Тондела — Алверка – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Кубок Португалии, тур 9
- Участники
- Тондела — Алверка
- Стадион
- Estádio João Cardoso, Tondela, Portugal
Глубокий анализ команды Тондела
Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10
Результаты последних 10 матчей
В В В В ВСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Алверка
Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 4 очных матча: побед Тондела — 0, ничьих 2, побед Алверка — 2. Голы: 3–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.02.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 12.09.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 11.05.2025 |
|
1 : 2 |
|
| 12.01.2025 |
|
1 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ТонделаАлверка
1,70
1,00
Голы за матч
1,20
1,30
Пропущено за матч
60%
30%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Тондела домаАлверка в гостях
1,30
1,00
Голы за матч
1,00
1,40
Пропущено за матч
50%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- У Алверка из-за травм могут не сыграть 8 игроков.
Детальный прогноз по матчу Тондела — Алверка
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Тондела · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 4.40
- Тондела — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–12.
- Алверка — 3-1-6 в последних 10 матчах, разница мячей 10–13.
- В личных встречах (4) Тондела выигрывала 0 раз, Алверка — 2, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Тондела».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Тондела
Жёлтые карточки
Больше ЖК Тондела
Оценочный прогноз
+9
Результативность команд в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
+5
Голы в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает от нас 5 оценочных балла (8 забито, 3 пропущено), у противника -3 (5 забито, 8 пропущено).
-3
+9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тондела получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений).
-3
+8
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тондела получает от нас 8 оценочных балла (11 забито, 3 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено).
-1
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Торренсе | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Порту Б | 3 : 0 |
| 21.08.2026 | Академика | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | Амаранте | 2 : 1 |
| 11.05.2026 | Морейренсе | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Насьональ | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | Жил Висенте | 2 : 2 |
| 21.03.2026 | АВК | 0 : 0 |
| 09.03.2026 | Риу Ави | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Санта-Клара | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
ТБ
Тотал больше 2.5
9
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+4
Результативность команд в последних 10 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Алверка забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Тондела забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Алверка забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 4 раз. ТМ +2 балл(ов).
+2
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Торренсе | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Порту Б | 3 : 0 |
| 21.08.2026 | Академика | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | Амаранте | 2 : 1 |
| 11.05.2026 | Морейренсе | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Насьональ | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | Жил Висенте | 2 : 2 |
| 21.03.2026 | АВК | 0 : 0 |
| 09.03.2026 | Риу Ави | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Санта-Клара | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
+9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела подает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+22
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела подает от нас 22 оценочных баллов за 22 угловых, противник 25 баллов за 25 углов.
+25
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела подает в среднем по 4.4 углов за игру в домашних встречах, Алверка по 5 углов. Алверка +5 балл(а)
+5
+15
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Тондела везде, Алверка везде): Тондела подает от нас 15 оценочных балла (5 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 0 раз(а) меньше), соперник 7 (3 больше, 1 поровну, 1 меньше).
+7
+32
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Тондела везде, Алверка везде): Тондела подает от нас 32 оценочных баллов за 32 углов, противник 26 баллов за 26 угловых.
+26
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела подает в среднем по 6.4 угла за игру в домашних встречах, Алверка по 5.2 угла. Тондела +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Торренсе | 8 | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Порту Б | 6 | 3 : 0 |
| 21.08.2026 | Академика | 4 | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | Амаранте | 3 | 2 : 1 |
| 11.05.2026 | Морейренсе | 1 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Насьональ | 8 | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | Жил Висенте | 5 | 2 : 2 |
| 21.03.2026 | АВК | 7 | 0 : 0 |
| 09.03.2026 | Риу Ави | 3 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Санта-Клара | 4 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Фамаликао | 3 | 1 : 4 |
| 22.08.2026 | Спортинг | 4 | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | ФК Порту | 9 | 2 : 0 |
| 16.05.2026 | Фамаликао | 5 | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | ФК Порту | 4 | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Насьональ | 8 | 1 : 0 |
| 04.04.2026 | Риу Ави | 4 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Жил Висенте | 7 | 2 : 2 |
| 28.02.2026 | Гимарайнш | 11 | 1 : 1 |
| 13.02.2026 | Тондела | 5 | 1 : 1 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+17
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает от нас 17 оценочных баллов за 17 ЖК, противник 15 баллов за 15 карт.
+15
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает в среднем по 3.4 ЖК за игру в домашних встречах, Алверка по 3 ЖК. Тондела +5 балл(а)
0
+9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Тондела везде, Алверка везде): Тондела получает от нас 9 оценочных балла (4 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Тондела везде, Алверка везде): Тондела получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 13 баллов за 13 карт.
+13
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Тондела дома, Алверка на выезде): Тондела получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, Алверка по 2.6 ЖК. Тондела +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Торренсе | 4 | 1 : 0 |
| 05.09.2026 | ФК Порту Б | 3 | 3 : 0 |
| 21.08.2026 | Академика | 5 | 0 : 2 |
| 08.08.2026 | Амаранте | 4 | 2 : 1 |
| 11.05.2026 | Морейренсе | 1 | 2 : 0 |
| 25.04.2026 | Насьональ | 2 | 0 : 2 |
| 13.04.2026 | Жил Висенте | 4 | 2 : 2 |
| 21.03.2026 | АВК | 0 | 0 : 0 |
| 09.03.2026 | Риу Ави | 0 | 0 : 1 |
| 01.03.2026 | Санта-Клара | 3 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Фамаликао | 2 | 1 : 4 |
| 22.08.2026 | Спортинг | 3 | 3 : 1 |
| 09.08.2026 | ФК Порту | 4 | 2 : 0 |
| 16.05.2026 | Фамаликао | 2 | 1 : 0 |
| 02.05.2026 | ФК Порту | 4 | 1 : 0 |
| 18.04.2026 | Насьональ | 1 | 1 : 0 |
| 04.04.2026 | Риу Ави | 1 | 1 : 2 |
| 14.03.2026 | Жил Висенте | 1 | 2 : 2 |
| 28.02.2026 | Гимарайнш | 2 | 1 : 1 |
| 13.02.2026 | Тондела | 3 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
4.40 | 3.65 | 1.65 |
| ScanGoal | 4.40 | 3.65 | 1.65 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Тондела» среди собранных линий — 4.40.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Тондела — Алверка?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Estádio João Cardoso, Tondela, Portugal.
Какой прогноз на матч Тондела — Алверка?
Расчёт нашего сайта — «Победит Тондела», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Тондела и Алверка между собой?
В нашей базе 4 личные встречи: 0 — за Тондела, 2 — за Алверка, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.