ФК Шабана — Найроби Юнайтед – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 15:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 2
- Участники
- ФК Шабана — Найроби Юнайтед
- Стадион
- Afraha (Nakuru), Kenya
Глубокий анализ команды ФК Шабана
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
П В Н П ВСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Глубокий анализ команды Найроби Юнайтед
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 2 очных матча: побед ФК Шабана — 0, ничьих 0, побед Найроби Юнайтед — 2. Голы: 1–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 05.04.2026 |
|
3 : 0 |
|
| 04.01.2026 |
|
1 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК ШабанаНайроби Юнайтед
0,70
1,50
Голы за матч
0,80
1,30
Пропущено за матч
40%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Шабана домаНайроби Юнайтед в гостях
0,60
1,40
Голы за матч
0,30
1,10
Пропущено за матч
50%
50%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Найроби Юнайтед не побеждает в последних 3 матчах подряд.
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу ФК Шабана — Найроби Юнайтед
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Шабана · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 2.32
- ФК Шабана — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–8.
- Найроби Юнайтед — 4-4-2 в последних 10 матчах, разница мячей 15–13.
- В личных встречах (2) ФК Шабана выигрывала 0 раз, Найроби Юнайтед — 2, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Шабана».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Шабана
Жёлтые карточки
Ничья по ЖК
Оценочный прогноз
+4
ФК Шабана занимает 4 место в чемпионате, Найроби Юнайтед идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Шабана +1 балл.
0
+5
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений).
+3
+1
Голы в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает от нас 1 оценочных балла (3 забито, 2 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
+1
+3
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Шабана получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
0
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Шабана получает от нас 0 оценочных балла (2 забито, 2 пропущено), у противника -1 (5 забито, 6 пропущено).
-1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.05.2026 | Улинзи Старс | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | Kenya Police FC | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 1 : 0 |
| 29.03.2026 | Муранга Сил | 1 : 0 |
| 15.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 1 : 2 |
| 21.02.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | ФК Софапака | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | Гор Махиа | 0 : 0 |
| 04.01.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 1 : 1 |
ТБ
Тотал больше 2.5
13
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
8
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
ФК Шабана занимает 4 место в чемпионате, Найроби Юнайтед идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+7
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Найроби Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Шабана забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Найроби Юнайтед забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 11 раз. ТМ +5 балл(ов).
+5
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.05.2026 | Улинзи Старс | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | Kenya Police FC | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 1 : 0 |
| 29.03.2026 | Муранга Сил | 1 : 0 |
| 15.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 1 : 2 |
| 21.02.2026 | Таскер | 1 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | ФК Софапака | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | Гор Махиа | 0 : 0 |
| 04.01.2026 | Найроби Юнайтед | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 1 : 1 |
+15
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана подает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+25
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана подает от нас 25 оценочных баллов за 25 угловых, противник 20 баллов за 20 углов.
+20
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана подает в среднем по 5 углов за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 4 углов. ФК Шабана +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Шабана везде, Найроби Юнайтед везде): ФК Шабана подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 3 (1 больше, 3 поровну, 1 меньше).
+3
+28
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Шабана везде, Найроби Юнайтед везде): ФК Шабана подает от нас 28 оценочных баллов за 28 углов, противник 20 баллов за 20 угловых.
+20
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана подает в среднем по 5.6 угла за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 4 угла. ФК Шабана +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Улинзи Старс | 8 | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | Kenya Police FC | 4 | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 6 | 1 : 0 |
| 29.03.2026 | Муранга Сил | 2 | 1 : 0 |
| 15.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 5 | 1 : 2 |
| 21.02.2026 | Таскер | 6 | 1 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Бандари | 5 | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | ФК Софапака | 4 | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | Гор Махиа | 4 | 0 : 0 |
| 04.01.2026 | Найроби Юнайтед | 10 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 3 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 6 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 4 | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 3 | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 4 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 5 | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 4 | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 1 | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 5 | 1 : 1 |
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 8 баллов за 8 карт.
+8
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 1.6 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
+3
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Шабана везде, Найроби Юнайтед везде): ФК Шабана получает от нас 3 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 3 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Шабана везде, Найроби Юнайтед везде): ФК Шабана получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 9 баллов за 9 карт.
+9
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Шабана дома, Найроби Юнайтед на выезде): ФК Шабана получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, Найроби Юнайтед по 1.8 ЖК. Найроби Юнайтед +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Улинзи Старс | 3 | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | Kenya Police FC | 1 | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | Какамега Хоумбойз | 3 | 1 : 0 |
| 29.03.2026 | Муранга Сил | 1 | 1 : 0 |
| 15.03.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 | 1 : 2 |
| 21.02.2026 | Таскер | 2 | 1 : 0 |
| 01.02.2026 | ФК Бандари | 3 | 1 : 0 |
| 17.01.2026 | ФК Софапака | 0 | 1 : 0 |
| 11.01.2026 | Гор Махиа | 0 | 0 : 0 |
| 04.01.2026 | Найроби Юнайтед | 1 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.05.2026 | Гор Махиа | 4 | 0 : 1 |
| 10.05.2026 | Кариобанги Шаркс | 0 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Матаре Юнайтед | 3 | 1 : 2 |
| 19.04.2026 | Муранга Сил | 1 | 2 : 4 |
| 18.03.2026 | АФК Леопардс | 0 | 1 : 0 |
| 14.03.2026 | ФК Софапака | 1 | 0 : 1 |
| 25.02.2026 | ФК Бандари | 0 | 1 : 1 |
| 19.01.2026 | Kenya Police FC | 3 | 1 : 1 |
| 15.01.2026 | ККБ | 0 | 0 : 2 |
| 11.01.2026 | Улинзи Старс | 2 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.35 | 2.89 | 2.97 |
|
|
2.30 | 2.90 | 3.00 |
| ScanGoal | 2.30 | 2.90 | 3.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Шабана» среди собранных линий — 2.35.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Шабана — Найроби Юнайтед?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Afraha (Nakuru), Kenya.
Какой прогноз на матч ФК Шабана — Найроби Юнайтед?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Шабана», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Шабана и Найроби Юнайтед между собой?
В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за ФК Шабана, 2 — за Найроби Юнайтед, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.