Пунджаб — Мумбаи Сити ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 19 октября, 17:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 2
- Участники
- Пунджаб — Мумбаи Сити ФК
- Стадион
- Guru Nanak Stadium, Ludhiana, India
Глубокий анализ команды Пунджаб
Результаты последних 10 матчей
Н В П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Мумбаи Сити ФК
Результаты последних 10 матчей
П В В П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Пунджаб — 1, ничьих 1, побед Мумбаи Сити ФК — 3. Голы: 7–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 21.05.2026 |
|
0 : 2 |
|
| 16.01.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 26.11.2024 |
|
0 : 3 |
|
| 02.03.2024 |
|
2 : 3 |
|
| 02.11.2023 |
|
2 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.
Детальный прогноз по матчу Пунджаб — Мумбаи Сити ФК
- Пунджаб — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–11.
- Мумбаи Сити ФК — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 13–10.
- В личных встречах (5) Пунджаб выигрывала 1 раз, Мумбаи Сити ФК — 3, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пунджаб».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами Пунджаб и Мумбаи Сити ФК, который пройдет 19 октября в 17:00 по московскому времени в рамках 2 тура лиги Индия - Суперлига. Встреча пройдет на стадионе Guru Nanak Stadium в городе Ludhiana, India. Вместимость стадиона 15000 человек.
Что в этом прогнозе?
На матч Пунджаб — Мумбаи Сити ФК мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,31 до 2,42 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Пунджаб находится в таблице чемпионата с 0 очками на 12 месте, Мумбаи Сити ФК занимает 9 место, набрав 0 очков.
Форма Пунджаб
2:1
0:2
2:3
0:0
1:0
Форма Мумбаи Сити ФК
2:1
0:2
0:4
1:2
0:0
Прогнозы на Исходы Пунджаб — Мумбаи Сити ФК
Исход матча: Победа Пунджаб за коэффициент 2,42
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Пунджаб. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Мумбаи Сити ФК, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Победа Пунджаб или Мумбаи Сити ФК за коэффициент 1,31
Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Пунджаб не закончила вничью 8 матчей дома, 6 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Мумбаи Сити ФК, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 6, на выезде - 8, везде - 8 матчей.
Прогнозы на Голы Пунджаб — Мумбаи Сити ФК
Тотал голов в матче: ТБ 2.25 за коэффициент 1,86
ТБ 2.25 голов в домашних матчах Пунджаб пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 6 и везде 4 раз.
Таблица лиги
Группа , Индия - Суперлига
| № | Команда | ▼▲ | И | В | Н | П | З | П | +/- | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | ![]() | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.10.2026 | Одиша | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | СК Черчилль Бразерс | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Пунджаб | 0 : 2 |
| 15.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 : 4 |
| 25.04.2026 | Бангалор | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 09.04.2026 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
| 20.03.2026 | Мохун Баган СГ | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 2 |
| 22.02.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 29.03.2025 | Бангалор | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 14.10.2026 | Одиша | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | СК Черчилль Бразерс | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Пунджаб | 0 : 2 |
| 15.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 : 4 |
| 25.04.2026 | Бангалор | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Гоа | 2 : 0 |
| 09.04.2026 | ФК Джамшедпур | 1 : 1 |
| 20.03.2026 | Мохун Баган СГ | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | ФК Интер Каши | 1 : 2 |
| 22.02.2026 | Керала Бластерс | 0 : 1 |
| 29.03.2025 | Бангалор | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Одиша | 4 | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 7 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 7 | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 4 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 2 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 6 | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 3 | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 8 | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 7 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | СК Черчилль Бразерс | 10 | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Пунджаб | 6 | 0 : 2 |
| 15.05.2026 | Мохаммедан СК | 7 | 0 : 4 |
| 25.04.2026 | Бангалор | 1 | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Гоа | 4 | 2 : 0 |
| 09.04.2026 | ФК Джамшедпур | 6 | 1 : 1 |
| 20.03.2026 | Мохун Баган СГ | 1 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | ФК Интер Каши | 2 | 1 : 2 |
| 22.02.2026 | Керала Бластерс | 3 | 0 : 1 |
| 29.03.2025 | Бангалор | 5 | 5 : 0 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Одиша | 2 | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Мумбаи Сити ФК | 4 | 0 : 2 |
| 06.05.2026 | Ченнайин ФК | 1 | 1 : 0 |
| 20.04.2026 | ФК Интер Каши | 1 | 3 : 0 |
| 16.03.2026 | ФК Гоа | 0 | 1 : 1 |
| 09.03.2026 | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 : 1 |
| 27.02.2025 | ФК Гоа | 0 | 0 : 1 |
| 22.02.2025 | Ист Бенгал | 2 | 1 : 3 |
| 01.02.2025 | Бангалор | 3 | 3 : 2 |
| 28.01.2025 | ФК Джамшедпур | 2 | 1 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | СК Черчилль Бразерс | 0 | 2 : 1 |
| 21.05.2026 | Пунджаб | 2 | 0 : 2 |
| 15.05.2026 | Мохаммедан СК | 0 | 0 : 4 |
| 25.04.2026 | Бангалор | 1 | 0 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Гоа | 2 | 2 : 0 |
| 09.04.2026 | ФК Джамшедпур | 3 | 1 : 1 |
| 20.03.2026 | Мохун Баган СГ | 4 | 0 : 1 |
| 15.03.2026 | ФК Интер Каши | 1 | 1 : 2 |
| 22.02.2026 | Керала Бластерс | 3 | 0 : 1 |
| 29.03.2025 | Бангалор | 3 | 5 : 0 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
2.33 | 3.13 | 2.72 |
| ScanGoal | 2.42 | 3.29 | 2.87 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 9%.
- Лучшая котировка на «Победит Пунджаб» среди собранных линий — 2.42.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Пунджаб — Мумбаи Сити ФК?
Матч запланирован на 19 октября, 17:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Guru Nanak Stadium, Ludhiana, India.
Какой прогноз на матч Пунджаб — Мумбаи Сити ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Пунджаб», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Пунджаб и Мумбаи Сити ФК между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за Пунджаб, 3 — за Мумбаи Сити ФК, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.





