Имисли — Шамахи ФК – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 16:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 9
- Участники
- Имисли — Шамахи ФК
- Стадион
- Heydar Aliyev Stadium, Imishli, Azerbaijan
Глубокий анализ команды Имисли
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П В ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды Шамахи ФК
Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ПСильные стороны
- Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 6 очных матчей: побед Имисли — 0, ничьих 4, побед Шамахи ФК — 2. Голы: 0–4.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 08.03.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 22.02.2026 |
|
0 : 0 |
|
| 07.11.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 29.03.2024 |
|
0 : 0 |
|
| 14.12.2023 |
|
0 : 0 |
|
| 28.09.2023 |
|
0 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ИмислиШамахи ФК
0,70
1,80
Голы за матч
1,80
1,70
Пропущено за матч
10%
40%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Имисли домаШамахи ФК в гостях
0,50
0,90
Голы за матч
1,40
1,40
Пропущено за матч
10%
10%
Побед из последних 10
Детальный прогноз по матчу Имисли — Шамахи ФК
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит Шамахи ФК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Имисли — 1-2-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 7–18.
- Шамахи ФК — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 18–17.
- В личных встречах (6) Имисли выигрывала 0 раз, Шамахи ФК — 2, ничьих — 4.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Шамахи ФК».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов Имисли
Жёлтые карточки
Больше ЖК Шамахи ФК
Оценочный прогноз
+1
Имисли занимает 9 место в чемпионате, Шамахи ФК идет на 5. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Имисли +1 балл.
+4
-1
Результативность команд в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений).
+3
-2
Голы в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает от нас -2 оценочных балла (4 забито, 6 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено).
+1
-9
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Имисли получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений).
+11
-5
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Имисли получает от нас -5 оценочных балла (5 забито, 10 пропущено), у противника 5 (11 забито, 6 пропущено).
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | ФК Карабах | 0 : 2 |
| 11.09.2026 | Нефтчи Баку | 2 : 3 |
| 24.05.2026 | ФК Карван | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Зира ИК | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Сумгаит | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Саба | 0 : 5 |
| 22.02.2026 | Шамахи ФК | 0 : 0 |
| 09.02.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 0 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
12
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
2
ТМ
Тотал меньше 2.5
+1
Имисли занимает 9 место в чемпионате, Шамахи ФК идет на 5. Гостевая команда лучше стоит в турнирной таблице, потому вероятность гостевого гола увеличивается и прибавляет +1 балл к вероятности ТБ.
0
+2
Результативность команд в последних 10 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли забил(а) в 4 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +2 балл(а). Шамахи ФК забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
+2
+6
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Имисли забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). Шамахи ФК забил(а) в 8 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +4 балл(а).
0
+3
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 17 раз. ТБ +3 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | ФК Карабах | 0 : 2 |
| 11.09.2026 | Нефтчи Баку | 2 : 3 |
| 24.05.2026 | ФК Карван | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Зира ИК | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Сумгаит | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | ФК Туран Товуз | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Саба | 0 : 5 |
| 22.02.2026 | Шамахи ФК | 0 : 0 |
| 09.02.2026 | ФК Кяпаз | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 0 : 0 |
-3
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли подает от нас -3 оценочных балла (2 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+18
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли подает от нас 18 оценочных баллов за 18 угловых, противник 19 баллов за 19 углов.
+19
0
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли подает в среднем по 3.6 углов за игру в домашних встречах, Шамахи ФК по 3.8 углов. Шамахи ФК +5 балл(а)
+5
+3
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Имисли везде, Шамахи ФК везде): Имисли подает от нас 3 оценочных балла (3 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник 3 (3 больше, 0 поровну, 2 меньше).
+3
+26
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Имисли везде, Шамахи ФК везде): Имисли подает от нас 26 оценочных баллов за 26 углов, противник 24 баллов за 24 угловых.
+24
+5
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли подает в среднем по 5.2 угла за игру в домашних встречах, Шамахи ФК по 4.8 угла. Имисли +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Туран Товуз | 6 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | ФК Карабах | 3 | 0 : 2 |
| 11.09.2026 | Нефтчи Баку | 2 | 2 : 3 |
| 24.05.2026 | ФК Карван | 4 | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Зира ИК | 3 | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Сумгаит | 6 | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | ФК Туран Товуз | 4 | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Саба | 1 | 0 : 5 |
| 22.02.2026 | Шамахи ФК | 4 | 0 : 0 |
| 09.02.2026 | ФК Кяпаз | 4 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 1 | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 8 | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 5 | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 1 | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 4 | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 3 | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 1 | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 5 | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 0 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 3 | 0 : 0 |
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+6
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает от нас 6 оценочных баллов за 6 ЖК, противник 11 баллов за 11 карт.
+11
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает в среднем по 1.2 ЖК за игру в домашних встречах, Шамахи ФК по 2.2 ЖК. Шамахи ФК +5 балл(а)
+5
-5
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Имисли везде, Шамахи ФК везде): Имисли получает от нас -5 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 3 раз(а) меньше), соперник -5 (1 больше, 1 поровну, 3 меньше).
-5
+11
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Имисли везде, Шамахи ФК везде): Имисли получает от нас 11 оценочных баллов за 11 ЖК, противник 10 баллов за 10 карт.
+10
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Имисли дома, Шамахи ФК на выезде): Имисли получает в среднем по 2.2 ЖК за игру в домашних встречах, Шамахи ФК по 2 ЖК. Имисли +5 балл(а)
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | ФК Туран Товуз | 2 | 1 : 0 |
| 11.10.2026 | ФК Карабах | 1 | 0 : 2 |
| 11.09.2026 | Нефтчи Баку | 0 | 2 : 3 |
| 24.05.2026 | ФК Карван | 0 | 1 : 1 |
| 08.05.2026 | Зира ИК | 3 | 0 : 0 |
| 25.04.2026 | ФК Сумгаит | 3 | 0 : 2 |
| 07.04.2026 | ФК Туран Товуз | 2 | 1 : 1 |
| 14.03.2026 | Саба | 1 | 0 : 5 |
| 22.02.2026 | Шамахи ФК | 1 | 0 : 0 |
| 09.02.2026 | ФК Кяпаз | 2 | 0 : 0 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Зира ИК | 2 | 1 : 1 |
| 12.09.2026 | ФК Сумгаит | 0 | 1 : 1 |
| 04.09.2026 | ФК Кяпаз | 4 | 1 : 4 |
| 23.08.2026 | ФК Туран Товуз | 1 | 0 : 0 |
| 17.08.2026 | ФК Карабах | 4 | 3 : 1 |
| 21.05.2026 | Габала | 2 | 3 : 1 |
| 10.05.2026 | Нефтчи Баку | 4 | 3 : 0 |
| 18.04.2026 | ФК Карван | 2 | 1 : 0 |
| 07.04.2026 | Зира ИК | 2 | 1 : 1 |
| 22.02.2026 | Имисли | 4 | 0 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Имисли — Шамахи ФК?
Матч запланирован на 23 октября, 16:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Heydar Aliyev Stadium, Imishli, Azerbaijan.
Какой прогноз на матч Имисли — Шамахи ФК?
Расчёт нашего сайта — «Победит Шамахи ФК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Имисли и Шамахи ФК между собой?
В нашей базе 6 личных встреч: 0 — за Имисли, 2 — за Шамахи ФК, 4 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.