ФК Хойвик — НСИ Рунавик-2 – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 1, тур 26
- Участники
- ФК Хойвик — НСИ Рунавик-2
- Стадион
- Hoyviksvollur (Hoyvik), Faroe Islands
Глубокий анализ команды ФК Хойвик
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем3,00
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,00 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик-2
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 9 очных матчей: побед ФК Хойвик — 1, ничьих 2, побед НСИ Рунавик-2 — 6. Голы: 11–30.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 |
|
0 : 3 |
|
| 14.03.2026 |
|
3 : 4 |
|
| 30.08.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 24.05.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 09.03.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 02.10.2020 |
|
1 : 7 |
|
| 15.09.2020 |
|
8 : 1 |
|
| 05.08.2020 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК ХойвикНСИ Рунавик-2
1,20
1,50
Голы за матч
3,00
1,80
Пропущено за матч
20%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Хойвик домаНСИ Рунавик-2 в гостях
1,20
2,10
Голы за матч
3,40
2,10
Пропущено за матч
0%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Хойвик не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Хойвик — НСИ Рунавик-2
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит НСИ Рунавик-2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.30
- ФК Хойвик — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–30.
- НСИ Рунавик-2 — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 15–18.
- В личных встречах (9) ФК Хойвик выигрывала 1 раз, НСИ Рунавик-2 — 6, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НСИ Рунавик-2».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
ФК Хойвик занимает 8 место в чемпионате, НСИ Рунавик-2 идет на 7. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Хойвик +1 балл.
+1
-15
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Хойвик дома, НСИ Рунавик-2 на выезде): ФК Хойвик получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-15
Голы в последних 5 играх (ФК Хойвик дома, НСИ Рунавик-2 на выезде): ФК Хойвик получает от нас -15 оценочных балла (6 забито, 21 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено).
0
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Хойвик получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
-11
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Хойвик получает от нас -11 оценочных балла (7 забито, 18 пропущено), у противника -2 (8 забито, 10 пропущено).
-2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Викингур Гота II | 3 : 8 |
| 12.09.2026 | Б36 Торсхавн II | 2 : 4 |
| 27.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | НСИ Рунавик-2 | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | ГК Торшавн II | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 2 : 4 |
| 25.10.2024 | TБ Твёройри | 0 : 1 |
| 05.10.2024 | ФК Судурой | 3 : 3 |
| 29.09.2024 | Викингур Гота II | 1 : 4 |
| 30.08.2024 | НСИ Рунавик-2 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 2 |
| 19.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 31.05.2026 | ФК Хойвик | 0 : 3 |
| 19.04.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | ГК Торшавн II | 1 : 1 |
| 02.10.2025 | Б36 Торсхавн II | 3 : 2 |
| 20.09.2025 | EB/Streymur II | 1 : 7 |
| 13.09.2025 | Б-71 Сандур | 5 : 2 |
| 02.07.2025 | Скала | 3 : 0 |
| 20.06.2025 | Викингур Гота II | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
28
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
ФК Хойвик занимает 8 место в чемпионате, НСИ Рунавик-2 идет на 7. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Хойвик дома, НСИ Рунавик-2 на выезде): ФК Хойвик забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). НСИ Рунавик-2 забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Хойвик забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). НСИ Рунавик-2 забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+10
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 24 раз. ТБ +10 балл(ов).
0
+4
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 8 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Викингур Гота II | 3 : 8 |
| 12.09.2026 | Б36 Торсхавн II | 2 : 4 |
| 27.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 2 |
| 31.05.2026 | НСИ Рунавик-2 | 0 : 3 |
| 25.04.2026 | ГК Торшавн II | 0 : 4 |
| 04.04.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 2 : 4 |
| 25.10.2024 | TБ Твёройри | 0 : 1 |
| 05.10.2024 | ФК Судурой | 3 : 3 |
| 29.09.2024 | Викингур Гота II | 1 : 4 |
| 30.08.2024 | НСИ Рунавик-2 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Б36 Торсхавн II | 5 : 2 |
| 19.06.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 31.05.2026 | ФК Хойвик | 0 : 3 |
| 19.04.2026 | ИФ Фуглафьёрдур | 1 : 1 |
| 21.03.2026 | ГК Торшавн II | 1 : 1 |
| 02.10.2025 | Б36 Торсхавн II | 3 : 2 |
| 20.09.2025 | EB/Streymur II | 1 : 7 |
| 13.09.2025 | Б-71 Сандур | 5 : 2 |
| 02.07.2025 | Скала | 3 : 0 |
| 20.06.2025 | Викингур Гота II | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| ScanGoal | 2.38 | 4.00 | 2.30 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит НСИ Рунавик-2» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Хойвик — НСИ Рунавик-2?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Hoyviksvollur (Hoyvik), Faroe Islands.
Какой прогноз на матч ФК Хойвик — НСИ Рунавик-2?
Расчёт нашего сайта — «Победит НСИ Рунавик-2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Хойвик и НСИ Рунавик-2 между собой?
В нашей базе 9 личных встреч: 1 — за ФК Хойвик, 6 — за НСИ Рунавик-2, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.