Винер-Нойштадт — СК Рец – прогноз результатов матча по футболу

2 : 2
18 октября, 12:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 октября, 12:00 МСК
Турнир
Ландеслига, тур 11
Участники
Винер-Нойштадт — СК Рец
Стадион
Raxplatz, Wiener Neustadt, Austria

Глубокий анализ команды Винер-Нойштадт

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды СК Рец

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Винер-Нойштадт — 1, ничьих 0, побед СК Рец — 0. Голы: 4–0.

ДатаХозяеваСчётГости
18.08.2023 Винер-Нойштадт 4 : 0 СК Рец

Сравнение по ключевым параметрам

Винер-НойштадтСК Рец
1,40 1,80 Голы за матч
1,10 1,50 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Винер-Нойштадт домаСК Рец в гостях
1,50 1,30 Голы за матч
1,00 1,60 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Винер-Нойштадт — СК Рец

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Винер-Нойштадт · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.83
  • Винер-Нойштадт — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–11.
  • СК Рец — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 18–15.
  • В личных встречах (1) Винер-Нойштадт выигрывала 1 раз, СК Рец — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Винер-Нойштадт».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Винер-Нойштадт
15
Победит Винер-Нойштадт
-18
СК Рец
-1 Результативность команд в последних 5 играх (Винер-Нойштадт дома, СК Рец на выезде): Винер-Нойштадт получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений). -7
-1 Голы в последних 5 играх (Винер-Нойштадт дома, СК Рец на выезде): Винер-Нойштадт получает от нас -1 оценочных балла (5 забито, 6 пропущено), у противника -4 (5 забито, 9 пропущено). -4
+11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Винер-Нойштадт получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+6 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Винер-Нойштадт получает от нас 6 оценочных балла (8 забито, 2 пропущено), у противника -2 (7 забито, 9 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.09.2026 СК Корнейбург 0 : 0
12.09.2026 Эбрайхсдорф 1 : 1
28.08.2026 Pochhacker Ybbs 2 : 0
16.07.2026 КПР 1 : 3
22.05.2026 Адмира Ваккер Мёдлинг II 1 : 2
08.05.2026 СКУ Килб 1 : 1
01.05.2026 ФСВ Шремс 2 : 1
18.04.2026 СК Ортманн 3 : 1
20.03.2026 СК Корнейбург 3 : 0
01.11.2025 SC Wieselburg 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
02.10.2026 СК Корнейбург 1 : 0
18.09.2026 Эбрайхсдорф 4 : 2
24.05.2025 УСВ Шайблингирхен-Варт 1 : 0
25.04.2025 СК Корнейбург 2 : 2
08.02.2025 ФК Винер Виктория 1 : 1
28.01.2025 СР Фах-Донауфельд 3 : 1
09.08.2024 Штоккерау 1 : 2
14.06.2024 СК Ортманн 1 : 1
29.05.2024 Лангенрор 1 : 2
17.03.2024 Хайтцендорф 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
ScanGoal 1.83 4.00 3.10

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 12%.
  • Лучшая котировка на «Победит Винер-Нойштадт» среди собранных линий — 1.83.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Винер-Нойштадт — СК Рец?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Raxplatz, Wiener Neustadt, Austria.

Какой прогноз на матч Винер-Нойштадт — СК Рец?

Расчёт нашего сайта — «Победит Винер-Нойштадт», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Винер-Нойштадт и СК Рец между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Винер-Нойштадт, 0 — за СК Рец, 0 вничью.

Бонусы Бонусы