ФК Араз — Габала – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 14:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 9
- Участники
- ФК Араз — Габала
- Стадион
- Nakchivan City Stadium, Nakchivan, Azerbaijan
Глубокий анализ команды ФК Араз
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Габала
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П НСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 7 очных матчей: побед ФК Араз — 3, ничьих 2, побед Габала — 2. Голы: 11–8.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 25.04.2026 |
|
1 : 1 |
|
| 30.11.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 30.08.2025 |
|
2 : 1 |
|
| 19.05.2024 |
|
2 : 0 |
|
| 16.03.2024 |
|
1 : 1 |
|
| 22.10.2023 |
|
1 : 4 |
|
| 12.08.2023 |
|
2 : 0 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ФК АразГабала
1,10
1,00
Голы за матч
2,10
1,60
Пропущено за матч
10%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
ФК Араз домаГабала в гостях
1,10
0,80
Голы за матч
1,70
1,90
Пропущено за матч
20%
20%
Побед из последних 10
Факторы риска
- ФК Араз не побеждает в последних 9 матчах подряд.
- Габала не побеждает в последних 5 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу ФК Араз — Габала
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит ФК Араз · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- ФК Араз — 1-3-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–21.
- Габала — 4-1-5 в последних 10 матчах, разница мячей 10–16.
- В личных встречах (7) ФК Араз выигрывала 3 раз, Габала — 2, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Араз».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Габала
Жёлтые карточки
Больше ЖК ФК Араз
Оценочный прогноз
+1
ФК Араз занимает 12 место в чемпионате, Габала идет на 10. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Араз +1 балл.
+2
-1
Результативность команд в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
-2
Голы в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника -5 (3 забито, 8 пропущено).
-5
-11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Араз получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений).
-9
-5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Араз получает от нас -5 оценочных балла (6 забито, 11 пропущено), у противника -10 (3 забито, 13 пропущено).
-10
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Туран Товуз | 2 : 2 |
| 31.08.2026 | Саба | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Имисли | 0 : 0 |
| 23.05.2026 | Зира ИК | 3 : 2 |
| 15.05.2026 | ФК Кяпаз | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Имисли | 0 : 1 |
| 17.04.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 3 |
| 07.04.2026 | Саба | 2 : 4 |
| 13.03.2026 | ФК Карван | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Сумгаит | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 0 |
| 15.05.2026 | ФК Карван | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Зира ИК | 1 : 0 |
| 19.04.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | ФК Туран Товуз | 3 : 2 |
| 10.03.2026 | Саба | 7 : 1 |
| 20.02.2026 | ФК Сумгаит | 0 : 0 |
| 10.02.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
10
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
0
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
ФК Араз занимает 12 место в чемпионате, Габала идет на 10. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+2
Результативность команд в последних 10 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз забил(а) в 5 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +1 балл(а). Габала забил(а) в 5 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +1 балл(а).
0
+4
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): ФК Араз забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Габала забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Туран Товуз | 2 : 2 |
| 31.08.2026 | Саба | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Имисли | 0 : 0 |
| 23.05.2026 | Зира ИК | 3 : 2 |
| 15.05.2026 | ФК Кяпаз | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Имисли | 0 : 1 |
| 17.04.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 3 |
| 07.04.2026 | Саба | 2 : 4 |
| 13.03.2026 | ФК Карван | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Сумгаит | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 0 |
| 15.05.2026 | ФК Карван | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Зира ИК | 1 : 0 |
| 19.04.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | ФК Туран Товуз | 3 : 2 |
| 10.03.2026 | Саба | 7 : 1 |
| 20.02.2026 | ФК Сумгаит | 0 : 0 |
| 10.02.2026 | Нефтчи Баку | 1 : 0 |
-9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник 9 (4 больше, 0 поровну, 1 меньше).
+9
+19
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз подает от нас 19 оценочных баллов за 19 угловых, противник 24 баллов за 24 углов.
+24
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз подает в среднем по 3.8 углов за игру в домашних встречах, Габала по 4.8 углов. Габала +5 балл(а)
+5
-3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (ФК Араз везде, Габала везде): ФК Араз подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+23
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (ФК Араз везде, Габала везде): ФК Араз подает от нас 23 оценочных баллов за 23 углов, противник 20 баллов за 20 угловых.
+20
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз подает в среднем по 4.6 угла за игру в домашних встречах, Габала по 4 угла. ФК Араз +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Кяпаз | 6 | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Туран Товуз | 3 | 2 : 2 |
| 31.08.2026 | Саба | 5 | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Имисли | 1 | 0 : 0 |
| 23.05.2026 | Зира ИК | 4 | 3 : 2 |
| 15.05.2026 | ФК Кяпаз | 5 | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Имисли | 6 | 0 : 1 |
| 17.04.2026 | ФК Туран Товуз | 5 | 0 : 3 |
| 07.04.2026 | Саба | 1 | 2 : 4 |
| 13.03.2026 | ФК Карван | 5 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Сумгаит | 5 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Кяпаз | 3 | 1 : 0 |
| 15.05.2026 | ФК Карван | 5 | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Зира ИК | 3 | 1 : 0 |
| 19.04.2026 | ФК Сумгаит | 8 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | ФК Кяпаз | 5 | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | ФК Туран Товуз | 4 | 3 : 2 |
| 10.03.2026 | Саба | 1 | 7 : 1 |
| 20.02.2026 | ФК Сумгаит | 2 | 0 : 0 |
| 10.02.2026 | Нефтчи Баку | 2 | 1 : 0 |
+5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает от нас 5 оценочных балла (2 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -9 (1 больше, 0 поровну, 4 меньше).
-9
+8
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает от нас 8 оценочных баллов за 8 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает в среднем по 1.6 ЖК за игру в домашних встречах, Габала по 1.4 ЖК. ФК Араз +5 балл(а)
0
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (ФК Араз везде, Габала везде): ФК Араз получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Араз везде, Габала везде): ФК Араз получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 7 баллов за 7 карт.
+7
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (ФК Араз дома, Габала на выезде): ФК Араз получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, Габала по 1.4 ЖК. ФК Араз +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | ФК Кяпаз | 2 | 0 : 2 |
| 13.09.2026 | ФК Туран Товуз | 3 | 2 : 2 |
| 31.08.2026 | Саба | 0 | 0 : 1 |
| 15.08.2026 | Имисли | 2 | 0 : 0 |
| 23.05.2026 | Зира ИК | 1 | 3 : 2 |
| 15.05.2026 | ФК Кяпаз | 3 | 2 : 0 |
| 02.05.2026 | Имисли | 0 | 0 : 1 |
| 17.04.2026 | ФК Туран Товуз | 2 | 0 : 3 |
| 07.04.2026 | Саба | 3 | 2 : 4 |
| 13.03.2026 | ФК Карван | 3 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Сумгаит | 2 | 4 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Кяпаз | 2 | 1 : 0 |
| 15.05.2026 | ФК Карван | 1 | 1 : 2 |
| 03.05.2026 | Зира ИК | 0 | 1 : 0 |
| 19.04.2026 | ФК Сумгаит | 2 | 1 : 0 |
| 05.04.2026 | ФК Кяпаз | 1 | 0 : 2 |
| 21.03.2026 | ФК Туран Товуз | 0 | 3 : 2 |
| 10.03.2026 | Саба | 0 | 7 : 1 |
| 20.02.2026 | ФК Сумгаит | 2 | 0 : 0 |
| 10.02.2026 | Нефтчи Баку | 0 | 1 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч ФК Араз — Габала?
Матч запланирован на 23 октября, 14:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Nakchivan City Stadium, Nakchivan, Azerbaijan.
Какой прогноз на матч ФК Араз — Габала?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Араз», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли ФК Араз и Габала между собой?
В нашей базе 7 личных встреч: 3 — за ФК Араз, 2 — за Габала, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.