 14.03.2026 | ФК Верес Ровно | 0 : 0 |
| 23.02.2026 | ФК Зоря Луганск | 2 : 2 |
| 06.12.2025 | Динамо Киев | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | ФК Металист 1925 | 2 : 0 |
| 06.09.2026 | Эпицентр Каменец-Подольский | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Нива Тернополь | 0 : 4 |
| 02.06.2026 | Металлург Запорожье | 0 : 4 |
| 17.04.2026 | ФК Металлист Харьков | 1 : 2 |
| 20.03.2026 | FC Viktoriya Sumy | 1 : 3 |
| 23.11.2025 | Агробизнес Волочиск | 0 : 3 |
| 02.11.2025 | Черноморец Одесса | 1 : 2 |
| 18.10.2025 | Ворскла Полтава | 0 : 2 |
| 08.10.2025 | Нива Тернополь | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
5.75 | 4.47 | 1.54 |
| ScanGoal | 6.25 | 4.00 | 1.42 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 8%.
- Лучшая котировка на «Победит Буковина Черновцы» среди собранных линий — 1.54.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч FC Kudrivka — Буковина Черновцы?
Матч запланирован на Завтра, 15:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Оболонь-Арена, Kiev, Ukraine.
Какой прогноз на матч FC Kudrivka — Буковина Черновцы?
Расчёт нашего сайта — «Победит Буковина Черновцы», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли FC Kudrivka и Буковина Черновцы между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.