Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 20:15 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 7
- Участники
- Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC
- Стадион
- Turner Toto (Be'er Sheva), Be'er Sheva, Israel
Глубокий анализ команды Хапоэль Беэр-Шева
Результаты последних 10 матчей
В В П В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Hapoel Jerusalem FC
Результаты последних 10 матчей
В Н В П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 14 очных матчей: побед Хапоэль Беэр-Шева — 12, ничьих 2, побед Hapoel Jerusalem FC — 0. Голы: 31–7.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 13.01.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 31.12.2025 |
|
4 : 1 |
|
| 14.09.2025 |
|
1 : 5 |
|
| 19.01.2025 |
|
0 : 2 |
|
| 06.10.2024 |
|
3 : 1 |
|
| 20.01.2024 |
|
0 : 1 |
|
| 13.01.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 30.09.2023 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У Хапоэль Беэр-Шева из-за травм могут не сыграть 2 игрока.
Детальный прогноз по матчу Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC
- Хапоэль Беэр-Шева — 6-2-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 21–13.
- Hapoel Jerusalem FC — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 16–19.
- В личных встречах (14) Хапоэль Беэр-Шева выигрывала 12 раз, Hapoel Jerusalem FC — 0, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Хапоэль Беэр-Шева».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами Хапоэль Беэр-Шева и Hapoel Jerusalem FC, который ожидается 18 октября в 20:15 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Израиль - Премьер-лига. Встреча пройдет на стадионе Стадион Тото Тернер в городе Beersheba, Israel. Вместимость стадиона 16126 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,04 до 1,9 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Хапоэль Беэр-Шева находится в таблице чемпионата с 13 очками на 4 месте, Hapoel Jerusalem FC занимает 7 место, набрав 7 очков.
Форма Хапоэль Беэр-Шева
2:1
0:2
1:0
0:0
0:2
Форма Hapoel Jerusalem FC
1:4
2:4
2:2
4:2
1:0
Прогнозы на Исходы Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC
Исход матча: Победа Хапоэль Беэр-Шева за коэффициент 1,36
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Хапоэль Беэр-Шева. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Hapoel Jerusalem FC, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Хапоэль Беэр-Шева или ничья (1x) за коэффициент 1,04
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Хапоэль Беэр-Шева не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Hapoel Jerusalem FC, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 7, везде - 6 матчей.
Прогнозы на Голы Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC
Тотал голов в матче: ТБ 3 за коэффициент 1,9
ТБ 3 голов в домашних матчах Хапоэль Беэр-Шева пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 3 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Израиль - Премьер-лига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 6 | 12 | 16 |
| 2 | ![]() | - | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 8 | 8 | 15 |
| 3 | ![]() | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 4 | ![]() | - | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3 | 13 |
| 5 | ![]() | - | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 9 | 2 | 12 |
| 6 | ![]() | - | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 2 | 9 |
| 7 | ![]() | - | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 16 | -3 | 7 |
| 8 | ![]() | - | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 7 |
| 9 | ![]() | - | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 |
| 10 | ![]() | - | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 13 | -4 | 6 |
| 11 | ![]() | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 5 |
| 12 | ![]() | - | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 | -6 | 4 |
| 13 | ![]() | - | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 3 |
| 14 | ![]() | - | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 13 | -9 | 3 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Хапоэль Ирони | 1 : 0 |
| 16.09.2026 | Динамо Загреб | 0 : 0 |
| 07.09.2026 | Маккаби Тель-Авив | 1 : 4 |
| 02.09.2026 | Хапоэль Хайфа | 2 : 2 |
| 19.08.2026 | Саба | 2 : 1 |
| 04.08.2026 | Црвена Звезда | 1 : 0 |
| 29.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 2 : 0 |
| 26.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 1 : 2 |
| 23.05.2026 | Маккаби Хайфа | 2 : 5 |
| 19.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 4 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Maccabi Petah Tikva | 2 : 4 |
| 15.09.2026 | Ирони Тверия | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Хапоэль Петах-Тиква | 1 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК Ашдод | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Маккаби Нетания | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Хапоэль Ирони | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хапоэль Тель-Авив | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Bnei Sakhnin | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Хапоэль Ирони | 1 : 0 |
| 16.09.2026 | Динамо Загреб | 0 : 0 |
| 07.09.2026 | Маккаби Тель-Авив | 1 : 4 |
| 02.09.2026 | Хапоэль Хайфа | 2 : 2 |
| 19.08.2026 | Саба | 2 : 1 |
| 04.08.2026 | Црвена Звезда | 1 : 0 |
| 29.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 2 : 0 |
| 26.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 1 : 2 |
| 23.05.2026 | Маккаби Хайфа | 2 : 5 |
| 19.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 4 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 19.09.2026 | Maccabi Petah Tikva | 2 : 4 |
| 15.09.2026 | Ирони Тверия | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Хапоэль Петах-Тиква | 1 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК Ашдод | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Маккаби Нетания | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Хапоэль Ирони | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хапоэль Тель-Авив | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Bnei Sakhnin | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Хапоэль Ирони | 6 | 1 : 0 |
| 16.09.2026 | Динамо Загреб | 6 | 0 : 0 |
| 07.09.2026 | Маккаби Тель-Авив | 4 | 1 : 4 |
| 02.09.2026 | Хапоэль Хайфа | 4 | 2 : 2 |
| 19.08.2026 | Саба | 3 | 2 : 1 |
| 04.08.2026 | Црвена Звезда | 3 | 1 : 0 |
| 29.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 9 | 2 : 0 |
| 26.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 4 | 1 : 2 |
| 23.05.2026 | Маккаби Хайфа | 5 | 2 : 5 |
| 19.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 9 | 4 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Maccabi Petah Tikva | 2 | 2 : 4 |
| 15.09.2026 | Ирони Тверия | 8 | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Хапоэль Петах-Тиква | 3 | 1 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК Ашдод | 2 | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Маккаби Нетания | 7 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 4 | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Хапоэль Ирони | 5 | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 9 | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хапоэль Тель-Авив | 4 | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Bnei Sakhnin | 4 | 0 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Хапоэль Ирони | 2 | 1 : 0 |
| 16.09.2026 | Динамо Загреб | 0 | 0 : 0 |
| 07.09.2026 | Маккаби Тель-Авив | 5 | 1 : 4 |
| 02.09.2026 | Хапоэль Хайфа | 2 | 2 : 2 |
| 19.08.2026 | Саба | 3 | 2 : 1 |
| 04.08.2026 | Црвена Звезда | 3 | 1 : 0 |
| 29.07.2026 | Викингур Рейкьявик | 4 | 2 : 0 |
| 26.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 4 | 1 : 2 |
| 23.05.2026 | Маккаби Хайфа | 0 | 2 : 5 |
| 19.05.2026 | Маккаби Тель-Авив | 2 | 4 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | Maccabi Petah Tikva | 3 | 2 : 4 |
| 15.09.2026 | Ирони Тверия | 5 | 2 : 2 |
| 29.08.2026 | Хапоэль Петах-Тиква | 2 | 1 : 0 |
| 13.05.2026 | ФК Ашдод | 1 | 0 : 1 |
| 04.05.2026 | Маккаби Нетания | 3 | 1 : 0 |
| 29.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 1 | 0 : 1 |
| 19.04.2026 | Хапоэль Ирони | 2 | 3 : 1 |
| 04.04.2026 | Маккаби Бней Рейна | 1 | 0 : 0 |
| 13.02.2026 | Хапоэль Тель-Авив | 3 | 3 : 1 |
| 31.01.2026 | Bnei Sakhnin | 4 | 0 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.34 | 4.85 | 7.85 |
| ScanGoal | 1.36 | 4.33 | 7.00 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Хапоэль Беэр-Шева» среди собранных линий — 1.36.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC?
Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Turner Toto (Be'er Sheva), Be'er Sheva, Israel.
Какой прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева — Hapoel Jerusalem FC?
Расчёт нашего сайта — «Победит Хапоэль Беэр-Шева», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Хапоэль Беэр-Шева и Hapoel Jerusalem FC между собой?
В нашей базе 14 личных встреч: 12 — за Хапоэль Беэр-Шева, 0 — за Hapoel Jerusalem FC, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.








