НСИ Рунавик — 07 Вестур – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 25
- Участники
- НСИ Рунавик — 07 Вестур
- Стадион
- Lokin (Runavík), Runavík, Faroe Islands
Глубокий анализ команды НСИ Рунавик
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды 07 Вестур
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед НСИ Рунавик — 11, ничьих 2, побед 07 Вестур — 3. Голы: 48–16.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 17.05.2026 |
|
1 : 6 |
|
| 12.04.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 28.09.2025 |
|
1 : 5 |
|
| 10.08.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 03.04.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 16.08.2024 |
|
3 : 0 |
|
| 05.07.2024 |
|
4 : 0 |
|
| 13.05.2024 |
|
4 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
НСИ Рунавик07 Вестур
2,00
1,30
Голы за матч
1,50
1,60
Пропущено за матч
50%
20%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
НСИ Рунавик дома07 Вестур в гостях
2,10
0,90
Голы за матч
1,40
1,00
Пропущено за матч
50%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу НСИ Рунавик — 07 Вестур
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит НСИ Рунавик · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.19
- НСИ Рунавик — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–15.
- 07 Вестур — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–16.
- В личных встречах (16) НСИ Рунавик выигрывала 11 раз, 07 Вестур — 3, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит НСИ Рунавик».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+9
НСИ Рунавик занимает 1 место в чемпионате, 07 Вестур идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 8 балл(а). За фактор домашнего поля НСИ Рунавик +1 балл.
0
+3
Результативность команд в последних 5 играх (НСИ Рунавик дома, 07 Вестур на выезде): НСИ Рунавик получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
0
Голы в последних 5 играх (НСИ Рунавик дома, 07 Вестур на выезде): НСИ Рунавик получает от нас 0 оценочных балла (7 забито, 7 пропущено), у противника 0 (6 забито, 6 пропущено).
0
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
+4
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик получает от нас 4 оценочных балла (10 забито, 6 пропущено), у противника 2 (7 забито, 5 пропущено).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Викингур Гота | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | АБ Аргир | 3 : 1 |
| 13.08.2026 | Лугано | 2 : 2 |
| 23.07.2026 | ФК Копер | 0 : 2 |
| 09.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 1 |
| 03.07.2026 | КИ Клаксвик | 0 : 0 |
| 24.06.2026 | КИ Клаксвик | 6 : 5 |
| 20.06.2026 | B68 Тофтир | 1 : 0 |
| 13.06.2026 | Б-36 Торсхавн | 3 : 0 |
| 08.05.2026 | ХБ Торсхавн | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.08.2026 | Skala IF | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ХБ Торсхавн | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | B68 Тофтир | 2 : 1 |
| 28.06.2026 | КИ Клаксвик | 0 : 1 |
| 29.05.2026 | Skala IF | 2 : 1 |
| 25.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 0 |
| 04.05.2026 | Викингур Гота | 0 : 0 |
| 26.04.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | НСИ Рунавик | 2 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
27
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
1
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
НСИ Рунавик занимает 1 место в чемпионате, 07 Вестур идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+6
Результативность команд в последних 10 играх (НСИ Рунавик дома, 07 Вестур на выезде): НСИ Рунавик забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). 07 Вестур забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+8
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): НСИ Рунавик забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). 07 Вестур забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 21 раз. ТБ +7 балл(ов).
0
+6
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 10 раз. ТБ +6 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Викингур Гота | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | АБ Аргир | 3 : 1 |
| 13.08.2026 | Лугано | 2 : 2 |
| 23.07.2026 | ФК Копер | 0 : 2 |
| 09.07.2026 | Хамрун Спартанс | 1 : 1 |
| 03.07.2026 | КИ Клаксвик | 0 : 0 |
| 24.06.2026 | КИ Клаксвик | 6 : 5 |
| 20.06.2026 | B68 Тофтир | 1 : 0 |
| 13.06.2026 | Б-36 Торсхавн | 3 : 0 |
| 08.05.2026 | ХБ Торсхавн | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Викингур Гота | 3 : 3 |
| 30.08.2026 | Skala IF | 1 : 1 |
| 23.08.2026 | ХБ Торсхавн | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | B68 Тофтир | 2 : 1 |
| 28.06.2026 | КИ Клаксвик | 0 : 1 |
| 29.05.2026 | Skala IF | 2 : 1 |
| 25.05.2026 | Б-36 Торсхавн | 1 : 0 |
| 04.05.2026 | Викингур Гота | 0 : 0 |
| 26.04.2026 | ЭБ/Стреймур | 0 : 2 |
| 12.04.2026 | НСИ Рунавик | 2 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.20 | 5.90 | 11.50 |
|
|
1.17 | 6.10 | 11.90 |
| ScanGoal | 1.20 | 5.90 | 11.50 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит НСИ Рунавик» среди собранных линий — 1.20.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч НСИ Рунавик — 07 Вестур?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Lokin (Runavík), Runavík, Faroe Islands.
Какой прогноз на матч НСИ Рунавик — 07 Вестур?
Расчёт нашего сайта — «Победит НСИ Рунавик», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли НСИ Рунавик и 07 Вестур между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 11 — за НСИ Рунавик, 3 — за 07 Вестур, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.