Термалица Нецеча II — Краковия Краков II – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 17 октября, 12:00 МСК
- Турнир
- Лига IV
- Участники
- Термалица Нецеча II — Краковия Краков II
Глубокий анализ команды Термалица Нецеча II
Результаты последних 10 матчей
Н П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды Краковия Краков II
Результаты последних 10 матчей
В В В Н НСильные стороны
- Высокая результативность: 3,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Термалица Нецеча II — 0, ничьих 1, побед Краковия Краков II — 0. Голы: 0–0.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 23.04.2025 |
|
0 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Детальный прогноз по матчу Термалица Нецеча II — Краковия Краков II
- Термалица Нецеча II — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–18.
- Краковия Краков II — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 32–23.
- В личных встречах (1) Термалица Нецеча II выигрывала 0 раз, Краковия Краков II — 0, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Краковия Краков II».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами Термалица Нецеча II и Краковия Краков II, который произойдет 17 октября в 12:00 по московскому времени в рамках лиги Польша - Лига IV.
Что в этом прогнозе?
На матч Термалица Нецеча II — Краковия Краков II мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,15 до 2,05 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Форма Термалица Нецеча II
0:3
5:1
4:1
2:6
0:0
Форма Краковия Краков II
1:1
2:2
1:4
4:2
9:2
Прогнозы на Исходы Термалица Нецеча II — Краковия Краков II
Исход матча: Победа Краковия Краков II за коэффициент 2,05
Букмекер видит победителем матча гостей встречи Краковия Краков II. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Термалица Нецеча II, проиграл 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Термалица Нецеча II или Краковия Краков II за коэффициент 1,15
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Термалица Нецеча II не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Краковия Краков II, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 10, везде - 7 матчей.
Прогнозы на Голы Термалица Нецеча II — Краковия Краков II
Тотал голов в матче: ТБ 3.75 за коэффициент 1,88
ТБ 3.75 голов в домашних матчах Термалица Нецеча II пробивался в 8 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 4 и везде 7 раз.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Blekitni Modlnica | 5 : 1 |
| 07.06.2025 | Бескид Андрыхув | 4 : 1 |
| 25.05.2025 | Орзел Ричув | 2 : 6 |
| 20.11.2024 | Лимановия Лиманова | 0 : 1 |
| 20.10.2024 | Явишовице | 0 : 4 |
| 06.10.2024 | Лубань Манёвы | 6 : 0 |
| 01.09.2024 | Wieczysta Krakow II | 4 : 2 |
| 18.08.2024 | Глиник Горлице | 6 : 0 |
| 25.05.2024 | Висла Краков II | 1 : 2 |
| 12.05.2024 | Барчичанка Барчице | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | БКС Бохня | 1 : 4 |
| 30.05.2026 | Сярка Тарнобжег | 5 : 6 |
| 13.05.2026 | Висла Краков II | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | Спарта Казимежа-Велька | 1 : 3 |
| 11.04.2026 | Чарни Поланиец | 1 : 0 |
| 28.03.2026 | Авиа Свидник | 4 : 0 |
| 14.03.2026 | Naprzod Jedrzejow | 2 : 0 |
| 07.11.2025 | ФК Островец-Свентокшиски | 5 : 0 |
| 27.09.2025 | Sokol Kolbuszowa Dolna | 0 : 1 |
| 13.09.2025 | Свидничанка Свидник | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 20.09.2026 | Blekitni Modlnica | 5 : 1 |
| 07.06.2025 | Бескид Андрыхув | 4 : 1 |
| 25.05.2025 | Орзел Ричув | 2 : 6 |
| 20.11.2024 | Лимановия Лиманова | 0 : 1 |
| 20.10.2024 | Явишовице | 0 : 4 |
| 06.10.2024 | Лубань Манёвы | 6 : 0 |
| 01.09.2024 | Wieczysta Krakow II | 4 : 2 |
| 18.08.2024 | Глиник Горлице | 6 : 0 |
| 25.05.2024 | Висла Краков II | 1 : 2 |
| 12.05.2024 | Барчичанка Барчице | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 27.09.2026 | БКС Бохня | 1 : 4 |
| 30.05.2026 | Сярка Тарнобжег | 5 : 6 |
| 13.05.2026 | Висла Краков II | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | Спарта Казимежа-Велька | 1 : 3 |
| 11.04.2026 | Чарни Поланиец | 1 : 0 |
| 28.03.2026 | Авиа Свидник | 4 : 0 |
| 14.03.2026 | Naprzod Jedrzejow | 2 : 0 |
| 07.11.2025 | ФК Островец-Свентокшиски | 5 : 0 |
| 27.09.2025 | Sokol Kolbuszowa Dolna | 0 : 1 |
| 13.09.2025 | Свидничанка Свидник | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | Blekitni Modlnica | 5 | 5 : 1 |
| 07.06.2025 | Бескид Андрыхув | 5 | 4 : 1 |
| 25.05.2025 | Орзел Ричув | 4 | 2 : 6 |
| 20.11.2024 | Лимановия Лиманова | 4 | 0 : 1 |
| 20.10.2024 | Явишовице | 2 | 0 : 4 |
| 06.10.2024 | Лубань Манёвы | 11 | 6 : 0 |
| 01.09.2024 | Wieczysta Krakow II | 3 | 4 : 2 |
| 18.08.2024 | Глиник Горлице | 5 | 6 : 0 |
| 25.05.2024 | Висла Краков II | 3 | 1 : 2 |
| 12.05.2024 | Барчичанка Барчице | 12 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | БКС Бохня | 4 | 1 : 4 |
| 30.05.2026 | Сярка Тарнобжег | 4 | 5 : 6 |
| 13.05.2026 | Висла Краков II | 2 | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | Спарта Казимежа-Велька | 2 | 1 : 3 |
| 11.04.2026 | Чарни Поланиец | 6 | 1 : 0 |
| 28.03.2026 | Авиа Свидник | 4 | 4 : 0 |
| 14.03.2026 | Naprzod Jedrzejow | 2 : 0 | |
| 07.11.2025 | ФК Островец-Свентокшиски | 3 | 5 : 0 |
| 27.09.2025 | Sokol Kolbuszowa Dolna | 9 | 0 : 1 |
| 13.09.2025 | Свидничанка Свидник | 3 | 1 : 2 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | Blekitni Modlnica | 0 | 5 : 1 |
| 07.06.2025 | Бескид Андрыхув | 2 | 4 : 1 |
| 25.05.2025 | Орзел Ричув | 2 | 2 : 6 |
| 20.11.2024 | Лимановия Лиманова | 2 | 0 : 1 |
| 20.10.2024 | Явишовице | 3 | 0 : 4 |
| 06.10.2024 | Лубань Манёвы | 2 | 6 : 0 |
| 01.09.2024 | Wieczysta Krakow II | 3 | 4 : 2 |
| 18.08.2024 | Глиник Горлице | 1 | 6 : 0 |
| 25.05.2024 | Висла Краков II | 5 | 1 : 2 |
| 12.05.2024 | Барчичанка Барчице | 4 | 2 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.09.2026 | БКС Бохня | 3 | 1 : 4 |
| 30.05.2026 | Сярка Тарнобжег | 5 | 5 : 6 |
| 13.05.2026 | Висла Краков II | 2 | 3 : 1 |
| 02.05.2026 | Спарта Казимежа-Велька | 3 | 1 : 3 |
| 11.04.2026 | Чарни Поланиец | 1 | 1 : 0 |
| 28.03.2026 | Авиа Свидник | 1 | 4 : 0 |
| 14.03.2026 | Naprzod Jedrzejow | 2 : 0 | |
| 07.11.2025 | ФК Островец-Свентокшиски | 2 | 5 : 0 |
| 27.09.2025 | Sokol Kolbuszowa Dolna | 2 | 0 : 1 |
| 13.09.2025 | Свидничанка Свидник | 4 | 1 : 2 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Термалица Нецеча II — Краковия Краков II?
Матч запланирован на Сегодня, 12:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Термалица Нецеча II — Краковия Краков II?
Расчёт нашего сайта — «Победит Краковия Краков II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Термалица Нецеча II и Краковия Краков II между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Термалица Нецеча II, 0 — за Краковия Краков II, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.