Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 2
- Участники
- Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс
- Стадион
- Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India
Глубокий анализ команды Норт-Ист Юнайтед
Результаты последних 10 матчей
П В В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
Глубокий анализ команды Керала Бластерс
Результаты последних 10 матчей
В В В В НСильные стороны
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 20 очных матчей: побед Норт-Ист Юнайтед — 4, ничьих 9, побед Керала Бластерс — 7. Голы: 15–21.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 15.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 18.01.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 29.09.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 06.04.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 21.10.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 29.01.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 05.11.2022 |
|
0 : 3 |
|
| 04.02.2022 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс
- Норт-Ист Юнайтед — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–16.
- Керала Бластерс — 6-2-2 в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
- В личных встречах (20) Норт-Ист Юнайтед выигрывала 4 раз, Керала Бластерс — 7, ничьих — 9.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Керала Бластерс».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на матч между командами Норт-Ист Юнайтед и Керала Бластерс, который пройдет 18 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 2 тура лиги Индия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Спортивный стадион имени Индиры Ганди в городе Guwahati, India. Вместимость стадиона 35000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,27 до 2,5 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Норт-Ист Юнайтед находится в таблице чемпионата с 0 очками на 10 месте, Керала Бластерс занимает 7 место, набрав 0 очков.
Форма Норт-Ист Юнайтед
1:0
2:0
4:1
3:2
0:2
Форма Керала Бластерс
0:2
2:1
3:1
2:1
2:0
Прогнозы на Исходы Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс
Исход матча: Победа Норт-Ист Юнайтед за коэффициент 2,5
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Норт-Ист Юнайтед. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Керала Бластерс, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Норт-Ист Юнайтед или Керала Бластерс за коэффициент 1,27
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Норт-Ист Юнайтед не закончила вничью 10 матчей дома, 4 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Керала Бластерс, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 8, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс
Тотал голов в матче: ТМ 2.75 за коэффициент 1,85
ТМ 2.75 голов в домашних матчах Норт-Ист Юнайтед пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Индия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 : 1 |
| 05.01.2025 | Пунджаб | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 : 1 |
| 05.01.2025 | Пунджаб | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 4 | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 10 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 6 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 6 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 4 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 6 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 1 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 8 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 8 | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 3 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 2 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 7 | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 6 | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 3 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 6 | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 5 | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 2 | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 | 2 : 1 |
| 05.01.2025 | Пунджаб | 6 | 0 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 12.10.2026 | Мохун Баган СГ | 3 | 1 : 0 |
| 19.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 2 : 0 |
| 10.05.2026 | Ченнайин ФК | 4 | 4 : 1 |
| 24.04.2026 | ФК Гоа | 5 | 0 : 2 |
| 10.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 0 : 3 |
| 20.03.2026 | Одиша | 1 | 1 : 4 |
| 15.03.2026 | ФК Джамшедпур | 4 | 2 : 1 |
| 30.03.2025 | ФК Джамшедпур | 1 | 0 : 2 |
| 08.03.2025 | Ист Бенгал | 1 | 4 : 0 |
| 21.02.2025 | Бангалор | 2 | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Интер Каши | 0 | 0 : 2 |
| 11.04.2026 | Бангалор | 3 | 1 : 2 |
| 05.04.2026 | Спортивный Клуб Дели | 0 | 2 : 0 |
| 14.03.2026 | Ист Бенгал | 2 | 1 : 1 |
| 14.02.2026 | Мохун Баган СГ | 3 | 2 : 0 |
| 12.03.2025 | ФК Хайдерабад | 3 | 1 : 1 |
| 22.02.2025 | ФК Гоа | 4 | 2 : 0 |
| 30.01.2025 | Ченнайин ФК | 2 | 1 : 3 |
| 24.01.2025 | Ист Бенгал | 2 | 2 : 1 |
| 05.01.2025 | Пунджаб | 3 | 0 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.35 | 3.22 | 2.62 |
| ScanGoal | 2.50 | 3.30 | 2.60 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 10%.
- Лучшая котировка на «Победит Керала Бластерс» среди собранных линий — 2.62.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс?
Матч уже сыгран, счёт — 4 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Indira Gandhi Athletic (Guwahati), Guwahati, India.
Какой прогноз на матч Норт-Ист Юнайтед — Керала Бластерс?
Расчёт нашего сайта — «Победит Керала Бластерс», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Норт-Ист Юнайтед и Керала Бластерс между собой?
В нашей базе 20 личных встреч: 4 — за Норт-Ист Юнайтед, 7 — за Керала Бластерс, 9 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







