Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 18:30 МСК
- Турнир
- Примера Б, тур 28
- Участники
- Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко
- Стадион
- San Felipe (San Felipe), San Felipe, Chile
Глубокий анализ команды Унион Сан-Фелипе
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Депортес Темуко
Результаты последних 10 матчей
В Н П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед Унион Сан-Фелипе — 1, ничьих 3, побед Депортес Темуко — 8. Голы: 7–23.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 |
|
5 : 0 |
|
| 09.03.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 24.08.2024 |
|
4 : 0 |
|
| 15.04.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 20.08.2023 |
|
2 : 1 |
|
| 17.04.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 07.09.2022 |
|
1 : 0 |
|
| 22.04.2022 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Унион Сан-Фелипе не побеждает в последних 6 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко
- Унион Сан-Фелипе — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 3–18.
- Депортес Темуко — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 15–15.
- В личных встречах (12) Унион Сан-Фелипе выигрывала 1 раз, Депортес Темуко — 8, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Депортес Темуко».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами Унион Сан-Фелипе и Депортес Темуко, который пройдет 18 октября в 18:30 по московскому времени в рамках 28 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе де Сан Филипе в городе San Felipe, Chile. Вместимость стадиона 12000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,23 до 2,3 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Унион Сан-Фелипе находится в таблице чемпионата с 22 очками на 15 месте, Депортес Темуко занимает 10 место, набрав 35 очков.
Форма Унион Сан-Фелипе
4:0
0:2
0:1
1:4
0:0
Форма Депортес Темуко
2:1
0:1
1:1
3:0
1:0
Прогнозы на Исходы Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко
Исход матча: Победа Депортес Темуко за коэффициент 2,3
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Депортес Темуко. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперник, Унион Сан-Фелипе, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Унион Сан-Фелипе или Депортес Темуко за коэффициент 1,23
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Унион Сан-Фелипе не закончила вничью 8 матчей дома, 9 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Депортес Темуко, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 7, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко
Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8
ТМ 2.5 голов в домашних матчах Унион Сан-Фелипе пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 8 раза, дома 4 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Чили - Примера B
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 27 | 14 | 8 | 5 | 42 | 29 | 13 | 50 |
| 2 | ![]() | - | 27 | 13 | 9 | 5 | 45 | 29 | 16 | 48 |
| 3 | ![]() | - | 27 | 13 | 7 | 7 | 44 | 39 | 5 | 46 |
| 4 | ![]() | - | 27 | 12 | 8 | 7 | 47 | 26 | 21 | 44 |
| 5 | ![]() | - | 27 | 12 | 8 | 7 | 42 | 30 | 12 | 44 |
| 6 | ![]() | - | 27 | 11 | 8 | 8 | 39 | 36 | 3 | 41 |
| 7 | ![]() | - | 27 | 11 | 7 | 9 | 42 | 40 | 2 | 40 |
| 8 | ![]() | - | 27 | 10 | 9 | 8 | 33 | 27 | 6 | 39 |
| 9 | ![]() | - | 27 | 10 | 6 | 11 | 32 | 35 | -3 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 27 | 9 | 8 | 10 | 42 | 37 | 5 | 35 |
| 11 | ![]() | - | 27 | 8 | 10 | 9 | 36 | 30 | 6 | 34 |
| 12 | ![]() | - | 27 | 10 | 4 | 13 | 26 | 35 | -9 | 34 |
| 13 | ![]() | - | 27 | 7 | 9 | 11 | 24 | 40 | -16 | 27 |
| 14 | ![]() | - | 27 | 4 | 10 | 13 | 28 | 42 | -14 | 22 |
| 15 | ![]() | - | 27 | 5 | 7 | 15 | 16 | 48 | -32 | 22 |
| 16 | ![]() | - | 27 | 5 | 6 | 16 | 27 | 42 | -15 | 21 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортес Икике | 0 : 2 |
| 01.10.2026 | Сан-Луис Кильота | 0 : 1 |
| 26.09.2026 | Депортес Копьяпо | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Кобрелоа | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Депортес Реколета | 0 : 0 |
| 06.08.2026 | Универсидад де Чили | 0 : 1 |
| 04.07.2026 | Унион Ла-Калера | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Пуэрто-Монт | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Рейнджерс Талька | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Магальянес | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.09.2026 | Унион Эспаньола | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Рейнджерс Талька | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Сан-Луис Кильота | 1 : 1 |
| 25.07.2026 | Депортес Икике | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Уачипато | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | Сан-Маркос де Арика | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 : 2 |
| 21.04.2026 | Пуэрто-Монт | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортес Икике | 0 : 2 |
| 01.10.2026 | Сан-Луис Кильота | 0 : 1 |
| 26.09.2026 | Депортес Копьяпо | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Кобрелоа | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Депортес Реколета | 0 : 0 |
| 06.08.2026 | Универсидад де Чили | 0 : 1 |
| 04.07.2026 | Унион Ла-Калера | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Пуэрто-Монт | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Рейнджерс Талька | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Магальянес | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 16.09.2026 | Унион Эспаньола | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Рейнджерс Талька | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Сан-Луис Кильота | 1 : 1 |
| 25.07.2026 | Депортес Икике | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Уачипато | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | Сан-Маркос де Арика | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 : 2 |
| 21.04.2026 | Пуэрто-Монт | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортес Икике | 10 | 0 : 2 |
| 01.10.2026 | Сан-Луис Кильота | 4 | 0 : 1 |
| 26.09.2026 | Депортес Копьяпо | 5 | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Кобрелоа | 9 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Депортес Реколета | 5 | 0 : 0 |
| 06.08.2026 | Универсидад де Чили | 1 | 0 : 1 |
| 04.07.2026 | Унион Ла-Калера | 2 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Пуэрто-Монт | 7 | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Рейнджерс Талька | 2 | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Магальянес | 9 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.09.2026 | Унион Эспаньола | 4 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Рейнджерс Талька | 6 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Сан-Луис Кильота | 5 | 1 : 1 |
| 25.07.2026 | Депортес Икике | 3 | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Депортес Консепсьон | 6 | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Уачипато | 7 | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | Сан-Маркос де Арика | 2 | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 5 | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 4 | 2 : 2 |
| 21.04.2026 | Пуэрто-Монт | 5 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Депортес Икике | 5 | 0 : 2 |
| 01.10.2026 | Сан-Луис Кильота | 3 | 0 : 1 |
| 26.09.2026 | Депортес Копьяпо | 1 | 1 : 4 |
| 16.08.2026 | Кобрелоа | 1 | 0 : 1 |
| 08.08.2026 | Депортес Реколета | 3 | 0 : 0 |
| 06.08.2026 | Универсидад де Чили | 0 | 0 : 1 |
| 04.07.2026 | Унион Ла-Калера | 2 | 1 : 1 |
| 30.05.2026 | Пуэрто-Монт | 0 | 1 : 0 |
| 16.05.2026 | Рейнджерс Талька | 3 | 2 : 1 |
| 25.04.2026 | Магальянес | 2 | 0 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 16.09.2026 | Унион Эспаньола | 0 | 1 : 1 |
| 05.09.2026 | Рейнджерс Талька | 4 | 1 : 0 |
| 14.08.2026 | Сан-Луис Кильота | 5 | 1 : 1 |
| 25.07.2026 | Депортес Икике | 4 | 1 : 0 |
| 07.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Уачипато | 1 | 2 : 0 |
| 31.05.2026 | Сан-Маркос де Арика | 4 | 0 : 1 |
| 19.05.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 2 | 2 : 3 |
| 03.05.2026 | Сантьяго Уондерерс | 2 | 2 : 2 |
| 21.04.2026 | Пуэрто-Монт | 3 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.83 | 3.15 | 2.30 |
| ScanGoal | 2.63 | 3.20 | 2.30 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 12%.
- Лучшая котировка на «Победит Депортес Темуко» среди собранных линий — 2.30.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе San Felipe (San Felipe), San Felipe, Chile.
Какой прогноз на матч Унион Сан-Фелипе — Депортес Темуко?
Расчёт нашего сайта — «Победит Депортес Темуко», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Унион Сан-Фелипе и Депортес Темуко между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 1 — за Унион Сан-Фелипе, 8 — за Депортес Темуко, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






