Пюник Ереван — Гандзасар Капан – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 18:00 МСК
- Турнир
- Премьер-лига, тур 11
- Участники
- Пюник Ереван — Гандзасар Капан
Глубокий анализ команды Пюник Ереван
Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте5 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н В Н В ВСильные стороны
- Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
- Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
- Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).
Слабые стороны
- Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.
Глубокий анализ команды Гандзасар Капан
Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,40
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 16 очных матчей: побед Пюник Ереван — 11, ничьих 1, побед Гандзасар Капан — 4. Голы: 29–13.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 18.05.2026 |
|
0 : 2 |
|
| 29.10.2025 |
|
3 : 0 |
|
| 25.10.2025 |
|
2 : 0 |
|
| 27.09.2025 |
|
0 : 1 |
|
| 12.04.2025 |
|
1 : 3 |
|
| 07.11.2024 |
|
0 : 5 |
|
| 12.09.2020 |
|
0 : 2 |
|
| 01.07.2020 |
|
2 : 3 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
Пюник ЕреванГандзасар Капан
2,60
0,40
Голы за матч
0,90
2,40
Пропущено за матч
70%
0%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Пюник Ереван домаГандзасар Капан в гостях
2,40
0,80
Голы за матч
0,40
2,50
Пропущено за матч
90%
0%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Гандзасар Капан не побеждает в последних 16 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Пюник Ереван — Гандзасар Капан
Основной прогноз и его обоснование
П1
Победит Пюник Ереван · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Пюник Ереван — 7-3-0 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 26–9.
- Гандзасар Капан — 0-0-10 в последних 10 матчах, разница мячей 4–24.
- В личных встречах (16) Пюник Ереван выигрывала 11 раз, Гандзасар Капан — 4, ничьих — 1.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Пюник Ереван».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
ТБ 2.5
Тотал больше 2.5
Оценочный прогноз
+10
Пюник Ереван занимает 3 место в чемпионате, Гандзасар Капан идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 9 балл(а). За фактор домашнего поля Пюник Ереван +1 балл.
0
+13
Результативность команд в последних 5 играх (Пюник Ереван дома, Гандзасар Капан на выезде): Пюник Ереван получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
+11
Голы в последних 5 играх (Пюник Ереван дома, Гандзасар Капан на выезде): Пюник Ереван получает от нас 11 оценочных балла (12 забито, 1 пропущено), у противника -9 (3 забито, 12 пропущено).
-9
+11
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Пюник Ереван получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений).
-15
+9
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Пюник Ереван получает от нас 9 оценочных балла (15 забито, 6 пропущено), у противника -9 (3 забито, 12 пропущено).
-9
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | БКМА | 5 : 0 |
| 13.09.2026 | Ширак | 2 : 0 |
| 31.08.2026 | Арарат Армения | 2 : 1 |
| 09.08.2026 | ФК Ван | 3 : 0 |
| 30.07.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 0 : 0 |
| 16.07.2026 | Марсакслок ФК | 1 : 0 |
| 27.05.2026 | ФК Ван | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | БКМА | 2 : 0 |
| 23.04.2026 | ФК Урарту | 2 : 1 |
| 11.04.2026 | Арарат Армения | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Ван | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | ФК Арцах | 3 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Syunik | 3 : 1 |
| 27.05.2026 | Арарат Армения | 1 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 1 |
| 19.04.2026 | БКМА | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | ФК Урарту | 4 : 2 |
| 14.03.2026 | Арарат Ереван | 0 : 2 |
| 22.11.2025 | Ширак | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
13
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
4
ТМ
Тотал меньше 2.5
0
Пюник Ереван занимает 3 место в чемпионате, Гандзасар Капан идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому вероятность гостевого гола снижается, +1 балл к ТМ.
+1
+6
Результативность команд в последних 10 играх (Пюник Ереван дома, Гандзасар Капан на выезде): Пюник Ереван забил(а) в 8 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +4 балл(а). Гандзасар Капан забил(а) в 6 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +2 балл(а).
0
+5
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Пюник Ереван забил(а) в 9 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +5 балл(а). Гандзасар Капан забил(а) в 3 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +3 балл(а).
+3
0
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 15 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
+2
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 6 раз. ТБ +2 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 12.10.2026 | БКМА | 5 : 0 |
| 13.09.2026 | Ширак | 2 : 0 |
| 31.08.2026 | Арарат Армения | 2 : 1 |
| 09.08.2026 | ФК Ван | 3 : 0 |
| 30.07.2026 | ФК Дебрецен ВСЦ | 0 : 0 |
| 16.07.2026 | Марсакслок ФК | 1 : 0 |
| 27.05.2026 | ФК Ван | 2 : 1 |
| 09.05.2026 | БКМА | 2 : 0 |
| 23.04.2026 | ФК Урарту | 2 : 1 |
| 11.04.2026 | Арарат Армения | 0 : 2 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Ван | 2 : 0 |
| 04.09.2026 | ФК Арцах | 3 : 2 |
| 21.08.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 0 |
| 08.08.2026 | Syunik | 3 : 1 |
| 27.05.2026 | Арарат Армения | 1 : 0 |
| 09.05.2026 | ФК Алашкерт | 3 : 1 |
| 19.04.2026 | БКМА | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | ФК Урарту | 4 : 2 |
| 14.03.2026 | Арарат Ереван | 0 : 2 |
| 22.11.2025 | Ширак | 1 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Пюник Ереван — Гандзасар Капан?
Матч запланирован на 23 октября, 18:00 МСК.
Где проходит матч?
Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.
Какой прогноз на матч Пюник Ереван — Гандзасар Капан?
Расчёт нашего сайта — «Победит Пюник Ереван», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Пюник Ереван и Гандзасар Капан между собой?
В нашей базе 16 личных встреч: 11 — за Пюник Ереван, 4 — за Гандзасар Капан, 1 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.