Бангалор — Ченнайин ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 2
- Участники
- Бангалор — Ченнайин ФК
- Стадион
- Sree Kanteerava Stadium, Bengaluru, India
Глубокий анализ команды Бангалор
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н В В НСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Ченнайин ФК
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 18 очных матчей: побед Бангалор — 11, ничьих 3, побед Ченнайин ФК — 4. Голы: 31–17.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 16.05.2026 |
|
1 : 2 |
|
| 25.02.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 28.12.2024 |
|
2 : 4 |
|
| 07.02.2024 |
|
1 : 0 |
|
| 13.12.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 28.01.2023 |
|
3 : 1 |
|
| 14.10.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 26.01.2022 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
БангалорЧеннайин ФК
1,40
0,60
Голы за матч
0,90
1,60
Пропущено за матч
40%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Бангалор домаЧеннайин ФК в гостях
1,20
0,50
Голы за матч
0,90
1,60
Пропущено за матч
30%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Ченнайин ФК не побеждает в последних 8 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Бангалор — Ченнайин ФК
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Бангалор · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Бангалор — 4-5-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–9.
- Ченнайин ФК — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 6–16.
- В личных встречах (18) Бангалор выигрывала 11 раз, Ченнайин ФК — 4, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Бангалор».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Бангалор
Жёлтые карточки
Больше ЖК Ченнайин ФК
Оценочный прогноз
+2
Бангалор занимает 1 место в чемпионате, Ченнайин ФК идет на 2. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 1 балл(а). За фактор домашнего поля Бангалор +1 балл.
0
-7
Результативность команд в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
-4
Голы в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает от нас -4 оценочных балла (2 забито, 6 пропущено), у противника -6 (4 забито, 10 пропущено).
-6
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бангалор получает от нас 9 оценочных балла (2 победы, 3 ничьи, 0 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
+2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бангалор получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -8 (4 забито, 12 пропущено).
-8
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Керала Бластерс | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Мохун Баган СГ | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Мохаммедан СК | 1 : 2 |
| 27.02.2026 | Пунджаб | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 15.02.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 02.04.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 29.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 5 : 0 |
| 11.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 1 : 0 |
| 08.02.2025 | Ист Бенгал | 0 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
12
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Бангалор занимает 1 место в чемпионате, Ченнайин ФК идет на 2. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+4
Результативность команд в последних 10 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Ченнайин ФК забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Бангалор забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Ченнайин ФК забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Керала Бластерс | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Мохун Баган СГ | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Мохаммедан СК | 1 : 2 |
| 27.02.2026 | Пунджаб | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 15.02.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 02.04.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 29.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 5 : 0 |
| 11.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 1 : 0 |
| 08.02.2025 | Ист Бенгал | 0 : 3 |
-9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -15 (0 больше, 0 поровну, 5 меньше).
-15
+22
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор подает от нас 22 оценочных баллов за 22 угловых, противник 17 баллов за 17 углов.
+17
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор подает в среднем по 4.4 углов за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 3.4 углов. Бангалор +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Бангалор везде, Ченнайин ФК везде): Бангалор подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -15 (0 больше, 0 поровну, 5 меньше).
-15
+36
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Бангалор везде, Ченнайин ФК везде): Бангалор подает от нас 36 оценочных баллов за 36 углов, противник 14 баллов за 14 угловых.
+14
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор подает в среднем по 7.2 угла за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 2.8 угла. Бангалор +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 7 | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Керала Бластерс | 6 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Мохун Баган СГ | 3 | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Мохаммедан СК | 2 | 1 : 2 |
| 27.02.2026 | Пунджаб | 4 | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 5 | 1 : 1 |
| 15.02.2026 | Спортивный Клуб Дели | 3 | 2 : 0 |
| 02.04.2025 | ФК Гоа | 3 | 2 : 0 |
| 29.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 4 | 5 : 0 |
| 11.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 2 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 4 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 3 | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 5 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 5 | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 15 | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 2 | 1 : 0 |
| 08.02.2025 | Ист Бенгал | 6 | 0 : 3 |
-11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 1.4 ЖК. Ченнайин ФК +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Бангалор везде, Ченнайин ФК везде): Бангалор получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+10
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Бангалор везде, Ченнайин ФК везде): Бангалор получает от нас 10 оценочных баллов за 10 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Бангалор дома, Ченнайин ФК на выезде): Бангалор получает в среднем по 2 ЖК за игру в домашних встречах, Ченнайин ФК по 1.8 ЖК. Бангалор +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 | 0 : 0 |
| 11.04.2026 | Керала Бластерс | 0 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 0 : 0 |
| 07.03.2026 | Мохаммедан СК | 2 | 1 : 2 |
| 27.02.2026 | Пунджаб | 1 | 0 : 2 |
| 22.02.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 15.02.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 | 2 : 0 |
| 02.04.2025 | ФК Гоа | 1 | 2 : 0 |
| 29.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 5 : 0 |
| 11.03.2025 | Мумбаи Сити ФК | 4 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Гоа | 0 | 1 : 1 |
| 10.05.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 4 : 1 |
| 06.05.2026 | Пунджаб | 1 | 1 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Джамшедпур | 3 | 4 : 1 |
| 07.03.2026 | Керала Бластерс | 0 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Одиша | 2 | 1 : 1 |
| 23.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 19.02.2026 | Мумбаи Сити ФК | 2 | 1 : 0 |
| 25.02.2025 | Бангалор | 2 | 1 : 0 |
| 08.02.2025 | Ист Бенгал | 4 | 0 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Бангалор — Ченнайин ФК?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Sree Kanteerava Stadium, Bengaluru, India.
Какой прогноз на матч Бангалор — Ченнайин ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Бангалор», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Бангалор и Ченнайин ФК между собой?
В нашей базе 18 личных встреч: 11 — за Бангалор, 4 — за Ченнайин ФК, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.