Земун — ФК Мачва Шабац – прогноз результатов матча по футболу
Ключевая информация о матче
- Дата и время
- 23 октября, 19:00 МСК
- Турнир
- Суперлига, тур 13
- Участники
- Земун — ФК Мачва Шабац
- Стадион
- Стадион Земун, Belgrade, Serbia
Глубокий анализ команды Земун
Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,40
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10
Результаты последних 10 матчей
Н Н П П ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
- Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
- Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.
Глубокий анализ команды ФК Мачва Шабац
Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10
Результаты последних 10 матчей
П П Н Н ПСильные стороны
- По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.
Слабые стороны
- Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
- Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.
Сравнительный анализ и история взаимодействий команд
История личных встреч (H2H)
Всего в базе 5 очных матчей: побед Земун — 2, ничьих 2, побед ФК Мачва Шабац — 1. Голы: 4–3.
| Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
|---|---|---|---|
| 22.04.2026 |
|
2 : 0 |
|
| 14.12.2025 |
|
1 : 1 |
|
| 06.09.2025 |
|
1 : 0 |
|
| 03.03.2025 |
|
0 : 0 |
|
| 29.09.2024 |
|
0 : 2 |
|
Сравнение по ключевым параметрам
ЗемунФК Мачва Шабац
0,40
0,90
Голы за матч
2,10
1,60
Пропущено за матч
0%
10%
Побед из последних 10
Ключевая статистика команд (дома / в гостях)
Земун домаФК Мачва Шабац в гостях
0,90
0,50
Голы за матч
1,40
1,70
Пропущено за матч
20%
10%
Побед из последних 10
Факторы риска
- Земун не побеждает в последних 13 матчах подряд.
- ФК Мачва Шабац не побеждает в последних 7 матчах подряд.
Детальный прогноз по матчу Земун — ФК Мачва Шабац
Основной прогноз и его обоснование
П2
Победит ФК Мачва Шабац · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
- Земун — 0-2-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 4–21.
- ФК Мачва Шабац — 1-4-5 в последних 10 матчах, разница мячей 9–16.
- В личных встречах (5) Земун выигрывала 2 раз, ФК Мачва Шабац — 1, ничьих — 2.
- С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Мачва Шабац».
Альтернативные линии прогноза
Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.
Угловые
Больше углов ФК Мачва Шабац
Жёлтые карточки
Больше ЖК Земун
Оценочный прогноз
-11
Результативность команд в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает от нас -11 оценочных балла (0 победы, 1 ничьи, 4 поражений), соперник -7 (0 побед, 2 ничьи, 3 поражений).
-7
-7
Голы в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает от нас -7 оценочных балла (1 забито, 8 пропущено), у противника -5 (4 забито, 9 пропущено).
-5
-7
Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Земун получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (0 побед, 3 ничьи, 2 поражений).
-3
-7
Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Земун получает от нас -7 оценочных балла (4 забито, 11 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено).
-3
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Железничар Панчево | 0 : 3 |
| 14.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Црвена Звезда | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Младост Лучани | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Раднички Ниш | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Партизан Белград | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Лозница | 1 : 2 |
| 22.04.2026 | ФК Мачва Шабац | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Вашац | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | FK Fap | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Чукарички | 2 : 2 |
| 11.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Радник Сурдулица | 2 : 1 |
| 03.08.2026 | Воеводина | 2 : 0 |
| 17.07.2026 | Црвена Звезда | 5 : 0 |
| 22.04.2026 | Земун | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | ФК Траял Крушевац | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Лозница | 0 : 0 |
| 28.02.2026 | FK Dinamo Jug | 1 : 0 |
ТБ
Тотал больше 2.5
9
Тотал БОЛЬШЕ 2.5
5
ТМ
Тотал меньше 2.5
+2
Результативность команд в последних 10 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун забил(а) в 6 из 10 матчей и приносит в копилку ТБ +2 балл(а). ФК Мачва Шабац забил(а) в 4 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТМ +2 балл(а).
+2
+3
Результативность команд в последних 10 играх (и дома, и на выездах): Земун забил(а) в 3 из 10 матчей и приносит в копилку ТМ +3 балл(а). ФК Мачва Шабац забил(а) в 7 из 10 матчей и добавляет к вероятности ТБ +3 балл(а).
+3
+4
В последних 30 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 18 раз. ТБ +4 балл(ов).
0
0
В последних 10 играх чемпионата ТБ 2.5 пробит 5 раз. ТМ +0 балл(ов).
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Железничар Панчево | 0 : 3 |
| 14.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Црвена Звезда | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Младост Лучани | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Раднички Ниш | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Партизан Белград | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Лозница | 1 : 2 |
| 22.04.2026 | ФК Мачва Шабац | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Вашац | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | FK Fap | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Счёт |
|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Чукарички | 2 : 2 |
| 11.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Радник Сурдулица | 2 : 1 |
| 03.08.2026 | Воеводина | 2 : 0 |
| 17.07.2026 | Црвена Звезда | 5 : 0 |
| 22.04.2026 | Земун | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | ФК Траял Крушевац | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Лозница | 0 : 0 |
| 28.02.2026 | FK Dinamo Jug | 1 : 0 |
-9
Показатели команд по угловым в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун подает от нас -9 оценочных балла (1 матч(ей) больше подали угловые, 0 матч(а) поровну, 4 раз(а) меньше), соперник -11 (0 больше, 1 поровну, 4 меньше).
-11
+17
Суммарное количество угловых ударов в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун подает от нас 17 оценочных баллов за 17 угловых, противник 8 баллов за 8 углов.
+8
+5
Среднее количество подач угловых в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун подает в среднем по 3.4 углов за игру в домашних встречах, ФК Мачва Шабац по 1.6 углов. Земун +5 балл(а)
0
-15
Показатели команд по угловым ударам в последних 5 играх (Земун везде, ФК Мачва Шабац везде): Земун подает от нас -15 оценочных балла (0 матч(ей) больше подач углов, 0 матч(а) поровну, 5 раз(а) меньше), соперник -3 (2 больше, 0 поровну, 3 меньше).
-3
+12
Суммарное количество угловых в последних 5 играх (Земун везде, ФК Мачва Шабац везде): Земун подает от нас 12 оценочных баллов за 12 углов, противник 18 баллов за 18 угловых.
+18
0
Среднее количество угловых ударов в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун подает в среднем по 2.4 угла за игру в домашних встречах, ФК Мачва Шабац по 3.6 угла. ФК Мачва Шабац +5 балл(а)
+5
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Железничар Панчево | 2 | 0 : 3 |
| 14.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 1 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Црвена Звезда | 4 | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Младост Лучани | 9 | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Раднички Ниш | 1 | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Партизан Белград | 0 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Лозница | 4 | 1 : 2 |
| 22.04.2026 | ФК Мачва Шабац | 5 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Вашац | 7 | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | FK Fap | 7 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | Угловые | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Чукарички | 2 | 2 : 2 |
| 11.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 0 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 2 | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Радник Сурдулица | 0 | 2 : 1 |
| 03.08.2026 | Воеводина | 4 | 2 : 0 |
| 17.07.2026 | Црвена Звезда | 0 | 5 : 0 |
| 22.04.2026 | Земун | 3 | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | ФК Траял Крушевац | 4 | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Лозница | 3 | 0 : 0 |
| 28.02.2026 | FK Dinamo Jug | 1 | 1 : 0 |
-1
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает от нас -1 оценочных балла (1 матч(ей) больше ЖК, 2 матч(а) поровну, 2 раз(а) меньше), соперник -1 (1 больше, 2 поровну, 2 меньше).
-1
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 12 баллов за 12 карт.
+12
+5
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Мачва Шабац по 2.4 ЖК. Земун +5 балл(а)
0
+7
Показатели команд по ЖК в последних 5 играх (Земун везде, ФК Мачва Шабац везде): Земун получает от нас 7 оценочных балла (3 матч(ей) больше ЖК, 1 матч(а) поровну, 1 раз(а) меньше), соперник 1 (2 больше, 1 поровну, 2 меньше).
+1
+14
Суммарное количество желтых карточек в последних 5 играх (Земун везде, ФК Мачва Шабац везде): Земун получает от нас 14 оценочных баллов за 14 ЖК, противник 14 баллов за 14 карт.
+14
0
Среднее количество желтых карточек в последних 5 играх (Земун дома, ФК Мачва Шабац на выезде): Земун получает в среднем по 2.8 ЖК за игру в домашних встречах, ФК Мачва Шабац по 2.8 ЖК. Количество равное, этот параметр опускаем.
0
Хозяева: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | ФК Железничар Панчево | 1 | 0 : 3 |
| 14.09.2026 | ФК Радник Сурдулица | 3 | 1 : 1 |
| 30.08.2026 | Црвена Звезда | 3 | 0 : 2 |
| 16.08.2026 | Младост Лучани | 2 | 0 : 1 |
| 02.08.2026 | Раднички Ниш | 5 | 0 : 1 |
| 18.07.2026 | Партизан Белград | 4 | 2 : 2 |
| 03.05.2026 | Лозница | 1 | 1 : 2 |
| 22.04.2026 | ФК Мачва Шабац | 2 | 2 : 0 |
| 18.04.2026 | Вашац | 2 | 1 : 1 |
| 05.04.2026 | FK Fap | 1 | 2 : 1 |
Гости: последние 10 матчей
| Дата | Соперник | ЖК | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | ФК Чукарички | 2 | 2 : 2 |
| 11.09.2026 | ФК Железничар Панчево | 3 | 2 : 0 |
| 29.08.2026 | ФК Нови-Пазар | 2 | 1 : 1 |
| 15.08.2026 | ФК Радник Сурдулица | 1 | 2 : 1 |
| 03.08.2026 | Воеводина | 4 | 2 : 0 |
| 17.07.2026 | Црвена Звезда | 1 | 5 : 0 |
| 22.04.2026 | Земун | 1 | 2 : 0 |
| 28.03.2026 | ФК Траял Крушевац | 2 | 0 : 1 |
| 13.03.2026 | Лозница | 2 | 0 : 0 |
| 28.02.2026 | FK Dinamo Jug | 4 | 1 : 0 |
Где найти другие прогнозы на футбол
Обсуждение прогноза
Часто задаваемые вопросы
Когда состоится матч Земун — ФК Мачва Шабац?
Матч запланирован на 23 октября, 19:00 МСК.
Где проходит матч?
Встреча проходит на стадионе Стадион Земун, Belgrade, Serbia.
Какой прогноз на матч Земун — ФК Мачва Шабац?
Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Мачва Шабац», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.
Сколько раз играли Земун и ФК Мачва Шабац между собой?
В нашей базе 5 личных встреч: 2 — за Земун, 1 — за ФК Мачва Шабац, 2 вничью.
Приватные бесплатные прогнозы, доступные только в ТГ.
Более 100 единомышленников в канале Ставматика.