Кашмир Техникал — Auckland FC II – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 04:00 МСК
- Турнир
- Национальная лига, тур 4
- Участники
- Кашмир Техникал — Auckland FC II
- Стадион
- Garrick Memorial Park (Christchurch), New Zealand
Глубокий анализ команды Кашмир Техникал
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем3,40
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 3,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Auckland FC II
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
В П П П НСильные стороны
- Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Кашмир ТехникалAuckland FC II
3,40
2,10
Голы за матч
1,60
2,20
Пропущено за матч
50%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Кашмир Техникал домаAuckland FC II в гостях
3,60
1,50
Голы за матч
1,50
2,00
Пропущено за матч
60%
30%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Auckland FC II не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Кашмир Техникал — Auckland FC II
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Кашмир Техникал · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.45
- Кашмир Техникал — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 34–16.
- Auckland FC II — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 21–22.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Кашмир Техникал».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Кашмир Техникал
Жёлтые карточки
Больше ЖК Auckland FC II
Оценочный прогноз
+7
Кашмир Техникал занимает 2 место в чемпионате, Auckland FC II идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Кашмир Техникал +1 балл.
0
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
+17
Голы в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает от нас 17 оценочных балла (22 забито, 5 пропущено), у противника -3 (9 забито, 12 пропущено).
-3
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Кашмир Техникал получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений).
-5
+20
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Кашмир Техникал получает от нас 20 оценочных балла (25 забито, 5 пропущено), у противника -1 (10 забито, 11 пропущено).
-1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Веллингтон Феникс - Резерв | 10 : 0 |
| 12.03.2026 | Номадс Юнайтед | 4 : 2 |
| 17.02.2026 | Селвин Юнайтед | 6 : 1 |
| 23.11.2024 | Биркенхед Юнайтед | 1 : 2 |
| 16.11.2024 | Истерн Сабербс Окленд | 1 : 0 |
| 27.10.2024 | Коустал Спирит | 3 : 3 |
| 19.10.2024 | Веллингтон Олимпик | 2 : 2 |
| 06.10.2024 | Веллингтон Феникс - Резерв | 0 : 4 |
| 24.08.2024 | Ферримид Бэйс | 3 : 0 |
| 10.08.2024 | Университет Кентербери | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Мирамар Рейнджерс | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Истерн Сабербс Окленд | 3 : 0 |
| 15.08.2026 | Мелвилл Юнайтед | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Бэй Олимпик | 4 : 3 |
| 01.07.2026 | Окленд Сити | 2 : 0 |
| 19.06.2026 | ФК Вестерн Спрингс | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | Биркенхед Юнайтед | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Ист Кост Бэйс | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Fencibles United | 3 : 2 |
| 22.03.2026 | Манукау Юнайтед | 1 : 2 |
ТБ
Тотал больше 2.5
32
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Кашмир Техникал занимает 2 место в чемпионате, Auckland FC II идет на 8. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+8
Результативность команд в последних 10 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Auckland FC II забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
0
+10
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Кашмир Техникал забил(а) в 10 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +6 балл(а). Auckland FC II забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+5
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 9 раз. ТБ +5 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Веллингтон Феникс - Резерв | 10 : 0 |
| 12.03.2026 | Номадс Юнайтед | 4 : 2 |
| 17.02.2026 | Селвин Юнайтед | 6 : 1 |
| 23.11.2024 | Биркенхед Юнайтед | 1 : 2 |
| 16.11.2024 | Истерн Сабербс Окленд | 1 : 0 |
| 27.10.2024 | Коустал Спирит | 3 : 3 |
| 19.10.2024 | Веллингтон Олимпик | 2 : 2 |
| 06.10.2024 | Веллингтон Феникс - Резерв | 0 : 4 |
| 24.08.2024 | Ферримид Бэйс | 3 : 0 |
| 10.08.2024 | Университет Кентербери | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Мирамар Рейнджерс | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Истерн Сабербс Окленд | 3 : 0 |
| 15.08.2026 | Мелвилл Юнайтед | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Бэй Олимпик | 4 : 3 |
| 01.07.2026 | Окленд Сити | 2 : 0 |
| 19.06.2026 | ФК Вестерн Спрингс | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | Биркенхед Юнайтед | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Ист Кост Бэйс | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Fencibles United | 3 : 2 |
| 22.03.2026 | Манукау Юнайтед | 1 : 2 |
+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+42
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал подает от нас 42 оценочных баллов за 42 угловых, противник 18 баллов за 18 углов.
+18
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал подает в среднем по 8.4 углов за игру в домашних встречах, Auckland FC II по 3.6 углов. Кашмир Техникал +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Кашмир Техникал везде, Auckland FC II везде): Кашмир Техникал подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -15 (0 больше, 0 поровну, 5 меньше).
-15
+48
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Кашмир Техникал везде, Auckland FC II везде): Кашмир Техникал подает от нас 48 оценочных баллов за 48 углов, противник 13 баллов за 13 угловых.
+13
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал подает в среднем по 9.6 угла за игру в домашних встречах, Auckland FC II по 2.6 угла. Кашмир Техникал +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Веллингтон Феникс - Резерв | 14 | 10 : 0 |
| 12.03.2026 | Номадс Юнайтед | 6 | 4 : 2 |
| 17.02.2026 | Селвин Юнайтед | 14 | 6 : 1 |
| 23.11.2024 | Биркенхед Юнайтед | 7 | 1 : 2 |
| 16.11.2024 | Истерн Сабербс Окленд | 1 | 1 : 0 |
| 27.10.2024 | Коустал Спирит | 11 | 3 : 3 |
| 19.10.2024 | Веллингтон Олимпик | 3 | 2 : 2 |
| 06.10.2024 | Веллингтон Феникс - Резерв | 2 | 0 : 4 |
| 24.08.2024 | Ферримид Бэйс | 3 | 3 : 0 |
| 10.08.2024 | Университет Кентербери | 9 | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Мирамар Рейнджерс | 2 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Истерн Сабербс Окленд | 2 | 3 : 0 |
| 15.08.2026 | Мелвилл Юнайтед | 2 | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Бэй Олимпик | 9 | 4 : 3 |
| 01.07.2026 | Окленд Сити | 3 | 2 : 0 |
| 19.06.2026 | ФК Вестерн Спрингс | 1 | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | Биркенхед Юнайтед | 2 | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Ист Кост Бэйс | 4 | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Fencibles United | 2 | 3 : 2 |
| 22.03.2026 | Манукау Юнайтед | 4 | 1 : 2 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+4
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает от нас 4 оценочных баллов за 4 ЖК, противник 3 баллов за 3 карт.
+3
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает в среднем по 0.8 ЖК за игру в домашних встречах, Auckland FC II по 0.6 ЖК. Кашмир Техникал +5 балл(а)
0
-11
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Кашмир Техникал везде, Auckland FC II везде): Кашмир Техникал получает от нас -11 оценочных балла (0 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
0
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Кашмир Техникал везде, Auckland FC II везде): Кашмир Техникал получает от нас 0 оценочных баллов за 0 ЖК, противник 5 баллов за 5 карт.
+5
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Кашмир Техникал дома, Auckland FC II на выезде): Кашмир Техникал получает в среднем по 0 ЖК за игру в домашних встречах, Auckland FC II по 1 ЖК. Auckland FC II +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Веллингтон Феникс - Резерв | 0 | 10 : 0 |
| 12.03.2026 | Номадс Юнайтед | 0 | 4 : 2 |
| 17.02.2026 | Селвин Юнайтед | 0 | 6 : 1 |
| 23.11.2024 | Биркенхед Юнайтед | 3 | 1 : 2 |
| 16.11.2024 | Истерн Сабербс Окленд | 1 | 1 : 0 |
| 27.10.2024 | Коустал Спирит | 1 | 3 : 3 |
| 19.10.2024 | Веллингтон Олимпик | 1 | 2 : 2 |
| 06.10.2024 | Веллингтон Феникс - Резерв | 0 | 0 : 4 |
| 24.08.2024 | Ферримид Бэйс | 2 | 3 : 0 |
| 10.08.2024 | Университет Кентербери | 2 | 6 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Мирамар Рейнджерс | 0 | 2 : 1 |
| 29.08.2026 | Истерн Сабербс Окленд | 0 | 3 : 0 |
| 15.08.2026 | Мелвилл Юнайтед | 1 | 1 : 5 |
| 01.08.2026 | Бэй Олимпик | 1 | 4 : 3 |
| 01.07.2026 | Окленд Сити | 1 | 2 : 0 |
| 19.06.2026 | ФК Вестерн Спрингс | 0 | 0 : 1 |
| 06.06.2026 | Биркенхед Юнайтед | 2 | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Ист Кост Бэйс | 2 | 2 : 1 |
| 18.04.2026 | Fencibles United | 1 | 3 : 2 |
| 22.03.2026 | Манукау Юнайтед | 2 | 1 : 2 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.45 | 4.90 | 5.00 |
| ScanGoal | 1.45 | 4.90 | 4.90 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Кашмир Техникал» среди собранных линий — 1.45.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Кашмир Техникал — Auckland FC II?
Матч запланирован на Сегодня, 04:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Garrick Memorial Park (Christchurch), New Zealand.
Какой прогноз на матч Кашмир Техникал — Auckland FC II?
Расчёт нашего сайта — «Победит Кашмир Техникал», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Кашмир Техникал и Auckland FC II между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.