Шавиш — CF Os Marialvas – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 16 октября, 22:00 МСК
- Турнир
- Кубок Португалии, тур 9
- Участники
- Шавиш — CF Os Marialvas
- Стадион
- Manuel Branco Teixeira (Chaves), Chaves, Portugal
Глубокий анализ команды Шавиш
Результаты последних 10 матчей
В В П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды CF Os Marialvas
Результаты последних 9 матчей
П Н П В ВСильные стороны
- По последним 9 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Шавиш не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Шавиш — CF Os Marialvas
- Шавиш — 3-2-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–18.
- CF Os Marialvas — 4-1-4 в последних 9 матчах, разница мячей 15–13.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит CF Os Marialvas».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Шавиш и CF Os Marialvas, который ожидается 16 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Португалия - Кубок Португалии. Встреча пройдет на стадионе Manuel Branco Teixeira (Chaves) в городе Chaves, Portugal. Вместимость стадиона 8396 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Шавиш — CF Os Marialvas мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1 до 1,88 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Форма Шавиш
1:1
4:0
0:1
2:3
1:0
Форма CF Os Marialvas
0:1
0:4
0:0
0:0
1:2
Прогнозы на Исходы Шавиш — CF Os Marialvas
Исход матча: Победа Шавиш за коэффициент 1,28
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Шавиш. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, CF Os Marialvas, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Шавиш или ничья (1x) за коэффициент 1
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Шавиш не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 4 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, CF Os Marialvas, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 1, на выезде - 4, везде - 5 матчей.
Прогнозы на Угловые Шавиш — CF Os Marialvas
Тотал угловых в матче: ТБ 9.5 за коэффициент 1,88
Тотал больше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были Шавиш, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 5 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 1 и везде 5 раз.
Прогнозы на Голы Шавиш — CF Os Marialvas
Тотал голов в матче: ТМ 3 за коэффициент 1,83
ТМ 3 голов в домашних матчах Шавиш пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 0 и везде 4 раз.
Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,8
Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Шавиш дома 6 игры, в гостях 4 и везде 4 встреч.
Гости 5 раза на выезде, 0 дома и 5 раза везде.
Прогнозы на Таймы Шавиш — CF Os Marialvas
Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,62
ТМ 1.5 голов в домашних матчах Шавиш пробивался в первом тайме в 8 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде первый тайм ТМ 1.5 был 4 раза, дома 1 и везде 5 раз.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 25.09.2026 | Гимарайнш | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Фейренсе | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АВК | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Академика | 1 : 4 |
| 09.05.2026 | Лейшойнш | 1 : 2 |
| 27.04.2026 | ФК Оливейренсе | 2 : 1 |
| 11.04.2026 | Торренсе | 2 : 0 |
| 20.03.2026 | Униан Лейрия | 0 : 2 |
| 06.03.2026 | Академико Визеу | 1 : 0 |
| 22.02.2026 | СК Фаренсе | 2 : 0 |
Гости: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | АД Оваренсе | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Fornos de Algodres | 0 : 4 |
| 21.09.2025 | ФК Мортагуа | 5 : 3 |
| 31.08.2025 | Академика | 0 : 0 |
| 24.09.2023 | Лузитания | 1 : 0 |
| 01.10.2022 | АД Санжоаненсе | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Гимарайнш | 4 | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Фейренсе | 3 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АВК | 3 | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Академика | 9 | 1 : 4 |
| 09.05.2026 | Лейшойнш | 5 | 1 : 2 |
| 27.04.2026 | ФК Оливейренсе | 5 | 2 : 1 |
| 11.04.2026 | Торренсе | 4 | 2 : 0 |
| 20.03.2026 | Униан Лейрия | 6 | 0 : 2 |
| 06.03.2026 | Академико Визеу | 4 | 1 : 0 |
| 22.02.2026 | СК Фаренсе | 6 | 2 : 0 |
Гости: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | АД Оваренсе | 2 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Fornos de Algodres | 7 | 0 : 4 |
| 21.09.2025 | ФК Мортагуа | 6 | 5 : 3 |
| 31.08.2025 | Академика | 1 | 0 : 0 |
| 24.09.2023 | Лузитания | 2 | 1 : 0 |
| 01.10.2022 | АД Санжоаненсе | 4 | 3 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.09.2026 | Гимарайнш | 1 | 0 : 1 |
| 13.09.2026 | Фейренсе | 2 | 1 : 0 |
| 23.08.2026 | АВК | 3 | 2 : 2 |
| 08.08.2026 | Академика | 0 | 1 : 4 |
| 09.05.2026 | Лейшойнш | 2 | 1 : 2 |
| 27.04.2026 | ФК Оливейренсе | 2 | 2 : 1 |
| 11.04.2026 | Торренсе | 3 | 2 : 0 |
| 20.03.2026 | Униан Лейрия | 2 | 0 : 2 |
| 06.03.2026 | Академико Визеу | 2 | 1 : 0 |
| 22.02.2026 | СК Фаренсе | 1 | 2 : 0 |
Гости: последние 6 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | АД Оваренсе | 4 | 0 : 1 |
| 30.08.2026 | Fornos de Algodres | 1 | 0 : 4 |
| 21.09.2025 | ФК Мортагуа | 2 | 5 : 3 |
| 31.08.2025 | Академика | 5 | 0 : 0 |
| 24.09.2023 | Лузитания | 4 | 1 : 0 |
| 01.10.2022 | АД Санжоаненсе | 1 | 3 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.28 | 4.60 | 8.50 |
|
|
1.28 | 4.95 | 10.50 |
| ScanGoal | 1.30 | 4.75 | 7.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит CF Os Marialvas» среди собранных линий — 10.50.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Шавиш — CF Os Marialvas?
Матч запланирован на Сегодня, 22:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Manuel Branco Teixeira (Chaves), Chaves, Portugal.
Какой прогноз на матч Шавиш — CF Os Marialvas?
Расчёт нашего сайта — «Победит CF Os Marialvas».
Сколько раз играли Шавиш и CF Os Marialvas между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.