ФК Цинциннати — Коламбус Крю – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 19 октября, 00:00 МСК
- Турнир
- МЛС
- Участники
- ФК Цинциннати — Коламбус Крю
- Судья
- Drew Fischer
- Стадион
- TQL (Cincinnati), Cincinnati, OH, USA
Глубокий анализ команды ФК Цинциннати
Результаты последних 10 матчей
В П Н В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,50 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Коламбус Крю
Результаты последних 10 матчей
П В В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 12 очных матчей: побед ФК Цинциннати — 5, ничьих 3, побед Коламбус Крю — 4. Голы: 15–17.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 26.07.2026 |
|
2 : 1 |
|
| 09.11.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 28.10.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 18.05.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 15.09.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 12.05.2024 |
|
1 : 2 |
|
| 03.12.2023 |
|
2 : 3 |
|
| 21.08.2023 |
|
3 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- У ФК Цинциннати из-за травм могут не сыграть 2 игрока.
- У Коламбус Крю из-за травм могут не сыграть 1 игрок.
Детальный прогноз по матчу ФК Цинциннати — Коламбус Крю
- ФК Цинциннати — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–25.
- Коламбус Крю — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 21–12.
- В личных встречах (12) ФК Цинциннати выигрывала 5 раз, Коламбус Крю — 4, ничьих — 3.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Цинциннати».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами ФК Цинциннати и Коламбус Крю, который ожидается 19 октября в 00:00 по московскому времени в рамках лиги США - МЛС. Встреча пройдет на стадионе TQL Stadium в городе Cincinnati, OH, USA. Вместимость стадиона 26000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч ФК Цинциннати — Коламбус Крю мы подготовили 4 ставок с коэффициентами от 1,25 до 2,4 на события, связанные с исходами, угловыми и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
ФК Цинциннати находится в таблице чемпионата с 36 очками на 17 месте, Коламбус Крю занимает 25 место, набрав 32 очков.
Форма ФК Цинциннати
2:3
1:3
3:1
2:2
3:3
Форма Коламбус Крю
3:1
3:2
2:1
0:2
2:1
Прогнозы на Исходы ФК Цинциннати — Коламбус Крю
Исход матча: Победа ФК Цинциннати за коэффициент 2,4
Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Цинциннати. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Коламбус Крю, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа ФК Цинциннати или Коламбус Крю за коэффициент 1,25
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Цинциннати не закончила вничью 8 матчей дома, 6 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Коламбус Крю, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 8, везде - 10 матчей.
Прогнозы на Угловые ФК Цинциннати — Коламбус Крю
Тотал угловых в матче: ТМ 9.5 за коэффициент 1,8
Тотал меньше 9.5 в матчах, где хозяевами стадиона были ФК Цинциннати, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 3 раз.
У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 3 раз.
Прогнозы на Голы ФК Цинциннати — Коламбус Крю
Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,9
ТБ 3.5 голов в домашних матчах ФК Цинциннати пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 7 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 3 раз.
Таблица лиги
Группа , США - МЛС
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 29 | 20 | 6 | 3 | 63 | 22 | 41 | 66 |
| 2 | ![]() | - | 29 | 15 | 7 | 7 | 61 | 30 | 31 | 52 |
| 3 | ![]() | - | 29 | 14 | 10 | 5 | 70 | 50 | 20 | 52 |
| 4 | ![]() | - | 29 | 14 | 9 | 6 | 54 | 38 | 16 | 51 |
| 5 | ![]() | - | 29 | 14 | 8 | 7 | 53 | 45 | 8 | 50 |
| 6 | ![]() | - | 29 | 15 | 4 | 10 | 48 | 41 | 7 | 49 |
| 7 | ![]() | - | 29 | 14 | 6 | 9 | 52 | 43 | 9 | 48 |
| 8 | ![]() | - | 29 | 13 | 8 | 8 | 51 | 41 | 10 | 47 |
| 9 | ![]() | - | 29 | 13 | 7 | 9 | 51 | 43 | 8 | 46 |
| 10 | ![]() | - | 29 | 13 | 7 | 9 | 39 | 37 | 2 | 46 |
| 11 | ![]() | - | 30 | 12 | 9 | 9 | 47 | 32 | 15 | 45 |
| 12 | ![]() | - | 29 | 13 | 6 | 10 | 59 | 46 | 13 | 45 |
| 13 | ![]() | - | 29 | 11 | 8 | 10 | 38 | 36 | 2 | 41 |
| 14 | ![]() | - | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 50 | -9 | 39 |
| 15 | ![]() | - | 29 | 11 | 5 | 13 | 41 | 41 | 0 | 38 |
| 16 | ![]() | - | 29 | 11 | 5 | 13 | 54 | 69 | -15 | 38 |
| 17 | ![]() | - | 28 | 9 | 9 | 10 | 60 | 68 | -8 | 36 |
| 18 | ![]() | - | 29 | 10 | 6 | 13 | 39 | 54 | -15 | 36 |
| 19 | ![]() | - | 29 | 8 | 9 | 12 | 42 | 40 | 2 | 33 |
| 20 | ![]() | - | 29 | 8 | 9 | 12 | 51 | 54 | -3 | 33 |
| 21 | ![]() | - | 29 | 9 | 6 | 14 | 51 | 56 | -5 | 33 |
| 22 | ![]() | - | 29 | 9 | 6 | 14 | 42 | 47 | -5 | 33 |
| 23 | ![]() | - | 29 | 7 | 12 | 10 | 44 | 55 | -11 | 33 |
| 24 | ![]() | - | 28 | 7 | 12 | 9 | 36 | 47 | -11 | 33 |
| 25 | ![]() | - | 29 | 9 | 5 | 15 | 44 | 47 | -3 | 32 |
| 26 | ![]() | - | 29 | 7 | 10 | 12 | 44 | 53 | -9 | 31 |
| 27 | ![]() | - | 29 | 7 | 10 | 12 | 37 | 54 | -17 | 31 |
| 28 | ![]() | - | 29 | 8 | 6 | 15 | 36 | 48 | -12 | 30 |
| 29 | ![]() | - | 29 | 6 | 6 | 17 | 35 | 59 | -24 | 24 |
| 30 | ![]() | - | 29 | 6 | 4 | 19 | 35 | 72 | -37 | 22 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Нью-Инглэнд Революшн | 2 : 3 |
| 13.09.2026 | Шарлотт | 3 : 3 |
| 23.08.2026 | Саундерс | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 2 : 1 |
| 12.08.2026 | Атлас | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | УНАМ Пумас | 2 : 0 |
| 05.08.2026 | Пачука | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Орландо Сити | 6 : 2 |
| 14.05.2026 | Интер Майами | 3 : 5 |
| 26.04.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Орландо Сити | 3 : 2 |
| 20.09.2026 | Монреаль | 0 : 2 |
| 10.09.2026 | Ди Си Юнайтед | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Клуб Америка | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Нэшвилл СК | 3 : 2 |
| 16.08.2026 | Шарлотт | 3 : 1 |
| 02.08.2026 | Интер Майами | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | Филадельфия Юнион | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 3 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 3 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 15.10.2026 | Нью-Инглэнд Революшн | 2 : 3 |
| 13.09.2026 | Шарлотт | 3 : 3 |
| 23.08.2026 | Саундерс | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 2 : 1 |
| 12.08.2026 | Атлас | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | УНАМ Пумас | 2 : 0 |
| 05.08.2026 | Пачука | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Орландо Сити | 6 : 2 |
| 14.05.2026 | Интер Майами | 3 : 5 |
| 26.04.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Орландо Сити | 3 : 2 |
| 20.09.2026 | Монреаль | 0 : 2 |
| 10.09.2026 | Ди Си Юнайтед | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Клуб Америка | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Нэшвилл СК | 3 : 2 |
| 16.08.2026 | Шарлотт | 3 : 1 |
| 02.08.2026 | Интер Майами | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | Филадельфия Юнион | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 3 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 3 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | Нью-Инглэнд Революшн | 12 | 2 : 3 |
| 13.09.2026 | Шарлотт | 12 | 3 : 3 |
| 23.08.2026 | Саундерс | 9 | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 2 | 2 : 1 |
| 12.08.2026 | Атлас | 10 | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | УНАМ Пумас | 4 | 2 : 0 |
| 05.08.2026 | Пачука | 3 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Орландо Сити | 6 | 6 : 2 |
| 14.05.2026 | Интер Майами | 1 | 3 : 5 |
| 26.04.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 4 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Орландо Сити | 11 | 3 : 2 |
| 20.09.2026 | Монреаль | 1 | 0 : 2 |
| 10.09.2026 | Ди Си Юнайтед | 5 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Клуб Америка | 10 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Нэшвилл СК | 1 | 3 : 2 |
| 16.08.2026 | Шарлотт | 13 | 3 : 1 |
| 02.08.2026 | Интер Майами | 2 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | Филадельфия Юнион | 4 | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 | 3 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 8 | 3 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | Нью-Инглэнд Революшн | 3 | 2 : 3 |
| 13.09.2026 | Шарлотт | 2 | 3 : 3 |
| 23.08.2026 | Саундерс | 1 | 1 : 1 |
| 20.08.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 3 | 2 : 1 |
| 12.08.2026 | Атлас | 1 | 1 : 2 |
| 08.08.2026 | УНАМ Пумас | 1 | 2 : 0 |
| 05.08.2026 | Пачука | 3 | 3 : 1 |
| 24.05.2026 | Орландо Сити | 2 | 6 : 2 |
| 14.05.2026 | Интер Майами | 2 | 3 : 5 |
| 26.04.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 1 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Орландо Сити | 2 | 3 : 2 |
| 20.09.2026 | Монреаль | 1 | 0 : 2 |
| 10.09.2026 | Ди Си Юнайтед | 2 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Клуб Америка | 0 | 2 : 0 |
| 23.08.2026 | Нэшвилл СК | 1 | 3 : 2 |
| 16.08.2026 | Шарлотт | 0 | 3 : 1 |
| 02.08.2026 | Интер Майами | 2 | 2 : 2 |
| 17.05.2026 | Филадельфия Юнион | 1 | 1 : 1 |
| 14.05.2026 | Нью-Йорк Ред Буллз | 2 | 3 : 2 |
| 10.05.2026 | ФК Нью-Йорк Сити | 1 | 3 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.38 | 4.05 | 2.75 |
| ScanGoal | 2.40 | 3.90 | 2.63 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 4%.
- Лучшая котировка на «Победит ФК Цинциннати» среди собранных линий — 2.40.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Цинциннати — Коламбус Крю?
Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе TQL (Cincinnati), Cincinnati, OH, USA.
Какой прогноз на матч ФК Цинциннати — Коламбус Крю?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Цинциннати», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Цинциннати и Коламбус Крю между собой?
В нашей базе 12 личных встреч: 5 — за ФК Цинциннати, 4 — за Коламбус Крю, 3 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.






















