ФК Мока — ФК Харабакоа – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 19 октября, 01:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига
- Участники
- ФК Мока — ФК Харабакоа
Глубокий анализ команды ФК Мока
Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте4 из 10
Результаты последних 10 матчей
В Н П П ПСильные стороны
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.
Слабые стороны
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Харабакоа
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,40
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 13 очных матчей: побед ФК Мока — 5, ничьих 6, побед ФК Харабакоа — 2. Голы: 13–6.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 |
|
0 : 1 |
|
| 25.10.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 13.08.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 08.07.2023 |
|
0 : 4 |
|
| 20.03.2023 |
|
2 : 0 |
|
| 15.08.2022 |
|
0 : 0 |
|
| 10.07.2022 |
|
1 : 1 |
|
| 18.09.2021 |
|
1 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК МокаФК Харабакоа
0,60
0,40
Голы за матч
0,70
1,80
Пропущено за матч
20%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Мока домаФК Харабакоа в гостях
1,00
0,50
Голы за матч
1,50
2,00
Пропущено за матч
10%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Мока не побеждает в последних 4 матчах подряд.
- ФК Харабакоа не побеждает в последних 6 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Мока — ФК Харабакоа
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Мока · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- ФК Мока — 2-5-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 6–7.
- ФК Харабакоа — 1-2-7 в последних 10 матчах, разница мячей 4–18.
- В личных встречах (13) ФК Мока выигрывала 5 раз, ФК Харабакоа — 2, ничьих — 6.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Мока».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Мока
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Харабакоа
Оценочный прогноз
+3
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает от нас 3 оценочных балла (1 победы, 3 ничьи, 1 поражений), соперник -11 (0 побед, 1 ничьи, 4 поражений).
-11
0
Голы в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает от нас 0 оценочных балла (4 забито, 4 пропущено), у противника -10 (2 забито, 12 пропущено).
-10
-5
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
-2
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника -12 (1 забито, 13 пропущено).
-12
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.09.2026 | ФК Сибао | 3 : 0 |
| 24.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Универсидад О&М | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 0 |
| 17.12.2025 | ФК Атлагтико | 1 : 1 |
| 06.12.2025 | Атлетико Вега Реал | 3 : 0 |
| 01.11.2025 | Дельфинес дель Эсте | 2 : 0 |
| 29.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 0 : 3 |
| 15.09.2025 | ФК Сибао | 2 : 0 |
| 23.08.2025 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
16
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
6
ТМ
Тотал меньше 2.5
+3
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). ФК Харабакоа забил(а) в 3 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +3 балл(а).
+3
+1
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Мока забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). ФК Харабакоа забил(а) в 3 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +3 балл(а).
+3
+9
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 23 раз. ТБ +9 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 28.09.2026 | ФК Сибао | 3 : 0 |
| 24.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Универсидад О&М | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 : 0 |
| 17.12.2025 | ФК Атлагтико | 1 : 1 |
| 06.12.2025 | Атлетико Вега Реал | 3 : 0 |
| 01.11.2025 | Дельфинес дель Эсте | 2 : 0 |
| 29.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 0 : 3 |
| 15.09.2025 | ФК Сибао | 2 : 0 |
| 23.08.2025 | Сальседо ФК | 1 : 0 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+20
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока подает от нас 20 оценочных баллов за 20 угловых, противник 18 баллов за 18 углов.
+18
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока подает в среднем по 4 углов за игру в домашних встречах, ФК Харабакоа по 3.6 углов. ФК Мока +5 балл(а)
0
+1
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Харабакоа везде): ФК Мока подает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+16
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Харабакоа везде): ФК Мока подает от нас 16 оценочных баллов за 16 углов, противник 17 баллов за 17 угловых.
+17
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока подает в среднем по 3.2 угла за игру в домашних встречах, ФК Харабакоа по 3.4 угла. ФК Харабакоа +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 6 | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 7 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 1 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 5 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 5 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 28.09.2026 | ФК Сибао | 3 | 3 : 0 |
| 24.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Универсидад О&М | 6 | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 1 : 0 |
| 17.12.2025 | ФК Атлагтико | 4 | 1 : 1 |
| 06.12.2025 | Атлетико Вега Реал | 5 | 3 : 0 |
| 01.11.2025 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 2 : 0 |
| 29.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 2 | 0 : 3 |
| 15.09.2025 | ФК Сибао | 2 | 2 : 0 |
| 23.08.2025 | Сальседо ФК | 3 | 1 : 0 |
+1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает от нас 1 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 6 баллов за 6 карт.
+6
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Харабакоа по 1.2 ЖК. ФК Мока +5 балл(а)
0
-9
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Харабакоа везде): ФК Мока получает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+9
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока везде, ФК Харабакоа везде): ФК Мока получает от нас 9 оценочных баллов за 9 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Мока дома, ФК Харабакоа на выезде): ФК Мока получает в среднем по 1.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Харабакоа по 2 ЖК. ФК Харабакоа +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | Универсидад О&М | 1 | 1 : 2 |
| 24.09.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 1 |
| 14.09.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 1 |
| 27.08.2026 | Сальседо ФК | 1 | 0 : 0 |
| 22.08.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 0 : 0 |
| 02.04.2026 | ФК Сибао | 4 | 2 : 2 |
| 16.03.2026 | Универсидад О&М | 3 | 1 : 3 |
| 01.03.2026 | Атлетико Пантоха | 4 | 2 : 2 |
| 16.02.2026 | Сальседо ФК | 3 | 0 : 1 |
| 02.02.2026 | Дельфинес дель Эсте | 2 | 1 : 3 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 28.09.2026 | ФК Сибао | 1 | 3 : 0 |
| 24.09.2026 | Атлетико Вега Реал | 1 | 3 : 1 |
| 12.09.2026 | Универсидад О&М | 3 | 4 : 0 |
| 29.08.2026 | Дельфинес дель Эсте | 1 | 1 : 0 |
| 17.12.2025 | ФК Атлагтико | 0 | 1 : 1 |
| 06.12.2025 | Атлетико Вега Реал | 3 | 3 : 0 |
| 01.11.2025 | Дельфинес дель Эсте | 4 | 2 : 0 |
| 29.09.2025 | Атлетико Сан Кристобал | 0 | 0 : 3 |
| 15.09.2025 | ФК Сибао | 2 | 2 : 0 |
| 23.08.2025 | Сальседо ФК | 2 | 1 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Мока — ФК Харабакоа?
Матч запланирован на 19 октября, 01:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч ФК Мока — ФК Харабакоа?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Мока», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Мока и ФК Харабакоа между собой?
В нашей базе 13 личных встреч: 5 — за ФК Мока, 2 — за ФК Харабакоа, 6 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.