Валансьен — Амьен – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 15:45 МСК
- Турнир
- Насьональ, тур 10
- Участники
- Валансьен — Амьен
- Стадион
- Stade du Hainaut (Valenciennes), Valenciennes, France
Глубокий анализ команды Валансьен
Результаты последних 10 матчей
П Н П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Амьен
Результаты последних 10 матчей
П В Н В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Валансьен — 1, ничьих 2, побед Амьен — 2. Голы: 3–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.01.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 23.09.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 22.04.2023 |
|
0 : 2 |
|
| 26.12.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 02.04.2022 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Валансьен не побеждает в последних 5 матчах подряд.
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Валансьен — Амьен
- Валансьен — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–17.
- Амьен — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 10–7.
- В личных встречах (5) Валансьен выигрывала 1 раз, Амьен — 2, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Амьен».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Валансьен и Амьен, который произойдет 17 октября в 15:45 по московскому времени в рамках 10 тура лиги Франция - Насьональ. Встреча пройдет на стадионе Стад ду Эно в городе Valenciennes, France. Вместимость стадиона 24926 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Валансьен — Амьен мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,45 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Валансьен находится в таблице чемпионата с 8 очками на 15 месте, Амьен занимает 5 место, набрав 15 очков.
Форма Валансьен
3:2
1:2
1:1
2:1
2:0
Форма Амьен
2:0
0:0
0:3
1:0
0:1
Прогнозы на Исходы Валансьен — Амьен
Исход матча: Победа Валансьен за коэффициент 2,45
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Валансьен. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Амьен, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Валансьен или Амьен за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Валансьен не закончила вничью 8 матчей дома, 8 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Амьен, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 10, на выезде - 6, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Валансьен — Амьен
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,9
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Валансьен пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 4 и везде 2 раз.
Таблица лиги
Группа , Франция - Насьональ
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 8 | 7 | 21 |
| 2 | ![]() | - | 9 | 6 | 2 | 1 | 17 | 5 | 12 | 20 |
| 3 | ![]() | - | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 8 | 4 | 16 |
| 4 | ![]() | - | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 12 | 1 | 16 |
| 5 | ![]() | - | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 3 | 9 | 15 |
| 6 | ![]() | - | 9 | 3 | 6 | 0 | 11 | 4 | 7 | 15 |
| 7 | ![]() | - | 9 | 5 | 0 | 4 | 17 | 12 | 5 | 15 |
| 8 | ![]() | - | 9 | 4 | 1 | 4 | 11 | 9 | 2 | 13 |
| 9 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | 14 | 0 | 12 |
| 10 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 12 | 3 | 12 |
| 11 | ![]() | - | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 9 | -2 | 12 |
| 12 | ![]() | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 11 | -4 | 11 |
| 13 | ![]() | - | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 12 | -4 | 10 |
| 14 | ![]() | - | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 9 |
| 15 | ![]() | - | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 14 | -5 | 8 |
| 16 | ![]() | - | 9 | 2 | 1 | 6 | 6 | 12 | -6 | 7 |
| 17 | ![]() | - | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 15 | -10 | 5 |
| 18 | ![]() | - | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | 22 | -15 | 4 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Флер 91 | 1 : 2 |
| 14.08.2026 | Бур-ан-Бресс — Перонна | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Булонь | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Шатору | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | Дижон | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | Версаль 78 | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | Кан | 2 : 1 |
| 13.02.2026 | Стаде Брёхин | 1 : 2 |
| 31.01.2026 | Орлеанс | 0 : 1 |
| 16.01.2026 | Бур-ан-Бресс — Перонна | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.09.2026 | Канны | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Бастия | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Velay FC | 1 : 0 |
| 07.08.2026 | ФК Флер 91 | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | ФК Ред Стар 93 | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | ФК Кортрейк | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Сент-Этьен | 5 : 0 |
| 17.04.2026 | Родез | 3 : 2 |
| 03.04.2026 | Бастия | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Генгам | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.09.2026 | ФК Флер 91 | 1 : 2 |
| 14.08.2026 | Бур-ан-Бресс — Перонна | 2 : 0 |
| 31.07.2026 | Булонь | 1 : 1 |
| 15.05.2026 | Шатору | 2 : 2 |
| 24.04.2026 | Дижон | 0 : 1 |
| 10.04.2026 | Версаль 78 | 1 : 0 |
| 28.02.2026 | Кан | 2 : 1 |
| 13.02.2026 | Стаде Брёхин | 1 : 2 |
| 31.01.2026 | Орлеанс | 0 : 1 |
| 16.01.2026 | Бур-ан-Бресс — Перонна | 3 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.09.2026 | Канны | 0 : 0 |
| 05.09.2026 | Бастия | 0 : 3 |
| 20.08.2026 | Velay FC | 1 : 0 |
| 07.08.2026 | ФК Флер 91 | 0 : 0 |
| 31.07.2026 | ФК Ред Стар 93 | 3 : 1 |
| 25.07.2026 | ФК Кортрейк | 1 : 1 |
| 09.05.2026 | Сент-Этьен | 5 : 0 |
| 17.04.2026 | Родез | 3 : 2 |
| 03.04.2026 | Бастия | 1 : 1 |
| 13.03.2026 | Генгам | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.58 | 3.02 | 2.50 |
| ScanGoal | 2.45 | 3.25 | 2.45 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Амьен» среди собранных линий — 2.50.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Валансьен — Амьен?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Stade du Hainaut (Valenciennes), Valenciennes, France.
Какой прогноз на матч Валансьен — Амьен?
Расчёт нашего сайта — «Победит Амьен», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Валансьен и Амьен между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Валансьен, 2 — за Амьен, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








