Hutnik Krakow II — Попрад Мушина – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 18 октября, 13:30 МСК
- Турнир
- Лига IV
- Участники
- Hutnik Krakow II — Попрад Мушина
- Стадион
- Suche Stawy (Krakow), Poland
Глубокий анализ команды Hutnik Krakow II
Результаты последних 10 матчей
В П В В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
Глубокий анализ команды Попрад Мушина
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
В базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Сравнение по ключевым параметрам
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Факторы риска
- Попрад Мушина не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Hutnik Krakow II — Попрад Мушина
- Hutnik Krakow II — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–18.
- Попрад Мушина — 1-3-6 в последних 10 матчах, разница мячей 12–26.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Hutnik Krakow II».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Разбор матча
Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на игру между командами Hutnik Krakow II и Попрад Мушина, который начнется 18 октября в 13:30 по московскому времени в рамках лиги Польша - Лига IV.
Что в этом прогнозе?
На матч Hutnik Krakow II — Попрад Мушина мы подготовили 3 ставок с коэффициентами от 1,13 до 1,85 на события, связанные с исходами и голами.
Форма команд и предварительный анализ компонентов
Форма Hutnik Krakow II
4:0
2:1
3:2
1:2
6:2
Форма Попрад Мушина
3:0
1:0
3:1
4:1
3:1
Прогнозы на Исходы Hutnik Krakow II — Попрад Мушина
Исход матча: Победа Hutnik Krakow II за коэффициент 1,53
Букмекер видит победителем матча хозяев поля Hutnik Krakow II. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, Попрад Мушина, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 6 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
Двойной исход: Hutnik Krakow II или ничья (1x) за коэффициент 1,13
Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Hutnik Krakow II не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 2 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Попрад Мушина, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 1, на выезде - 8, везде - 9 матчей.
Прогнозы на Голы Hutnik Krakow II — Попрад Мушина
Тотал голов в матче: ТМ 3.25 за коэффициент 1,85
ТМ 3.25 голов в домашних матчах Hutnik Krakow II пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 5 раз.
У гостей на выезде 4 раза, дома 2 и везде 5 раз.
Оценочный прогноз
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 4 : 0 |
| 19.09.2026 | Лимановия Лиманова | 2 : 1 |
| 26.08.2026 | Victoria Jaworzno | 3 : 2 |
| 06.06.2026 | Гарбарния Краков | 1 : 2 |
| 27.05.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 6 : 2 |
| 22.03.2026 | Лимановия Лиманова | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | Wieczysta Krakow II | 1 : 2 |
| 19.10.2025 | Орзел Ричув | 1 : 5 |
| 17.09.2025 | Бескид Андрыхув | 1 : 4 |
| 14.09.2025 | Глиник Горлице | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Далин Мысленице | 3 : 0 |
| 09.09.2026 | Волания Воля-Жендзиньска | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | БКС Бохня | 3 : 1 |
| 06.06.2026 | Бескид Андрыхув | 4 : 1 |
| 11.04.2026 | Гарбарния Краков | 3 : 1 |
| 13.09.2025 | Уния Тарнув | 4 : 4 |
| 25.05.2025 | Wieczysta Krakow II | 6 : 1 |
| 17.11.2024 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 1 : 1 |
| 16.06.2024 | Уния Освенцим | 0 : 3 |
| 24.08.2022 | Сломникзанка Сломники | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 04.10.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 4 : 0 |
| 19.09.2026 | Лимановия Лиманова | 2 : 1 |
| 26.08.2026 | Victoria Jaworzno | 3 : 2 |
| 06.06.2026 | Гарбарния Краков | 1 : 2 |
| 27.05.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 6 : 2 |
| 22.03.2026 | Лимановия Лиманова | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | Wieczysta Krakow II | 1 : 2 |
| 19.10.2025 | Орзел Ричув | 1 : 5 |
| 17.09.2025 | Бескид Андрыхув | 1 : 4 |
| 14.09.2025 | Глиник Горлице | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 03.10.2026 | Далин Мысленице | 3 : 0 |
| 09.09.2026 | Волания Воля-Жендзиньска | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | БКС Бохня | 3 : 1 |
| 06.06.2026 | Бескид Андрыхув | 4 : 1 |
| 11.04.2026 | Гарбарния Краков | 3 : 1 |
| 13.09.2025 | Уния Тарнув | 4 : 4 |
| 25.05.2025 | Wieczysta Krakow II | 6 : 1 |
| 17.11.2024 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 1 : 1 |
| 16.06.2024 | Уния Освенцим | 0 : 3 |
| 24.08.2022 | Сломникзанка Сломники | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 2 | 4 : 0 |
| 19.09.2026 | Лимановия Лиманова | 5 | 2 : 1 |
| 26.08.2026 | Victoria Jaworzno | 5 | 3 : 2 |
| 06.06.2026 | Гарбарния Краков | 1 | 1 : 2 |
| 27.05.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 5 | 6 : 2 |
| 22.03.2026 | Лимановия Лиманова | 4 | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | Wieczysta Krakow II | 8 | 1 : 2 |
| 19.10.2025 | Орзел Ричув | 6 | 1 : 5 |
| 17.09.2025 | Бескид Андрыхув | 6 | 1 : 4 |
| 14.09.2025 | Глиник Горлице | 2 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Далин Мысленице | 5 | 3 : 0 |
| 09.09.2026 | Волания Воля-Жендзиньска | 6 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | БКС Бохня | 3 | 3 : 1 |
| 06.06.2026 | Бескид Андрыхув | 5 | 4 : 1 |
| 11.04.2026 | Гарбарния Краков | 3 | 3 : 1 |
| 13.09.2025 | Уния Тарнув | 2 | 4 : 4 |
| 25.05.2025 | Wieczysta Krakow II | 6 | 6 : 1 |
| 17.11.2024 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 2 | 1 : 1 |
| 16.06.2024 | Уния Освенцим | 6 | 0 : 3 |
| 24.08.2022 | Сломникзанка Сломники | 1 | 1 : 3 |
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.10.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 1 | 4 : 0 |
| 19.09.2026 | Лимановия Лиманова | 6 | 2 : 1 |
| 26.08.2026 | Victoria Jaworzno | 4 | 3 : 2 |
| 06.06.2026 | Гарбарния Краков | 3 | 1 : 2 |
| 27.05.2026 | Ватра Бялка-Татшаньска | 4 | 6 : 2 |
| 22.03.2026 | Лимановия Лиманова | 3 | 1 : 1 |
| 08.03.2026 | Wieczysta Krakow II | 4 | 1 : 2 |
| 19.10.2025 | Орзел Ричув | 1 | 1 : 5 |
| 17.09.2025 | Бескид Андрыхув | 4 | 1 : 4 |
| 14.09.2025 | Глиник Горлице | 1 | 2 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | Далин Мысленице | 3 | 3 : 0 |
| 09.09.2026 | Волания Воля-Жендзиньска | 3 | 1 : 0 |
| 30.08.2026 | БКС Бохня | 4 | 3 : 1 |
| 06.06.2026 | Бескид Андрыхув | 1 | 4 : 1 |
| 11.04.2026 | Гарбарния Краков | 2 | 3 : 1 |
| 13.09.2025 | Уния Тарнув | 1 | 4 : 4 |
| 25.05.2025 | Wieczysta Krakow II | 1 | 6 : 1 |
| 17.11.2024 | Кальварианка Кальвария Зебржидовска | 2 | 1 : 1 |
| 16.06.2024 | Уния Освенцим | 0 | 0 : 3 |
| 24.08.2022 | Сломникзанка Сломники | 3 | 1 : 3 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Hutnik Krakow II — Попрад Мушина?
Матч запланирован на Сегодня, 13:30 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Suche Stawy (Krakow), Poland.
Какой прогноз на матч Hutnik Krakow II — Попрад Мушина?
Расчёт нашего сайта — «Победит Hutnik Krakow II», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Hutnik Krakow II и Попрад Мушина между собой?
В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.