Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 18:00 МСК
- Турнир
- Лига 2, тур 12
- Участники
- Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла
- Стадион
- MSOZ Znich (Pruszkow), Poland
Глубокий анализ команды Знич Прушков
Результаты последних 10 матчей
В В В П ПСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Глубокий анализ команды Рекорд Бельско-Бяла
Результаты последних 10 матчей
В В П Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Рекорд Бельско-Бяла не побеждает в последних 3 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла
- Знич Прушков — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–17.
- Рекорд Бельско-Бяла — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 14–14.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Знич Прушков».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Знич Прушков и Рекорд Бельско-Бяла, который пройдет 18 октября в 18:00 по московскому времени в рамках 12 тура лиги Польша - Лига II. Встреча пройдет на стадионе MSOZ Znich (Pruszkow) в городе , Poland.
Что в этом прогнозе?
На матч Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,19 до 1,88 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Знич Прушков находится в таблице чемпионата с 26 очками на 1 месте, Рекорд Бельско-Бяла занимает 6 место, набрав 17 очков.
Форма Знич Прушков
0:1
4:2
1:3
1:1
4:2
Форма Рекорд Бельско-Бяла
1:1
2:1
3:0
0:1
1:2
Прогнозы на Исходы Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла
Исход матча: Победа Знич Прушков за коэффициент 1,75
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Знич Прушков. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперники, Рекорд Бельско-Бяла, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Знич Прушков или ничья (1x) за коэффициент 1,19
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Знич Прушков не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 7 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Рекорд Бельско-Бяла, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 8, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Голы Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,88
ТБ 3 голов в домашних матчах Знич Прушков пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 0 раза, дома 1 и везде 1 раз.
Таблица лиги
Группа , Польша - Лига II
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 10 | 8 | 2 | 0 | 24 | 11 | 13 | 26 |
| 2 | ![]() | - | 11 | 6 | 5 | 0 | 17 | 6 | 11 | 23 |
| 3 | ![]() | - | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 13 | 8 | 20 |
| 4 | ![]() | - | 11 | 5 | 3 | 3 | 18 | 14 | 4 | 18 |
| 5 | ![]() | - | 11 | 5 | 3 | 3 | 22 | 20 | 2 | 18 |
| 6 | ![]() | - | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 12 | 4 | 17 |
| 7 | ![]() | - | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 14 | 3 | 16 |
| 8 | ![]() | - | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 12 | 3 | 16 |
| 9 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 20 | 18 | 2 | 15 |
| 10 | ![]() | - | 11 | 4 | 3 | 4 | 19 | 19 | 0 | 15 |
| 11 | ![]() | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 16 | -3 | 15 |
| 12 | ![]() | - | 11 | 4 | 2 | 5 | 14 | 17 | -3 | 14 |
| 13 | ![]() | - | 11 | 4 | 1 | 6 | 22 | 19 | 3 | 13 |
| 14 | ![]() | - | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | 23 | -4 | 13 |
| 15 | ![]() | - | 11 | 3 | 1 | 7 | 19 | 22 | -3 | 10 |
| 16 | ![]() | - | 11 | 1 | 5 | 5 | 12 | 25 | -13 | 8 |
| 17 | ![]() | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | -14 | 8 |
| 18 | ![]() | - | 11 | 0 | 4 | 7 | 7 | 20 | -13 | 4 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | Полония Бытом | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Подхале | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Авиа Свидник | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Легия Варшава II | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | Гурник Ленчна | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Сокол Клечев | 3 : 0 |
| 05.08.2026 | Сандецья Новы-Сонч | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Чойничанка Чойнице | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Олимпия Грудзёндз | 2 : 0 |
| 24.04.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | Полония Бытом | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Подхале | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Авиа Свидник | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Легия Варшава II | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | Гурник Ленчна | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Сокол Клечев | 3 : 0 |
| 05.08.2026 | Сандецья Новы-Сонч | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Чойничанка Чойнице | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Олимпия Грудзёндз | 2 : 0 |
| 24.04.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 4 | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 3 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 10 | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 7 | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 3 | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 14 | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 11 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 2 | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | Полония Бытом | 5 | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Подхале | 3 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Авиа Свидник | 5 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Легия Варшава II | 4 | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | Гурник Ленчна | 7 | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Сокол Клечев | 6 | 3 : 0 |
| 05.08.2026 | Сандецья Новы-Сонч | 8 | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 2 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Чойничанка Чойнице | 0 | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Олимпия Грудзёндз | 7 | 2 : 0 |
| 24.04.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 5 | 1 : 1 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 1 | 4 : 2 |
| 11.09.2026 | ГКС Тыхы 71 | 5 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Хутник Краков | 4 | 4 : 2 |
| 02.09.2026 | Краковия Краков | 3 | 5 : 4 |
| 22.08.2026 | Свит Сколвин | 1 | 1 : 1 |
| 05.08.2026 | ЛКС Лодз II | 1 | 3 : 1 |
| 31.07.2026 | Легия Варшава II | 1 | 2 : 1 |
| 24.07.2026 | Резовия Жешув | 2 | 1 : 0 |
| 24.05.2026 | Рух Хожув | 2 | 3 : 2 |
| 09.05.2026 | Полония Бытом | 1 | 1 : 4 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Подхале | 4 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Авиа Свидник | 0 | 0 : 1 |
| 06.09.2026 | Легия Варшава II | 5 | 1 : 2 |
| 30.08.2026 | Гурник Ленчна | 1 | 1 : 0 |
| 15.08.2026 | Сокол Клечев | 2 | 3 : 0 |
| 05.08.2026 | Сандецья Новы-Сонч | 3 | 3 : 0 |
| 25.07.2026 | Лехия Зелёна-Гура | 0 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Чойничанка Чойнице | 1 | 2 : 0 |
| 09.05.2026 | Олимпия Грудзёндз | 1 | 2 : 0 |
| 24.04.2026 | Сталь Сталёва-Воля | 5 | 1 : 1 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.73 | 3.64 | 3.90 |
| ScanGoal | 1.75 | 3.70 | 3.70 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Знич Прушков» среди собранных линий — 1.75.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла?
Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе MSOZ Znich (Pruszkow), Poland.
Какой прогноз на матч Знич Прушков — Рекорд Бельско-Бяла?
Расчёт нашего сайта — «Победит Знич Прушков», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Знич Прушков и Рекорд Бельско-Бяла между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.







