Акра — Стабек 2 – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 19 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Дивизион 3, Группа 4, тур 24
- Участники
- Акра — Стабек 2
Глубокий анализ команды Акра
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем3,20
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П ВСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,20 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Стабек 2
Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П В В НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 1 очный матч: побед Акра — 0, ничьих 0, побед Стабек 2 — 1. Голы: 1–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 19.04.2026 |
|
4 : 1 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
АкраСтабек 2
0,90
1,60
Голы за матч
3,20
1,20
Пропущено за матч
10%
50%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Акра домаСтабек 2 в гостях
1,10
1,30
Голы за матч
2,80
2,30
Пропущено за матч
30%
20%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Акра — Стабек 2
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Стабек 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
Средний коэффициент: 1.40
- Акра — 1-1-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–32.
- Стабек 2 — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 16–12.
- В личных встречах (1) Акра выигрывала 0 раз, Стабек 2 — 1, ничьих — 0.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Стабек 2».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+1
Акра занимает 14 место в чемпионате, Стабек 2 идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 6 балл(а). За фактор домашнего поля Акра +1 балл.
+6
-15
Результативность команд в последних 5 играх (Акра дома, Стабек 2 на выезде): Акра получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений).
-1
-15
Голы в последних 5 играх (Акра дома, Стабек 2 на выезде): Акра получает от нас -15 оценочных балла (3 забито, 18 пропущено), у противника -3 (5 забито, 8 пропущено).
-3
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Акра получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений).
+7
-13
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Акра получает от нас -13 оценочных балла (3 забито, 16 пропущено), у противника 5 (10 забито, 5 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Мандальскамератене | 0 : 1 |
| 21.09.2026 | Odd 2 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Викинг 2 | 3 : 1 |
| 17.08.2026 | Varhaug | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | Бродд | 2 : 2 |
| 28.06.2026 | Виндбьярт | 2 : 3 |
| 15.06.2026 | Vag FK | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Флеккерёй | 6 : 0 |
| 27.04.2026 | Хёугесунн 2 | 3 : 2 |
| 13.04.2026 | Хинна | 5 : 3 |
ТБ
Тотал больше 2.5
25
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Акра занимает 14 место в чемпионате, Стабек 2 идет на 8. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (Акра дома, Стабек 2 на выезде): Акра забил(а) в 7 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +3 балл(а). Стабек 2 забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+7
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Акра забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Стабек 2 забил(а) в 9 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +5 балл(а).
0
+7
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 21 раз. ТБ +7 балл(ов).
0
+3
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 7 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | Мандальскамератене | 0 : 1 |
| 21.09.2026 | Odd 2 | 1 : 1 |
| 06.09.2026 | Викинг 2 | 3 : 1 |
| 17.08.2026 | Varhaug | 2 : 0 |
| 03.08.2026 | Бродд | 2 : 2 |
| 28.06.2026 | Виндбьярт | 2 : 3 |
| 15.06.2026 | Vag FK | 3 : 2 |
| 11.05.2026 | Флеккерёй | 6 : 0 |
| 27.04.2026 | Хёугесунн 2 | 3 : 2 |
| 13.04.2026 | Хинна | 5 : 3 |
Сводная таблица коэффициентов
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
|
|
5.10 | 4.90 | 1.40 |
| ScanGoal | 5.10 | 4.90 | 1.40 |
Анализ коэффициентов
- Средняя маржа 2 букмекеров на этот матч — 11%.
- Лучшая котировка на «Победит Стабек 2» среди собранных линий — 1.40.
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Акра — Стабек 2?
Матч запланирован на 19 октября, 19:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Акра — Стабек 2?
Расчёт нашего сайта — «Победит Стабек 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Акра и Стабек 2 между собой?
В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за Акра, 1 — за Стабек 2, 0 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.