Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 21:00 МСК
- Турнир
- Примера Б, тур 28
- Участники
- Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт
- Стадион
- Carlos Dittborn (Arica), Arica, Chile
Глубокий анализ команды Сан-Маркос де Арика
Результаты последних 10 матчей
В П В В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Пуэрто-Монт
Результаты последних 10 матчей
В П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Сан-Маркос де Арика — 2, ничьих 2, побед Пуэрто-Монт — 1. Голы: 8–5.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 24.05.2026 |
|
0 : 2 |
|
| 24.09.2023 |
|
1 : 1 |
|
| 14.05.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 23.10.2021 |
|
1 : 2 |
|
| 15.07.2021 |
|
2 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Пуэрто-Монт не побеждает в последних 4 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт
- Сан-Маркос де Арика — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–15.
- Пуэрто-Монт — 2-0-8 в последних 10 матчах, разница мячей 7–18.
- В личных встречах (5) Сан-Маркос де Арика выигрывала 2 раз, Пуэрто-Монт — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Сан-Маркос де Арика».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Сан-Маркос де Арика и Пуэрто-Монт, который начнется 18 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 28 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе Стадион Карлос Диттборн в городе Arica, Chile. Вместимость стадиона 14373 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,11 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Сан-Маркос де Арика находится в таблице чемпионата с 39 очками на 8 месте, Пуэрто-Монт занимает 12 место, набрав 34 очков.
Форма Сан-Маркос де Арика
3:0
1:2
3:0
2:1
2:1
Форма Пуэрто-Монт
0:1
3:0
0:1
2:1
2:0
Прогнозы на Исходы Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт
Исход матча: Победа Сан-Маркос де Арика за коэффициент 1,61
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Сан-Маркос де Арика. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Пуэрто-Монт, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 8 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Сан-Маркос де Арика или ничья (1x) за коэффициент 1,11
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Сан-Маркос де Арика не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 5 игр дома, 3 на выезде и в целом 4 встреч. Их соперники, Пуэрто-Монт, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 8, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт
Тотал голов в матче: ТМ 2.25 за коэффициент 1,85
ТМ 2.25 голов в домашних матчах Сан-Маркос де Арика пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 7 раза, дома 6 и везде 5 раз.
Таблица лиги
Группа , Чили - Примера B
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 27 | 14 | 8 | 5 | 42 | 29 | 13 | 50 |
| 2 | ![]() | - | 27 | 13 | 9 | 5 | 45 | 29 | 16 | 48 |
| 3 | ![]() | - | 27 | 13 | 7 | 7 | 44 | 39 | 5 | 46 |
| 4 | ![]() | - | 27 | 12 | 8 | 7 | 47 | 26 | 21 | 44 |
| 5 | ![]() | - | 27 | 12 | 8 | 7 | 42 | 30 | 12 | 44 |
| 6 | ![]() | - | 27 | 11 | 8 | 8 | 39 | 36 | 3 | 41 |
| 7 | ![]() | - | 27 | 11 | 7 | 9 | 42 | 40 | 2 | 40 |
| 8 | ![]() | - | 27 | 10 | 9 | 8 | 33 | 27 | 6 | 39 |
| 9 | ![]() | - | 27 | 10 | 6 | 11 | 32 | 35 | -3 | 36 |
| 10 | ![]() | - | 27 | 9 | 8 | 10 | 42 | 37 | 5 | 35 |
| 11 | ![]() | - | 27 | 8 | 10 | 9 | 36 | 30 | 6 | 34 |
| 12 | ![]() | - | 27 | 10 | 4 | 13 | 26 | 35 | -9 | 34 |
| 13 | ![]() | - | 27 | 7 | 9 | 11 | 24 | 40 | -16 | 27 |
| 14 | ![]() | - | 27 | 4 | 10 | 13 | 28 | 42 | -14 | 22 |
| 15 | ![]() | - | 27 | 5 | 7 | 15 | 16 | 48 | -32 | 22 |
| 16 | ![]() | - | 27 | 5 | 6 | 16 | 27 | 42 | -15 | 21 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Курико Унидо | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Копьяпо | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Рейнджерс Талька | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Икике | 1 : 1 |
| 27.07.2026 | Магальянес | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Кокимбо Унидо | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Депортес Лимаче | 1 : 3 |
| 31.05.2026 | Депортес Темуко | 0 : 1 |
| 18.05.2026 | Депортес Антофагаста | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депортес Копьяпо | 3 : 0 |
| 26.09.2026 | Ньюбленсе | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Магальянес | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Депортес Темуко | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | Депортес Реколета | 0 : 1 |
| 13.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Уачипато | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 13.09.2026 | Курико Унидо | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Копьяпо | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Рейнджерс Талька | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Икике | 1 : 1 |
| 27.07.2026 | Магальянес | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Кокимбо Унидо | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Депортес Лимаче | 1 : 3 |
| 31.05.2026 | Депортес Темуко | 0 : 1 |
| 18.05.2026 | Депортес Антофагаста | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депортес Копьяпо | 3 : 0 |
| 26.09.2026 | Ньюбленсе | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Магальянес | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Депортес Темуко | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | Депортес Реколета | 0 : 1 |
| 13.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Уачипато | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Курико Унидо | 8 | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Копьяпо | 5 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Рейнджерс Талька | 3 | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 8 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Икике | 5 | 1 : 1 |
| 27.07.2026 | Магальянес | 5 | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Кокимбо Унидо | 4 | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Депортес Лимаче | 8 | 1 : 3 |
| 31.05.2026 | Депортес Темуко | 7 | 0 : 1 |
| 18.05.2026 | Депортес Антофагаста | 5 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депортес Копьяпо | 5 | 3 : 0 |
| 26.09.2026 | Ньюбленсе | 1 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Магальянес | 5 | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Депортес Темуко | 2 | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 7 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 2 | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | Депортес Реколета | 2 | 0 : 1 |
| 13.07.2026 | Депортес Консепсьон | 1 | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Уачипато | 6 | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 4 | 1 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 13.09.2026 | Курико Унидо | 1 | 3 : 0 |
| 06.09.2026 | Депортес Копьяпо | 3 | 2 : 1 |
| 22.08.2026 | Рейнджерс Талька | 2 | 1 : 2 |
| 13.08.2026 | Унион Сан-Фелипе | 2 | 0 : 1 |
| 01.08.2026 | Депортес Икике | 0 | 1 : 1 |
| 27.07.2026 | Магальянес | 4 | 2 : 0 |
| 28.06.2026 | Кокимбо Унидо | 1 | 0 : 1 |
| 20.06.2026 | Депортес Лимаче | 3 | 1 : 3 |
| 31.05.2026 | Депортес Темуко | 1 | 0 : 1 |
| 18.05.2026 | Депортес Антофагаста | 2 | 1 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Депортес Копьяпо | 3 | 3 : 0 |
| 26.09.2026 | Ньюбленсе | 3 | 2 : 1 |
| 13.09.2026 | Магальянес | 1 | 2 : 0 |
| 30.08.2026 | Депортес Темуко | 3 | 3 : 1 |
| 16.08.2026 | Сантьяго Уондерерс | 1 | 1 : 1 |
| 08.08.2026 | Клуб Депортес Санта Круз | 1 | 0 : 0 |
| 02.08.2026 | Депортес Реколета | 2 | 0 : 1 |
| 13.07.2026 | Депортес Консепсьон | 2 | 2 : 0 |
| 21.06.2026 | Уачипато | 4 | 0 : 2 |
| 30.05.2026 | Унион Сан-Фелипе | 1 | 1 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
1.61 | 3.44 | 5.16 |
| ScanGoal | 1.62 | 3.50 | 4.75 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Сан-Маркос де Арика» среди собранных линий — 1.62.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Carlos Dittborn (Arica), Arica, Chile.
Какой прогноз на матч Сан-Маркос де Арика — Пуэрто-Монт?
Расчёт нашего сайта — «Победит Сан-Маркос де Арика», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Сан-Маркос де Арика и Пуэрто-Монт между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Сан-Маркос де Арика, 1 — за Пуэрто-Монт, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.









